Jump to content
Форум PS4N.RU

Общая кредитная карта для покупок из стора


Recommended Posts

денег нема у меня пока
Link to post
Share on other sites
  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну что boogy твоё финансовое положение улучшилось ????
Link to post
Share on other sites
видимо ещё улучшается))
Link to post
Share on other sites
нет, и еще долго не улутшица
Link to post
Share on other sites
а что так..... что-то серьёзное???
Link to post
Share on other sites
все налаживаеца, в скором времени все оформлю, как только так сразу
Link to post
Share on other sites
ждёмс... сегодня пэйн купил ещё даже не запускал....
Link to post
Share on other sites
отпиши потом как он ??? всмысле пайн
Link to post
Share on other sites
какашка...... но пару раз игрануть мона))) это уже офффффффтопппппппп...... накажуттттттт :lol:
Link to post
Share on other sites
ну что как там на щет карточки ???
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
чё та стока времени прошло много. этот вопрос ещё кого-нить интересует??? могу я тогда заняться этим.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='9105' date='30.4.2008, 9:29']чё та стока времени прошло много. этот вопрос ещё кого-нить интересует??? могу я тогда заняться этим.[/quote]

Будь другом займись, а то я фиг знаю когда у меня появится, все очень медленно здесь делается, готов кидать деньги на мобилу или вебмани, сейчас очень хочется карты от КОД4.
Link to post
Share on other sites
а зачем на мобилы или вэбмани..... можно будет сразу на карту класть..... там же совсем не важно на кого будет карта зарегина???
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='9127' date='30.4.2008, 11:58']а зачем на мобилы или вэбмани..... можно будет сразу на карту класть..... там же совсем не важно на кого будет карта зарегина???[/quote]

я не в курсе как система работает, поэтому и туплю.
Link to post
Share on other sites
я тоже ещё не совсем в курсе.

я так понял можно пять раз скачивать то что один раз оплачено. а если во время закачки хряк и разрыв связи то это будет считаться как один раз или за один раз считается полностью скаченный контент??? кто нить знает??
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='9136' date='30.4.2008, 12:54']я тоже ещё не совсем в курсе.

я так понял можно пять раз скачивать то что один раз оплачено. а если во время закачки хряк и разрыв связи то это будет считаться как один раз или за один раз считается полностью скаченный контент??? кто нить знает??[/quote]

Не там докачка работает, если обрыв будет, то с того же места качать начнет и все будет ок.
Link to post
Share on other sites
т.е. одна закачка это когда полностью на консоль записалось.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='9140' date='30.4.2008, 13:45']т.е. одна закачка это когда полностью на консоль записалось.[/quote]

Скорее всего нет, просто когда ты начинаешь качать единичка убирается, а потерять ты просто игру не сможешь, будешь потом ее докачивать. А если по твоему, то можно одновременно начать всем качать и систему обмануть. Фигушки.
Link to post
Share on other sites
короче ладно. дома приду кое чего попробую.
Link to post
Share on other sites
Там при скачке происходит активация .. и видемо оно както идентифицирует отдельную консоль, поэтому может быть 5 активаций тоесть 5 консолей
Link to post
Share on other sites
Очень жалко что эта идея уже давно на месте стоит ...
а игрушек для стора ощень не кватает ... :-(
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Кто в курсе, чем там все закончилось? Можно или нет скачивать 5 раз?
Link to post
Share on other sites
пока не знаю.... слухи не хорошие ходили..... пока тихо.... КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ ОТВЕТЬТЕ!!!!
Link to post
Share on other sites
отвечаю
Кто-либо, допустим я, качает игру\доп контент из стора, я могу дать свой акк еще 5 людям и они могут используя мой акк скачать ВСЕ,ЧТО СКАЧАЛ Я, НЕ больше.
как сказал господин одмин, когда скачка завершена, происходит активация контента.
Так мона поступить 5 раз))

если ктото начал скачивать и по какойто причине не докачал, то активации не произойдет, пока качаемый контент не будет 100% проинсталлирован на хард Вашей любимой прилюбимой ПС3))

И с радостью сообщаю, что завтра МАКСИМУМ послезавтра иду оформлять общую карту.
Кто в доле отпишите, для этого быть жителем Москвы не обязательно, если кто не в курсе ^________^
Link to post
Share on other sites
помню что 100% в доле
Одмин наш
Херосимо
остальных не помню =)
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...