Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

[quote]По теме: неделю назад смотрела Горбатую гору на DVD... Кто смотрел? Какие впечатления? smile.gif[/quote]
Я смотрел:lol: ну обычно мужскому полу это не нравится, но я человек без таких глупых комплексов)) Фильм понравился, вообще супер фильм)
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote]неделю назад смотрела Горбатую гору на DVD... Кто смотрел? Какие впечатления?[/quote]
боюсь даже смотреть, вдруг понравится :lol:
Link to post
Share on other sites
ой Крайзис извини, когда писал твоего поста ещё не было(я про свои слова "вдруг понравится") не в обиду?
кстати за собой гомофобии не замечал, но фильм как то не тянет смотреть
Link to post
Share on other sites
[quote]ой Крайзис извини, когда писал твоего поста ещё не было(я про свои слова "вдруг понравится") не в обиду?
кстати за собой гомофобии не замечал, но фильм как то не тянет смотреть[/quote]
*смеюсь* )))))))
да лан xD я же говорю) я без комплексов.


для особых, сразу скажу. Без комплексов, это не значит что я не традиционной ориентации)))у меня есть любимая девушка)))другого мне не надо)))
Link to post
Share on other sites
*тоже смеюсь* )))))))

"для особых" кого? Мне кажется ты не договорил... э.. не дописал :lol:
(Я не особый в понимании Крайзиса, и так же как и он люблю девушек, ну не в смысле люблю, как и он, я не знаю, как он любит, а в смысле... короче я чёт сильно загнул :aniem005: )
Link to post
Share on other sites
ха-ха) ну для особенных) это так) просто есть и такие)))кто это - я незнаю))
Link to post
Share on other sites
Гору посмотреть можно, хотя бы просто для ознакомления, все таки у него была номинация на Оскар) По поводу фильма, исполнение, игра актеров, выполнены на пять с плюсом, хорошо вжились в свои роли, да и саунд очень даже ничего. Но вот сам сюжет даже не знаю, прост слишком, мог ли бы покруче завернуть. Хотя фильм снимали по одноименной книге, так что тут претензии к писателю))) Не знаю как остальным, но мне не было жаль героев....вот такая я жестокая :lol: Ну, честно не зацепила меня вся эта история. А моя сестра сказала, что я эгоистка, и не умею сочувствовать людям :aniem005: (ей очень нравится Хит Леджер, светлая ему память) В целом, в фильме действительно что-то есть, но он не для всех.
Link to post
Share on other sites
меня могут не правильно понять(хоть мне и пофигу, что думают обо мне люди), просто мелодраммы не очень люблю
[quote]Хит Леджер, светлая ему память[/quote]
да, актером хорошимм был, как Джокера сыграл - гениально. Царство ему небесное :aniem009:
Link to post
Share on other sites
[quote]Гору посмотреть можно, хотя бы просто для ознакомления, все таки у него была номинация на Оскар) По поводу фильма, исполнение, игра актеров, выполнены на пять с плюсом, хорошо вжились в свои роли, да и саунд очень даже ничего. Но вот сам сюжет даже не знаю, прост слишком, мог ли бы покруче завернуть. Хотя фильм снимали по одноименной книге, так что тут претензии к писателю))) Не знаю как остальным, но мне не было жаль героев....вот такая я жестокая tongue.gif Ну, честно не зацепила меня вся эта история. А моя сестра сказала, что я эгоистка, и не умею сочувствовать людям laugh.gif (ей очень нравится Хит Леджер, светлая ему память) В целом, в фильме действительно что-то есть, но он не для всех.[/quote]
Я тоже скажу что ты эгоистка*) тока не обижайся)))
мне очень понравился пейзаж во время всего фильма, а эти стада овечек..класна:aniem009:
Link to post
Share on other sites
Пейзаж действительно интересный, да и вся стилистика. Техас, ковбои))
[quote name='CRYSIS' post='39943' date='17.10.2008, 18:54']Я тоже скажу что ты эгоистка*) тока не обижайся)))[/quote]
Возможно так и есть) Надо будет пересмотреть когда появится время. Просто тогда я не хотела его смотреть, сестра заставила + когда закончился просмотр, на часах было 2 часа ночи. Посмотрю днем, может быть у меня тогда появится больше расположения к эмоциям :aniem009:

Если говорим о ролях Леджера, кто смотрел Казанову? Мне фильм понравился.
Link to post
Share on other sites
я смотрел - прикольно, но какой-то он немного пошлый
Link to post
Share on other sites
Кому как, мне очень развязка понравилась, как в конце его хотели повесить, а приехала труппа актеров и всех разыграли, ну почти)))
А Историю рыцаря смотрел? :aniem009:
Link to post
Share on other sites
ага тоже, класный фильм
Link to post
Share on other sites
Да действительно позитивный фильмец.

