Jump to content
Форум PS4N.RU

Общая кредитная карта для покупок из стора


Recommended Posts

Можно сделать так: будет 5 человек у которых будет больший приоритет .. но дапустим если ктото из этих 5ти не захочет качать чтото из того что куплено то он может отдать свою скачку 6, 7, 8 .. думаю оч много человек набирать не стоит ..
Или можно сделать 2 карты по одной на каждые 5 ..

А оплачивать можно так - например все пятеро хотя одну игру - каждый вносит на карту 1/5 суммы и игра покупается, если ее хотят только 4 человка то каждый вносит 1/4 и т.д. ..
Link to post
Share on other sites
  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

7 человек ... ммм ... две карточки не ризон делать ...
как же тогда ...тогда делаем приоритет закачек !!!
но нужно ли это ??? просто те люди ,второго приоритета ,будут постоянно обделены,
Давайте если кто-то откажется от покупки какой нить игры, то его право отдать эту игру участеику второго приоритета, самому решить каму.
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='11235' date='19.5.2008, 16:36']7 человек ... ммм ... две карточки не ризон делать ...
как же тогда ...тогда делаем приоритет закачек !!!
но нужно ли это ??? просто те люди ,второго приоритета ,будут постоянно обделены,
Давайте если кто-то откажется от покупки какой нить игры, то его право отдать эту игру участеику второго приоритета, самому решить каму.[/quote]
Можно и так .. я например хочу всего пару игр и весь стор мне абсолютно не нужен :)
Link to post
Share on other sites
я хочу тож не много
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='11117' date='18.5.2008, 16:20']топиться никому не надо..... договоримся как-нить.....

пока получается так....

pawlik
x00374
apex-snake
Xapek
Boogy man
doz
XEPOCuMO

все в списке???[/quote]
я в доле :)
Link to post
Share on other sites
я тут узнал вообщем чтоб денег на карту ложить нужен только номер карты и в банке сказать в каком городе она открыта..... в больших городах есть терминалы через которые можно ложить деньги сразу на крату....

ну так что????
Link to post
Share on other sites
Короче нужно определить, начальный баланс карты, я предлагаю с каждого по пятихатке, если нет, давайте предлагайте свою сумму.
Про первоочередность скачивания, я предлагаю не золотую пятерку, а остальным как повезет. А организовывать по очереди, типа сейчас он может выбирать первым, а вторую игру уже 2-м и т.д. придет время и он вообще будет последним. Если нет то я скорее всего пас, так как я в списке первый с конца, то чую останусь вообще без игр.
Link to post
Share on other sites
по очереди эт ты хорошо придумал,
P.S. короче если что-то очень хахочешь скачать, то я свою закачку отдам тебе !!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='12113' date='24.5.2008, 12:12']по очереди эт ты хорошо придумал,
P.S. короче если что-то очень хахочешь скачать, то я свою закачку отдам тебе !!![/quote]

Тогда тебе все придется отдать, я все хочу, все равно если на всех делить смешные деньги получаются.
Link to post
Share on other sites
ок !!! тогда давай я отдам тебе место в золотой пятерке !!!
как только скачаю
sifonfilter3
snakeboll
loko-roko
и
креша
потом ты займеш мое место в пятерке !!
единственное условие ты мне уступишь закачку MGS1 и WIPEOUT HD
но это будет еще не скоро
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='12126' date='24.5.2008, 13:31']ок !!! тогда давай я отдам тебе место в золотой пятерке !!!
как только скачаю
sifonfilter3
snakeboll
loko-roko
и
креша
потом ты займеш мое место в пятерке !!
единственное условие ты мне уступишь закачку MGS1 и WIPEOUT HD
но это будет еще не скоро[/quote]

Буду очень признателен. Мне на то что ты написал по барабану, потому что я кроме локо-роко не одну незнаю.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='12131' date='24.5.2008, 13:55']Буду очень признателен. Мне на то что ты написал по барабану, потому что я кроме локо-роко не одну незнаю.[/quote]



Ок щитай договорились
Link to post
Share on other sites
ну так что???? желание то есть ещё???
Link to post
Share on other sites
bля давайте ... уже трафик просится чтоб его истратили ...
Link to post
Share on other sites
Всегда ГОТОВ!!! Давайте народ активнее, активнее, конкретно седня максимум завтра-послезавтра состав халявщиков. Потом сразу деньги на карту и покупаем кто что хочет . Ну просто реально долго все делается. Если никто не хочет, давай Херосимо вдвоем замутим.

