Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

Кино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3282

kuriloff2009

kuriloff2009

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru на всегда!

• WR
  • 3599 сообщений

• 0

CatGeneral

CatGeneral

Level 1

• Пользователи
  • 1 сообщений
Затмение. Отличный фэнтези фильм получился как по мне, смотрится довольно интересно и динамично, скучать думаю не даст. Отмечу также хороший актерский состав, впечатляет. Ну а для отечественного производителя так хороший шаг вперед, достойно сделано

• 0

сильный

сильный

Level 2

• Пользователи
  • 72 сообщений

Вот и есть что посмотреть на вечер!

• 0

CatGeneral

CatGeneral

Level 1

• Пользователи
  • 1 сообщений

5c6f1a3e156b7v-metre-drug-ot-druga.jpg

В метре друг от друга. Слышали о таком фильме? Довольно интересная романтичная лента, довольно динамичная и не скучная, скучать не даст, к тому же актерский состав порадовал

• 0

Nidyxu

Nidyxu

Level 1

• Пользователи
  • 0 сообщений

Забросили тему? Я вот на днях посмотрел Детектив Пикачу с дочкой. Топовейший фильм. Однозначно советую сходить со своими родными

• 0

krost

krost

Level 2

• Пользователи
  • 11 сообщений

люблю историю

• 0

Malady

Malady

Level 1

• Пользователи
  • 0 сообщений

Обожаю как играет в фильмах ходченкова. Однако вскоре Света Ходченкова разочаровалась в этой профессии, как и во многих других, приняв решение стать актрисой. И, как известно, с выбором Светлана Викторовна не ошиблась. Она исполняла главные роли в фильмах «Одноклассницы», «Викинг», «Пять невест» и др. Также актриса прославилась игрой в сериале «Вы все меня бесите». Ходченкова Светлана снялась также и в зарубежной кинокартине «Росомаха: Бессмертный». 

Svetlana_Hodchenkova_42_25234528.jpg

• 0

CatGeneral

CatGeneral

Level 1

• Пользователи
  • 1 сообщений

5d264279c6e61do-skoroj-vstrechi.jpg

Попробуйте данную драму, конечно как обычно слизали с запада все, но довольно хорошо, мне даже понравилось, а я очень критичен к поделкам отечественного кинематографа) А вообще, все самое свежее и актуальное ищите прямо тут: https://kinoface.net/filmy-2019/

• 0

SLIPKNOT

SLIPKNOT

Level 10

• Пользователи
  • 2178 сообщений

Порадовал новый фильм Тарантино, не шедевр конечно, но разок глянуть всем советую

• 0

CatGeneral

CatGeneral

Level 1

• Пользователи
  • 1 сообщений

0c36ffaa136abf1704a862de4221cc.jpg

Эбигейл, удачный фантастический проект, смотрится довольно красочно, динамично и история хорошо развивается, лично на меня произвело впечатление, хочется с вами поделиться. думаю найдутся поклонники подобного

• 0

АленкаСвирепова

АленкаСвирепова

Level 1

• Пользователи
  • 2 сообщений

интересненько тоже посмотреть

• 0

St85634

St85634

Level 1

• Пользователи
  • 0 сообщений

А у меня сегодня назрел вопрос, а кресло можно купить такое же, как в кинотеатре?

• 0

Lenok

Lenok

Level 1

• Пользователи
  • 0 сообщений

В наше время можно все что угодно. Я нашла кресла для кинотеатров на сайте https://look-office....ya-kinoteatrov/ Я себе на этом сайте покупала компьютерное кресло, думаю что эти кресла такого же классного качества! Отличная мебель у Лук офис!

• 0

Loero

Loero

Level 1

• Пользователи
  • 0 сообщений

Постоянно смотрю фильмы и это помогает мне хорошенько расслабится после тяжелого рабочего дня.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных