Jump to content
Форум PS4N.RU

Общая кредитная карта для покупок из стора


Recommended Posts

[quote name='Boogy man' post='10464' date='13.5.2008, 19:23']отвечаю
Кто-либо, допустим я, качает игру\доп контент из стора, я могу дать свой акк еще 5 людям и они могут используя мой акк скачать ВСЕ,ЧТО СКАЧАЛ Я, НЕ больше.
как сказал господин одмин, когда скачка завершена, происходит активация контента.
Так мона поступить 5 раз))

если ктото начал скачивать и по какойто причине не докачал, то активации не произойдет, пока качаемый контент не будет 100% проинсталлирован на хард Вашей любимой прилюбимой ПС3))

И с радостью сообщаю, что завтра МАКСИМУМ послезавтра иду оформлять общую карту.
Кто в доле отпишите, для этого быть жителем Москвы не обязательно, если кто не в курсе ^________^[/quote]
БУги ты [url="http://www.gamemag.ru/news/25430/"]новость[/url] читал??? вот такая попа.... мы ща выжидаем.... мало ли что.... а то я уже хотел свою карту делать общей.....

[quote name='Boogy man' post='10466' date='13.5.2008, 19:26']помню что 100% в доле
Одмин наш
Херосимо
остальных не помню =)[/quote]
ага Я с вами......
Link to post
Share on other sites
  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вроде потом писали, что это все фигня и сони просто пугает. Надо кому-нибудь попробывать дать скачать и посмотреть что из этого выйдет.
МЕНЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ, если там место еще есть.
Link to post
Share on other sites
Там говорили что надо подробнее условия читать к каждой игре .. и все некоторых сказано что можноактивировать на 5 систем .. а гдето что только на 1ну но 5 раз .. или както так ..
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='10528' date='14.5.2008, 9:01']Там говорили что надо подробнее условия читать к каждой игре .. и все некоторых сказано что можноактивировать на 5 систем .. а гдето что только на 1ну но 5 раз .. или както так ..[/quote]

Чего-то мудрят япошки. У кого консоль под боком и инет быстрый пробежитесь по стору, посмотрите штук 10 платных игр и их пользовательские соглашения.
Link to post
Share on other sites
и кстати активация происходит как только начинаешь скачивать а не после..... отчётливо помню когда не со своего аккаунта качал.... то сначала была надпись что-то типа "активация контента" и после уже случилась закачка.......
Link to post
Share on other sites
эээм, нет, 100% помню, что ПОСЛЕ инсталяции пишет что контент активирует ибо недавно скачивал игру из псн)

И теперь самая главная новость - с картой меня обломали, сказали что вторую визу я оформить ннимагу ибо одна уже есть, в мытищах есть тока сбербанк поэтому думаю оформлять еще одну карту в Райффайзене, но это будет ближе к пятнице, вот такая вот попка =(

А новость полный бред, какой толк сони так делать? ведь за контент уплочено, получается сони напрямую заявляют что хотят ободрать пользователей до нитки. Например в Лайве я могу скачать чтолибо и дать свой акк неограниченному колличеству людей
Link to post
Share on other sites
так а зачем нам новая кредитка??? можно чьей-нить пользоваться.....
Link to post
Share on other sites
Ну давайте наконец чего-нибудь организуем, пол года воду в ступе толчем.
1) Определится чьей картой пользоваться ( я так понимаю Херосимо не против свою предоставить).
2) Состав участников 5 человек, можно меньше потом присоединятся.
3) Правила пополнения баланса карты (я вот лично не догоняю как ее пополнять)
4) Честность, порядочность участников.

Ну и у се наверное, просто как 2*2=4.

Давайте высказывать свои предположения и воплощать идею в реальность.
Link to post
Share on other sites
Кстати да, я тоже не очень понял как будем пополнять баланс ?
Link to post
Share on other sites
через банк ложить не хотите???
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='10683' date='15.5.2008, 11:39']через банк ложить не хотите???[/quote]

Да мне вообще пофиг как ложить, хочешь я тебе с почтовым голубем вышлю, скажи только как?

Что там надо: реквизиты, платежку, благословение всевышнего, еще чего я не разу не пополнял?
Link to post
Share on other sites
.... номер карты нужен... или даже расчётный счёт...... я узнаю точно и скажу.....
Link to post
Share on other sites
ЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХ !!!!
Наконец то !!! дождался. я в доле !!!
Link to post
Share on other sites
погоди.... пока не дождался..... ещё чуть чуть......
Link to post
Share on other sites
завтра в райффайзене узнаю может оформлю себе карту еще одну.
Если еще не поздно =)
Link to post
Share on other sites
Вчера почитал в сторе пользовательские соглашения в платных играх, везде написано что можно качать 5 раз на разных консолях( вольная трактовка).
Ну так чего люди давайте уже строить коммунизм наконец или до следующего ледникового периода будем тянуть?

P.S Теперь думаете, вот достал чел уже, просто карты от КОД4 очень хочется, понимаете?
Link to post
Share on other sites
Ой как понимаем ...
Link to post
Share on other sites
)) понимаю чуваки................ сёдня же суббота..... не могу дозвониться до банка чтоб узнать что нада для перевода денег на карту....

а вчера занят был..... точнее когда спохватился что нада позвонить было уже седьмой час вечера.....
Link to post
Share on other sites
ок ждем понедельника ...
Link to post
Share on other sites
Было бы здорово если можно переводить с яндекс.деньги или вебмани .. узнай там ..
Link to post
Share on other sites
Вроде не один банк не работает с Вебмани
Link to post
Share on other sites
Зашел на сайт сбербанка, через вебмани и яндекс.деньги точно не работает, скорее всего можно пополнять в отделениях сбербанка указывая номер карты и удостоверение личности (рожу в пачпорте хотят позырить ;) ).

Да и вопрос небольшой, так всего надо пять человек получается, а я шестой похоже, меня вообще возьмете или мне сразу пойти утопиться. :)
Link to post
Share on other sites
топиться никому не надо..... договоримся как-нить.....

пока получается так....

pawlik
x00374
apex-snake
Xapek
Boogy man
doz
XEPOCuMO

все в списке???
Link to post
Share on other sites
как же мы договоримся ???
вроде можно только 5 какчать!!!
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...