Где там реквизиты, номер карты, номер твоего счета в Швейцарском банке? давай выкладывай.
Link to post
Share on other sites
кто халявщики ???? и скока денег ??? и реквизиты гони !!! я с вами !!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='12668' date='28.5.2008, 11:28']кто халявщики ???? и скока денег ??? и реквизиты гони !!! я с вами !!!![/quote]

Да я в тебе не сомневаюсь. Блин када же я доберусь до нашей столицы, пивка бы попили, познакомились наконец-то.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='12688' date='28.5.2008, 12:20']Да я в тебе не сомневаюсь. Блин када же я доберусь до нашей столицы, пивка бы попили, познакомились наконец-то.[/quote]


Как доберешься обязательно встретися !!! только предупреди ...
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='12665' date='28.5.2008, 13:24']Если никто не хочет, давай Херосимо вдвоем замутим.

Где там реквизиты, номер карты, номер твоего счета в Швейцарском банке? давай выкладывай.[/quote]
[quote name='apex-snake' post='12668' date='28.5.2008, 13:28']кто халявщики ???? и скока денег ??? и реквизиты гони !!! я с вами !!!![/quote]

чуваки вы не поверите))) моя ща в тюмень поехала парочку долгов сдать и я ей карту отдал..... ща смс написал пусть пришлет мне мой номер карты..... и я уже сюда.....

так вот тока я наверное вам в личку кину..... а не на форум.... или ваще лучше через соньку напишу....

и ещё а как будем делать??? может для каждой игры будем делать отдельный аккаунт.... т.е. если кто-то захочет кинуть то он кинет тока на одну игру не больше.... как вам такое предложение???.... я буду делать эти аккаунты без проблем.....
Link to post
Share on other sites
Че та башка не варит под конец рабочего дня насчет аккаунтов, но я на все согласен.
Link to post
Share on other sites
с ок аккаунты для каждой игры эт круто
Link to post
Share on other sites
ну так что по скока скидываем бабла?????

я предлагаю около пятисоточки вложить для начала....

тока ещё такой момент например если все по 500 то не понятно кто конкретно положил денег..... ну т.е. один говорит что уже отправил и другой говорит что отправил..... но на счёт приходит тока одна 500 и не понятно чья она.... так что предлагаю ложить не ровно по 500....

а например так...

1 чел - 490
2 чел - 480
3 чел - 520
4 чел - 510

я как бы получаюсь 5-ым....

и потом меняться.... т.е. кто ложил 490 должен положить 510, кто 480 тот 520 и наоборот.... как вам так....????

и тут отписываться кто скока положил и как тока приходят мне деньги то я сразу вас оповещаю... меня соответственно оповестит о приходе денег мобильный банк по средствам СМС....

ваши предложения??...
Link to post
Share on other sites
норм ...
по вопросу аккаунтов !!!
не ризон создовать каждый раз новый аккаунт !!!
допустим игра стоит 245 рубликов - а положить мона только круглую сумму !!! т.е. положим 300
то там останется 55 р!!!
можно создать голд аккаунт !! и сильвер аккаунт !!!
голд аккаунтом будет пользоватся золотая пятерка !!! а сильвером все остальные ... допустим те люди каторые не в золотой пятерке договариваются и ложут ско ка там денег на карточку !!! ты XEPOCuMO заходишь под сильвером и кидаеш им на щет ту сумму которую они кинули на карту !!! потом пусть сами решают что покупать !!!
P.S. по мойму на 2500 р можно пол нашего стора взять ...
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='13115' date='31.5.2008, 11:54']норм ...
по вопросу аккаунтов !!!
не ризон создовать каждый раз новый аккаунт !!!
допустим игра стоит 245 рубликов - а положить мона только круглую сумму !!! т.е. положим 300
то там останется 55 р!!![/quote]
и то верно что-то я это не учёл.... вот же блин))

[quote name='apex-snake' post='13115' date='31.5.2008, 11:54']можно создать голд аккаунт !! и сильвер аккаунт !!!
голд аккаунтом будет пользоватся золотая пятерка !!! а сильвером все остальные ... допустим те люди каторые не в золотой пятерке договариваются и ложут ско ка там денег на карточку !!! ты XEPOCuMO заходишь под сильвером и кидаеш им на щет ту сумму которую они кинули на карту !!! потом пусть сами решают что покупать !!!
P.S. по мойму на 2500 р можно пол нашего стора взять ...[/quote]
ну про сумму эт я просто предложил.... сами решайте скока нада....

а вот про всякие там голд и сильвер.... в принципе...... а у нас что народу чтоли стока набралось что ли?)
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...