Jump to content
Форум PS4N.RU

Общая кредитная карта для покупок из стора


Recommended Posts

советую танцы с дебном, они вернут не достающие деньги ....
Link to post
Share on other sites
  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='pawlik' post='13827' date='6.6.2008, 16:46']Ну и отлично значит, а то я уже было собрался в Нефтеюганск выезжать разбираться че по чем. :)

Насчет снятия лишних денег: Я уверен на 100% что здесь без вмешательства потусторонних сил не обошлось :rolleyes: :rolleyes:[/quote]
давай давай.... думаю НАМ тут без пары литров не разобраться будет))

[quote name='apex-snake' post='13829' date='6.6.2008, 17:09']советую танцы с дебном, они вернут не достающие деньги ....[/quote]
раз советуешь значит пробовал.... и значит должно помочь... буду пробовать.... осталось тока какой-нить бубен найти.... благо у нас Ханты-Мансийский округ.... надо поездить на снегоходе.... поискать где-нить в тундре)))
Link to post
Share on other sites
Уре !!!! мои траблы закончились !!!!!
я положил деньжать !!!
XEPOCuMO смотри письмо в PSN
Link to post
Share on other sites
Ну где там миллион разных суперинтересных и захватывающих игр давайте покупать быстрее пока не разобрали :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Тожа хочу игры быстрей ...

P.S. вот на уже 3 ...
надо ещё 2 ....
Link to post
Share on other sites
я вчера набухался..... короче пошёл к чуваку... он меня позвал комп собрать.... а там ещё чувак с армии пришёл.... мы сначала конины побухали.... потом поехали на дачу.... там другие карифаны плов делали.... мы там ещё скока-то водки выкушали.... короче под утро домой попал.... вот ща чай попью и уже за стор примусь.....
Link to post
Share on other sites
Ура !!!! слава XEPOCuMO
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='14067' date='8.6.2008, 9:28']я вчера набухался..... короче пошёл к чуваку... он меня позвал комп собрать.... а там ещё чувак с армии пришёл.... мы сначала конины побухали.... потом поехали на дачу.... там другие карифаны плов делали.... мы там ещё скока-то водки выкушали.... короче под утро домой попал.... вот ща чай попью и уже за стор примусь.....[/quote]

Ну слава богу, хоть более-менее живой вернулся, ведь ты одна наша надежа и отрада, давай чаевничай поскорее и за дело.
Link to post
Share on other sites
Да и писали здесь или нет про правила: 1) У меня одно предложение: Игры никому ни при каких условиях не давать скачивать, потому что если кто захочет присоединится может оказаться в пролете.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='14071' date='8.6.2008, 9:47']Да и писали здесь или нет про правила: 1) У меня одно предложение: Игры никому ни при каких условиях не давать скачивать, потому что если кто захочет присоединится может оказаться в пролете.[/quote]




Истину глаголишь !!!! я за это правило
Link to post
Share on other sites
так тут ещё одно предложение)) так как МЫ теперь вместе))) у мя в сторе есть две игры..... СТАРДАСТ и ПЭЙН.... могу вам (pawlik и apex-snake) свой акк дать скачайте.... а потом можно сразу уже на общем качнуть дополнение для стардаста. так значит я ещё сразу качаю карты для КОД4....

так ща в нашем банке

apex-snake - 480
pawlik - 520
XEPOCuMO - 500

итого: 1.5к) (1500 руб)
Link to post
Share on other sites
Ребят, скоро я деньжат тоже закину, мин. числа 10-го (июня конечно!). Подождите плиз! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='14077' date='8.6.2008, 10:14']так тут ещё одно предложение)) так как МЫ теперь вместе))) у мя в сторе есть две игры..... СТАРДАСТ и ПЭЙН.... могу вам (pawlik и apex-snake) свой акк дать скачайте.... а потом можно сразу уже на общем качнуть дополнение для стардаста. так значит я ещё сразу качаю карты для КОД4....

так ща в нашем банке

apex-snake - 480
pawlik - 520
XEPOCuMO - 500

итого: 1.5к) (1500 руб)[/quote]

Буду [b]очень признателен[/b] за СТАРДАСТ а пейн у меня есть.
Link to post
Share on other sites
У меня тоже PAIN eсть, а за стардаст спасибо
Link to post
Share on other sites
вы у консолей??? тада шлю свою инфу.... мин через 15....
Link to post
Share on other sites
вот что обнаружил.... всё таки можем делать для каждой игры новый аккаунт..... потому что если на счёте 0 рубликов то с карты снимается ровно стока скока стоит игра..... ну так как???? для каждой игры новый аккаунт или будем с одним пока....... ща начал качать КОД4......
Link to post
Share on other sites
Я у консоли !!! жду акк... xD
Link to post
Share on other sites
По мойму все мы люди серьезные ... так что можно 1 акк ...
+ на соньке у меня и так 11 ползователей, а если еще для каждой игры создовать то вообще штук 20 будет ... а удолять то их нельзя
Link to post
Share on other sites
ну всё первая игра уже есть)) даже не игра а дополнение))

1500-345=1155 на нашем счету))
что надо будет ещё дополнение для стардаста качнуть.... чуть позже...
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='14084' date='8.6.2008, 11:07']вы у консолей??? тада шлю свою инфу.... мин через 15....[/quote]

Я не у консоли, буду в часов в 15.00, надеюсь ты к тому времени не передумаешь :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
ок !!!
мужики давайте купим loko-roko 100 р стоит
ПЛЗ
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='14095' date='8.6.2008, 13:49']Я не у консоли, буду в часов в 15.00, надеюсь ты к тому времени не передумаешь :rolleyes:[/quote]
по поводу чего я там передумать должен???..... Я те уже пол часа назад все пароли выслал и от своего и от общего....

[quote name='apex-snake' post='14096' date='8.6.2008, 13:50']ок !!!
мужики давайте купим loko-roko 100 р стоит
ПЛЗ[/quote]
как скажете.... мне пока по][

ща вы качнёте у меня стардаст и тада дополнение для него и loko-roko купим))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='14102' date='8.6.2008, 12:00']по поводу чего я там передумать должен???..... Я те уже пол часа назад все пароли выслал и от своего и от общего....


как скажете.... мне пока по][

ща вы качнёте у меня стардаст и тада дополнение для него и loko-roko купим))[/quote]


Да шучу просто, ну типа обещал стардаст, а к вечеру настроение упало и передумал сразу :rolleyes:

Про локо-роко: Угарная вещь, музыка вообще отпад, у меня мелкий первое время как услышит так упялиться и слушает, прекращает играть, он орать, так и приходилость просто включать и выключать ролик.
Link to post
Share on other sites
ну чё ты pawlik скачал у меня стардаст???
Link to post
Share on other sites
Я все скачал !!! обьесните как на новых картах В CoD4 поиграть ???... а то чет тока на старых получается
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...