Jump to content
Форум PS4N.RU

Общая кредитная карта для покупок из стора


Recommended Posts

вроде нас 8 было ... ну да ладно !!!! потом раздеремся
по поводу денег мне не жалко и 500 р !!! это уж как вы решите просто подметил ... просто стоящих игр в нашеи сторе на 2500 р !!!
вобщем решайте скока !!! и кто в золотой пятерке ???
Link to post
Share on other sites
  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

День прошел, а мои мозги все равно плохо понимают аккаунты, голд и сильвер, или я не хочу врубаться чтоли. Может мне просто кто скажет конкретно, с тебя Паша стока, туда и тогда. А?
Link to post
Share on other sites
так дело в том что еще не все решили ... может вечерком чат устроим и все решим во время разговора ???
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='13121' date='31.5.2008, 10:28']так дело в том что еще не все решили ... может вечерком чат устроим и все решим во время разговора ???[/quote]

Давай в часиков 8-9 по Москве.
Link to post
Share on other sites
ок !!!
Link to post
Share on other sites
короч чет никто меня на разговор не позвал ... ну да ладно !!!
помните тему" Что мы хотим из стора "
На основе этой темы, подщитал малясь ...
вот что хотим в первую очередь ...
Map pack CoD4 -345 руб
crash bandicooot-170руб
Medevil -170 руб
Siphon filter3 -170 руб
Loko-roco -100 руб
SuperStardust HD 275 руб (+100 руб дополнение )
ещё меня заинтерисовал High stakes on the vegas 345 руб



Давайте решим 1 Раз но навсегда ... Кто в золоте ???
Boogy man ваще живой ещё ???
P.s. Xapek участвует !!! просто у него ща траблы с нетом вот и не заходит на форум
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='13167' date='31.5.2008, 23:21']короч чет никто меня на разговор не позвал ... ну да ладно !!!
помните тему" Что мы хотим из стора "
На основе этой темы, подщитал малясь ...
вот что хотим в первую очередь ...
Map pack CoD4 -345 руб
crash bandicooot-170руб
Medevil -170 руб
Siphon filter3 -170 руб
Loko-roco -100 руб
SuperStardust HD 275 руб (+100 руб дополнение )
ещё меня заинтерисовал High stakes on the vegas 345 руб



Давайте решим 1 Раз но навсегда ... Кто в золоте ???
Boogy man ваще живой ещё ???
P.s. Xapek участвует !!! просто у него ща траблы с нетом вот и не заходит на форум[/quote]


Да, поговорить не получилось, я ВАЩЕ забыл об этом, 1,5 литра пива и разум помутнел.

Про игры: мне пофиг что покупать, авось пригодится, тем более племяш сейчас на каникулах, а он любителей во все подряд играть.

Да народ чего-то медлит, давайте быстрее рожать челы, какого фига или вы все эстонцы. Я вообще предлагаю, т.к. здесь вообще все молчат про тему кроме меня, херосимо, ареха и харька( временное отсутствие) начинать вчетвером, а остальные захотят присоединятся.
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='13167' date='1.6.2008, 1:21']короч чет никто меня на разговор не позвал ... ну да ладно !!!
помните тему" Что мы хотим из стора "
На основе этой темы, подщитал малясь ...
вот что хотим в первую очередь ...
Map pack CoD4 -345 руб
crash bandicooot-170руб
Medevil -170 руб
Siphon filter3 -170 руб
Loko-roco -100 руб
SuperStardust HD 275 руб (+100 руб дополнение )
ещё меня заинтерисовал High stakes on the vegas 345 руб

Давайте решим 1 Раз но навсегда ... Кто в золоте ???
Boogy man ваще живой ещё ???
P.s. Xapek участвует !!! просто у него ща траблы с нетом вот и не заходит на форум[/quote]
Boogy man всё больше на сайте тусуется....... а не на форуме.... блин и ещё у меня стардаст есть.... мине тока дополнение нада))) ну это мелочи....

[quote name='pawlik' post='13202' date='1.6.2008, 11:47']Да народ чего-то медлит, давайте быстрее рожать челы, какого фига или вы все эстонцы. Я вообще предлагаю, т.к. здесь вообще все молчат про тему кроме меня, херосимо, ареха и харька( временное отсутствие) начинать вчетвером, а остальные захотят присоединятся.[/quote]
ну что тада..... погнали?????
Link to post
Share on other sites
погнали !!! номер карты и сумму в личку !!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='13213' date='1.6.2008, 13:19']погнали !!! номер карты и сумму в личку !!![/quote]
отправлю по соньке...... тебе и pawlik... ну а сумму сами определяйте.......
Link to post
Share on other sites
500 !!!! всех устраивает !!!
Link to post
Share on other sites
короче я свою долю перечислил сейчас (520 руб), жду остальных.
Link to post
Share on other sites
Сегодня ходил в банк. но пока не пречислел, ибо у них траблы были со связья, но завтра точно пополню
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='13399' date='2.6.2008, 17:59']короче я свою долю перечислил сейчас (520 руб), жду остальных.[/quote]
пока нету.... не сказали скока ждать??? дня три наверное....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='13510' date='4.6.2008, 7:32']пока нету.... не сказали скока ждать??? дня три наверное....[/quote]

Вот это я не спросил, ну сразу врятли перечислят, дня три точно пройти должно.
Link to post
Share on other sites
ипа !!! замучели траблы с банком... не получается перечислить уже 3 день !!!



to pawlik мож я тебе деньги передам а ты уж перечислишь ??? если для тебя это не сложно

но есть другой вариант, правда я чет не понял как это делать ... вобщем надо делать денежный перевод в банк ...