Могу ещё "Престиж" посоветовать - фильм о фокусниках - классс
Link to post
Share on other sites
[i]А это?[/i]

[b]Убить Бульё[/b]

[b]Оригинальное название:[/b][i]Kill Buljo: The Movie[/i]
[b]Год выпуска:[/b][i]2007[/i]
[b]Выпущено:[/b][i]Yellow Bastard Production[/i]

[b]Жанр:[/b][i]Комедия[/i]
[b]Режиссер:[/b][i]Томми Виркола[/i]
[b]В ролях:[/b][i]Стиг Фрода, Хенриксон Томми, Виркола Наташа, Энджел Даль, Линда Ёверли, Нильсен Мартин, Хиккеруд Фрэнк, Арне Олсен [/i]

[b]Время:[/b][i]01:31:54[/i]
[b]Видео:[/b][i]672x368; 25 fps; XviD; VBR 1670 Kbps[/i]
[b]Аудио:[/b][i]48000 Hz; Dolby AC3; (6 ch); CBR 448 Kbps [/i]
[b]Перевод:[/b][i]Любительский (один голос)[/i]

[b]Краткое описание:[/b] [i]Пародия на фильм Убить Билла. Норвежский чукча по имени Юмпа Турман выживает после "кровавой бани", которая произошла во время его помолвки и он решает отомстить всем, кто пытался его убить. ВНИМАНИЕ! В данном фильме присутствует не нормативная лексика![/i]

[b]Постер:[/b]

[url="http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/8117622.html"][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/thumbs/So4td7ifT2.jpg[/img][/url]

[url="http://loadfilm.ru/index.php?p=30&id=158"]Скачать[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='40152' date='18.10.2008, 13:36']Да действительно позитивный фильмец.

Могу ещё "Престиж" посоветовать - фильм о фокусниках - классс[/quote]
Да фильм супер, смотрел два раза.
Link to post
Share on other sites
второй раз не так интересно смотреть, когда всё знаешь :)
(подбор актеров - супер)
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='40242' date='18.10.2008, 20:42']второй раз не так интересно смотреть, когда всё знаешь :)
(подбор актеров - супер)[/quote]
Просто один раз смотрел сам, потом с девушкой, когда смотришь второй раз видишь кое что новое в фильме, при первом просмотре по любому что-то упустишь...
Link to post
Share on other sites
ладно пересмотрю :)
Link to post
Share on other sites
Вчера посмотрел "Тот кто гасит свет" кто нибудь ещё смотрел? Интересно мнение...
Link to post
Share on other sites
Вчера посмотрел Мгла Кинга, оч. сильный фильм, особенно окончание
Link to post
Share on other sites
[i]Я под кроватью:[/i]

[img]http://s45.radikal.ru/i107/0810/ec/970f45208d27.jpg[/img]

[b]Оригинальное название:[/b][i]Dentist, The[/i]
[b]Год выпуска:[/b][i]1996[/i]
[b]Выпущено:[/b][i]Trimark Pictures[/i]

[b]Жанр:[/b][i]Ужасы[/i]
[b]Режиссер:[/b][i]Брайан Юзна[/i]
[b]В ролях:[/b][i]Корбин Бернсен, Линда Хоффман, Молли Хэйгэн, Кен Фори, Вирджиния Кин, Пэтти Той[/i]

[b]Время:[/b][i]1:32[/i]
[b]Видео:[/b][i]672x352; 23.976 fps; 923 Кбит/с; DivX 5.0.5[/i]
[b]Аудио:[/b][i]44kHz; стерео; mp3, 128 kbit/s[/i]
[b]Перевод:[/b][i]Русский профессиональный перевод[/i]

[b]Краткое описание:[/b][i]Возникшая ревность доктора Файнстоуна к чистильщику бассейна, с которым решила немного пофлиртовать супруга, сначала лишает дантиста покоя, а затем доводит до серьезного психического расстройства... Первой жертвой становится собака в соседнем доме. Второй - жена, над которой он провел невероятно садистский эксперимент. А тут еще и налоговый инспектор неудачно подвернулся...[/i]

[url="http://loadfilm.ru/index.php?p=30&id=3383"]Скачать[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote]Я под кроватью:[/quote]

на столько страшно?
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='40458' date='19.10.2008, 18:27']на столько страшно?[/quote]
Скачай и посмотри сам !
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...