Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

найди все 30 эмблем

Link to post
Share on other sites
  • Replies 208
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Пройти на ранг S все уровни!

Link to post
Share on other sites
Пройти на ранг S все уровни!

 

Почему на S ??? у мея почти всё на А, и как мне играть что б S получить, а не D например

Link to post
Share on other sites

Когда уровень заканчиваешь, смотри на экран статистики, там расписано: попадания, смерти (твои), время и т.д. Чем лучше целишься, меньше умираешь (максимум вроде 2 раза) и т.д., тем выше оценка. (рейтинг "А" самый низкий). Добавляй в друзья, помогу пройти.

Link to post
Share on other sites
(рейтинг "А" самый низкий). Добавляй в друзья, помогу пройти.

Зная Capcom уже довольно долгое время, то со 100% гарантией могу сказать, что у них рейтинги идут в таком порядке: 1-S; 2-A; 3-B; 4-C; и 5-D самый аццтой

Link to post
Share on other sites

По-моему там не умерать достаточно просто, хотя смотря на каком уровне сложности проходитьт, я на самом лёгком специально для этой фигурки несколько уровней проходил - первое прохождение было на ветеране.

Link to post
Share on other sites

Вопрос- кто-нибудь взял 100%?

Link to post
Share on other sites
Вопрос- кто-нибудь взял 100%?

100% чего? Если о трофеях речь, то - нет: у меня собраны только трофеи без аддона.

А если ты имеешь ввиду PERCENTAGE COMPLETE в статистике игры, тогда - да: все главы на всех уровнях сложности пройдены на ранг S.

Link to post
Share on other sites

нет, я про трофеи) у меня пока 90%)

Link to post
Share on other sites

Вчера Я и kokc прошли игру на профессионале (все чесно без бесконечных патронов), так наш рекорд по смертям 50 за раунд. Это просто жэсть полная. В главе 6-3 15 раз померли, когда ворота открываются, потом 20 раз когда Вескера валиш и еще 15 когда валиш Вескера (червивого), это было просто супер, стока матов стока смеха, непередоваемые ощущения, в итоге на главу 6-3 мы потратили 1час 25 мин, а лично я потратил 50 патронов (которые как золото) к магнуму накопленные мною за 3 прохождения на других сложностях. Зато после 12-13 смерти на каждом из этих участков у нас был сложенный план действий Что, Как, Когда и все это превращалось в Перфектный тимплей. Если у кого то есть желание помучить Профессионал мод зовите я всегда За.

Link to post
Share on other sites

Я к синглу этой игры вернусь очень не скоро, если вообще вернусь. Играю в версу. Снингл опостылил.

Link to post
Share on other sites

приобрел игру 9 июля и уже 18, а точнее сегодня взял платину, самая легкая из всех что я пока видел

Link to post
Share on other sites
Что нужно сделать чтобы получить бесконечную базуку?

Пройти игру меньше чем за пять часов :wacko:

Я её получил когда все миссии на S проходил :mellow: ^_^

Link to post
Share on other sites
Пройти игру меньше чем за пять часов :rolleyes:

Я её получил когда все миссии на S проходил :aniem017: :)

 

Не понял так надо меньше чем за 5 часов пройти или все миссии на S иль и то и то??

Link to post
Share on other sites

смотри для последней фигурки Вескера на S

а для бесконечных патронов Базуки пройти игру меннее чем за 5 часов

Link to post
Share on other sites
Что нужно сделать чтобы получить бесконечную базуку?

Просто пройди игру на норм с рангомS

Link to post
Share on other sites
Вчера Я и kokc прошли игру на профессионале (все чесно без бесконечных патронов), так наш рекорд по смертям 50 за раунд. Это просто жэсть полная. В главе 6-3 15 раз померли, когда ворота открываются, потом 20 раз когда Вескера валиш и еще 15 когда валиш Вескера (червивого), это было просто супер, стока матов стока смеха, непередоваемые ощущения, в итоге на главу 6-3 мы потратили 1час 25 мин, а лично я потратил 50 патронов (которые как золото) к магнуму накопленные мною за 3 прохождения на других сложностях. Зато после 12-13 смерти на каждом из этих участков у нас был сложенный план действий Что, Как, Когда и все это превращалось в Перфектный тимплей. Если у кого то есть желание помучить Профессионал мод зовите я всегда За.

я проффиссионал проходил в одиночку так гораздо легче.. т.к. когда подходиш к напарнику таймер DIING останавливается, а когда играеш в каапиративе когда уже брызгаеш спреем напарник может сдохнуть ))

самый сложный уровень это битва с НДЕСУ часа полтора мучался но патом стал играть шевой (у неё миниган он мощнее) прошёл с первого раза...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Сам допёр, просто надо чтобы сложность была Ветеран, тогда как раз третий удар добивающим оказывается, на других сложностях ничего не получится. Покрайней мере у меня не получилось.

 

Я забыл об ещё одном трофе - Who do you trust, почитал в инете, что надо благодарить напарника. Кто-нить знает сколько раз?

 

На самом деле, этот трофей очень легко зарабатывается даже на easy. Тебе понадобится Глава 2-1, свтовая граната и полностью безоружный напарник. Твоя задача - добраться до места с Big Man Majini (до разрушенного моста), ослепить его с помощью световой гранаты или светового grenade launcher`s flash round и первому нанести удар, после удара напарника - повторить свой. Вот и все. Для более детального понимания вот видео

Link to post
Share on other sites

Кароче взял я 1000 в резике странно,но последним ачивментом стал убить троих канистрой с бензином(или маслом)хотя эта ачивка очень лёгкая.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Здрасти!! трофей The Works заработать не сложно и даже одному правда у меня это получилось не сразу важные моменты : Шива должна быть в режиме атаки или как у меня вышло я включил этот режим в тот момент когда зомби было между нами в комнате в самом начале когда он нападает ударил она ответила она прилетел ко мне и 3 завершающий комбо чуток с замедлением красиво отправляет в накаут! ну соответственно сложность ветеран хотя у меня была профи ! в целом даже не ожидал что дадут платину при 86% оказывается этот трофей у меня был последний приятно, что сказать !!всем удачи и надеюсь вам поможет мои размышления и практика в получении этого трфа! мне кстати помогла как раз эта тема.. Всем большое спасибо!! кто ищет тот всегда найдет!!

Link to post
Share on other sites

хочу иметь 100% Кто поможет открыть версусные троф? мне осталось 4 трофа за 30 побед во всех режимах

Link to post
Share on other sites

ок, давай завтра начнём с сурвайвела и тим слеера)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...