Чё делать подскажите ....
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='13546' date='4.6.2008, 13:37']ипа !!! замучели траблы с банком... не получается перечислить уже 3 день !!!



to pawlik мож я тебе деньги передам а ты уж перечислишь ??? если для тебя это не сложно

но есть другой вариант, правда я чет не понял как это делать ... вобщем надо делать денежный перевод в банк ...

Чё делать подскажите ....[/quote]

Ты через какой банк хочешь перечислить?

Иди в сбербанк и там перечисляй, если не будет там работать, то найди другое отделение Сбербанка и там по пробуй. У меня вроде проблем не возникло, минут 15 потупили а потом сказали что можно, давай номер карты.

Ну уж если ничего не получится и от меня деньги нормально дойдут на карту, то я без проблем и твои отправлю.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='13549' date='4.6.2008, 13:46']Ты через какой банк хочешь перечислить?

Иди в сбербанк и там перечисляй, если не будет там работать, то найди другое отделение Сбербанка и там по пробуй. У меня вроде проблем не возникло, минут 15 потупили а потом сказали что можно, давай номер карты.

Ну уж если ничего не получится и от меня деньги нормально дойдут на карту, то я без проблем и твои отправлю.[/quote]



Спасибо !!! посвещу завтрашний день беготне по банкам ...
Link to post
Share on other sites
ну вот.... прошло уже со 2-го числа четыре дня.... смски нет.... я пойду в банкомат попробую проверить историю счёта если это возможно....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='13760' date='6.6.2008, 9:41']ну вот.... прошло уже со 2-го числа четыре дня.... смски нет.... я пойду в банкомат попробую проверить историю счёта если это возможно....[/quote]
а через терминалы оплачивать можно ?
или вебмани/яндекс деньги ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='13760' date='6.6.2008, 9:41']ну вот.... прошло уже со 2-го числа четыре дня.... смски нет.... я пойду в банкомат попробую проверить историю счёта если это возможно....[/quote]

Да уж узнай там, это же все таки не 10 р., а приличная сумма 520р как никак. Гы. Шучу. Если не будет дай знать, я в понедельник пойду чинить разборки.
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='13781' date='6.6.2008, 12:28']а через терминалы оплачивать можно ?
или вебмани/яндекс деньги ?[/quote]
через терминалы точно можно.... мне в банке говорили....

[quote name='pawlik' post='13788' date='6.6.2008, 12:51']Да уж узнай там, это же все таки не 10 р., а приличная сумма 520р как никак. Гы. Шучу. Если не будет дай знать, я в понедельник пойду чинить разборки.[/quote]
ок как узнаю скажу....
Link to post
Share on other sites
А я сегоня опять пойду .. траблы..
XEPOCuMO скинь в личку какая карта у тебя ...???
Link to post
Share on other sites
так в общем [b]pawlik[/b] твоё бабло пришло)

есть там такая опция узнать выписку со счёта.... за это 15 руб берёт банкомат)) правда там не поймешь кто брал кто ложил просто дата и напротив сумма.... так вот ты же 2-го июня деньги ложил..... так они оказывается в тот же день и пришли... и какого xрена не было смски... всегда приходит....

02.06.2008 520.00 RUR

блин тока ща заметил))) оказывается там где я снимал деньги там минус стоит.... такой маленький минус что и заметить сложно.... а где типа приход там нет минуса....

но вот самое интересное... короче я ложу деньги на телефон через банкомат и вот что я обнаружил...
30-05-08 я положил 900 руб на разные телефоны... у меня осталось ***390,74
05-06-08 я ещё положил 300 руб на телефон (и тогда я не обратил внимания что денег оказывается больше чем должно быть) осталось на карте ***606,84
так вот к чему я это всё.... ***606,84+300(это то что я положил)-***390,74(это то что осталось с прошлого раза)=516,1(это получается то что перечислил [b]pawlik[/b])

конечно 4 руб эт всё ерунда, но интересно почему в выписке так и написано 520 руб а по факту получается 516,1... деньги на телефон сто пудов без комиссии зачисляются не однократно проверено....

подытожим всё вышесказанное.... [u][b]ЧУВАКИ всё нормально деньги до меня дошли[/b][/u]
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='13823' date='6.6.2008, 14:30']так в общем [b]pawlik[/b] твоё бабло пришло)

есть там такая опция узнать выписку со счёта.... за это 15 руб берёт банкомат)) правда там не поймешь кто брал кто ложил просто дата и напротив сумма.... так вот ты же 2-го июня деньги ложил..... так они оказывается в тот же день и пришли... и какого xрена не было смски... всегда приходит....

02.06.2008 520.00 RUR

блин тока ща заметил))) оказывается там где я снимал деньги там минус стоит.... такой маленький минус что и заметить сложно.... а где типа приход там нет минуса....

но вот самое интересное... короче я ложу деньги на телефон через банкомат и вот что я обнаружил...
30-05-08 я положил 900 руб на разные телефоны... у меня осталось ***390,74
05-06-08 я ещё положил 300 руб на телефон (и тогда я не обратил внимания что денег оказывается больше чем должно быть) осталось на карте ***606,84
так вот к чему я это всё.... ***606,84+300(это то что я положил)-***390,74(это то что осталось с прошлого раза)=516,1(это получается то что перечислил [b]pawlik[/b])

конечно 4 руб эт всё ерунда, но интересно почему в выписке так и написано 520 руб а по факту получается 516,1... деньги на телефон сто пудов без комиссии зачисляются не однократно проверено....

подытожим всё вышесказанное.... [u][b]ЧУВАКИ всё нормально деньги до меня дошли[/b][/u][/quote]


Ну и отлично значит, а то я уже было собрался в Нефтеюганск выезжать разбираться че по чем. :)

Насчет снятия лишних денег: Я уверен на 100% что здесь без вмешательства потусторонних сил не обошлось :rolleyes: :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...