Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 2: Among Thieves


Recommended Posts

Да это так

Link to post
Share on other sites
  • Replies 514
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну я так не считаю... MF 2 станет игрой года для геймеров, а анчертед думаю всё таки у изданий и на выставках... Просто MF 2 более народная игра .. не у всех есть зы3 вот только поэтому !

Link to post
Share on other sites

Готи дают, по оценкам изданий , нет.ресурсов, не важно на какой платформе...

Link to post
Share on other sites
В главном меню в Настройках есть пункт Язык, там можно выбрать язык речи, субтитров и текста вроде)

Да знаю я этот пункт в меню, нажимала 10 000 раз, у меня эта функция не активируется, только русский и все тут, не знаю в чем дело, по идее на диске должны быть еще дорожки, все пишут что есть, но у меня эта опция просто не работает (причем только на этом диске).

 

 

Чё ты выёживаешься ! Отличный качественный перевод ! Уши у ней режет ...

Я не выеживаюсь, нравится слушайте! Я вам свое мнение не навязываю. Но дубляж плохой, хотя бывает и хуже.

 

 

Как можна играть на русском когда Зоран Лазаревеч (по моему мнению самый колоритный персонаж) разговаривает на ломаном английском с русским акцентом это надо слушать это просто блеск. Особенно моя любимая фраза Ah, my shadow. You are the reporter that always biting at my heels. You better pray that he is not bluffing. Улет короче русский и половины этого не передает.

Вот! Вот! Поддерживаю целиком и полностью!!!!!

Link to post
Share on other sites
Как можна играть на русском когда Зоран Лазаревеч (по моему мнению самый колоритный персонаж) разговаривает на ломаном английском с русским акцентом это надо слушать это просто блеск. Особенно моя любимая фраза Ah, my shadow. You are the reporter that always biting at my heels. You better pray that he is not bluffing. Улет короче русский и половины этого не передает.

Русским акцентом , там и не пахнет...А чего серба называют русским???

Link to post
Share on other sites

Опишу так: продолжение моей любимой игры в несколько раз превосходящее оригинал. 10 из 10.

Link to post
Share on other sites
Русским акцентом , там и не пахнет...А чего серба называют русским???

 

 

А с чего ты взял что он серб? .... В книжке к игре четко написано... "Лазаревич, бывший офицер СОВЕТСКОЙ разведки...."

 

 

 

Все платину взял.... блин на максе конечно сложновато местами, я ентго Лазаревича запарился валить, часа два наверное на него убил.... живучий падлюка :aniem038:

Link to post
Share on other sites

Офицер разведки.......и ты на основание этого сделал вывод , что он русский??? Имя у него русское...

Link to post
Share on other sites

Да не важно кто он и откуда, главное что он самый КЛАССНЫЙ и что с акцентом балакает.

Link to post
Share on other sites
Офицер разведки.......и ты на основание этого сделал вывод , что он русский??? Имя у него русское...

 

 

Если написано что "офицер СОВЕТСКОЙ разведки", то конечно лигично предположить что он серб :aniem038:..... у Вольфа Мессинга имя тоже далеко не русское, однакож он не серб....

Link to post
Share on other sites
Если написано что "офицер СОВЕТСКОЙ разведки", то конечно лигично предположить что он серб :aniem038:..... у Вольфа Мессинга имя тоже далеко не русское, однакож он не серб....

Мессинг ..русский?

Link to post
Share on other sites
Мессинг ..русский?

 

Ну раз жил в СССР значит русский, а национальность это уже дело второе, в России вообще 128 национальносте проживает, и чеж они все не русские что ли?.... ты еще по рассам подели, европиодная, негроидная и т.д.

Link to post
Share on other sites
Ну раз жил в СССР значит русский, а национальность это уже дело второе, в России вообще 128 национальносте проживает, и чеж они все не русские что ли?.... ты еще по рассам подели, европиодная, негроидная и т.д.

Само собой не русские...... :aniem038: , ответ в своем посте посмотри.....У тебя смотрю, причинно следственные связи попутались..

Не надо путать... Советские, как было....Россияне, как есть сейчас, с русскими..

Мама-чукча, папа- узбек.. а ребенок русский , самому не смешно?

Link to post
Share on other sites
Само собой не русские...... :aniem038: , ответ в своем посте посмотри.....У тебя смотрю, причинно следственные связи попутались..

Не надо путать... Советские, как было....Россияне, как есть сейчас, с русскими..

Мама-чукча, папа- узбек.. а ребенок русский , самому не смешно?

 

 

Это у тя чето попуталось, гражданство и национальность разные вещи, и если за границей задержут человека в паспорте которого стоит гражданство РФ, то будь он трижды евреем, цыганом или еще кем, он будет русским, точнее россиянином, и как его зовут Иван или Зоран значения иметь не будет, чего тут непонятного то не пойму...

Link to post
Share on other sites

А я тебе , что постом выше написал??......Не надо путать... Советские, как было....Россияне, как есть сейчас, с русскими......

Link to post
Share on other sites

Чего только британский акцент Хлои и Флина стоит!)) Я люблю играть, когда есть русский перевод, но только в субтитрах.

Link to post
Share on other sites
Чего только британский акцент Хлои и Флина стоит!)) Я люблю играть, когда есть русский перевод, но только в субтитрах.

Вот видно человек в акцентах сечет., вот скажи. ..какой наф, у Лазаревича русский акцент..

Мне понравилось как Дрейк назвал одного перса,...капитан очевидность,,,гыгыгы..

Link to post
Share on other sites

estrella

 

Не пробовали изменить язык игры таким способом : настройки консоли - настройка системы - язык системы , там выбрать английский. По идее если на диске есь русская дорожка то должна автоматом включиться.

Link to post
Share on other sites
Ну раз жил в СССР значит русский, а национальность это уже дело второе, в России вообще 128 национальносте проживает, и чеж они все не русские что ли?.... ты еще по рассам подели, европиодная, негроидная и т.д.

 

негроидная
- Просто Супер!!!! 5+++
Link to post
Share on other sites

soman хреново значит ты знаешь английский раз не различаешь его акценты, Флин чистокровный ирландец, Хлоя британка, даже у них разное произношение, ну а раз ты не знаешь как звучит английский у русского, то это странно. Шварценегер австриец он уже синатор, и до сих пор у него жуткий акцент. Зацени "Большой куш" в оригинале там есть Борис Бритва ты поймешь что значит русский акцен, а точнее я бы его не назвал русским я бы его назвал советским потому что раньше учили по другому и произноение было не такое как сейчас. Еще есть Враг у ворот, где они намеренно создают акцент, Карел Роден ( http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/723/ ) эпизодический актер, который везде почти русских играет, особенно в Рокенролле, послушай его речь.

Попытаюсь еще докозать что Заран Лазарович говорит с акцентом таким способом. Напишу английские фразы из его реплик, как он говорит а как будет правильно. Он "Ю а ЗЭ репортер зет олвэйз байтинг эт май хилз. Ю бетер прэй зет хи из нот блафинг" Как надо правильно "Юа зэ репотэ(р) зэт олвейс байтин эт май хилс. Ю бетэ прэй зэт хи изнт блафин" пойми наш акцент заключается в том что мы пытаемся произнести все буквы в слове, так как это в русском языке. У них же половина букв не читается. Ты же блин писал, что знаешь инглишь в перфекте и это должен знать. А знать язык и различать акценты это уже другое.

Надеюсь доказательств хватает

Link to post
Share on other sites
У Лазаровича акцент словянина, разговаривающего по английски))

ASh666,я все это знаю..., посмотри ниже пост Lemurchik, вот она правильно сказала, славянин, а точнее акцент белорусский( а я говорил , что человек не русский, и все ваши инсинуация с Советами итд, не имеют не чего общего , с тем, о чем говорил я) (так как ты открыл мне глаза на произношения... то я неуч , добавлю от себя еще , что есть говор( всегда можно отлечить хохла, от бульбаша или москаля, именно по говору, пусть хоть на китайском говорят), так сказать, это по мимо как ты говоришь нашей особенности выговаривать букфы, которая присутствует, как ты правильно заметил, присуща всей группе Фламандский языков), если тут есть белорусы( конечно которые разговаривают на английском) , то поймут , о чем я.

п.с..если есть желание, то акцент ломается за полгода( и даже ставится любой другой, хочешь британский, хочешь ирландский)...., просто это ни кому не надо( как правило), а возвращаясь к сабжу, у Лазаревича, как разведчика его не должно быт в принципе, и да, он Серб , а ммама у нег белоруска..http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif

Link to post
Share on other sites
он Серб , а ммама у нег белоруска..http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif

 

 

Это он сам тебе рассказал?....:aniem084:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...