Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

пожайлуста напиши помогло ли тебе это
Link to post
Share on other sites
  • Replies 208
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Люди давайте подскажите кто как получил трофей Bad Blood
Link to post
Share on other sites
я так понимаю этот трофей надо получить на главе 5.3 и как можно больше на нести урона вескеру кто может помогите
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='92846' date='6.4.2009, 23:29']я так понимаю этот трофей надо получить на главе 5.3 и как можно больше на нести урона вескеру кто может помогите[/quote]
[url="http://www.youtube.com/watch?v=J4q0gkk6k14"]http://www.youtube.com/watch?v=J4q0gkk6k14[/url]
простейший способ получить этот трофей :)
Вместо магнума можно использовать базуку (если попадешь)
енджой
Link to post
Share on other sites
Я взял платину))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='MagicVirus' post='93116' date='8.4.2009, 8:54'][url="http://www.youtube.com/watch?v=J4q0gkk6k14"]http://www.youtube.com/watch?v=J4q0gkk6k14[/url]
простейший способ получить этот трофей :)
Вместо магнума можно использовать базуку (если попадешь)
енджой[/quote]
Бесконечные патроны обязательно, или можно успеть перезарядить? Хотя полюбому надо попробовать))
Link to post
Share on other sites
бесконечные не перезаряжаются у пушек а с гранатамёта пали по вескеру, nikels сёдня помог пасиб
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='93158' date='8.4.2009, 15:43']Бесконечные патроны обязательно, или можно успеть перезарядить? Хотя полюбому надо попробовать))[/quote]
Можно успеть перезарядить.
Link to post
Share on other sites
недавно взял платину, самый последний трофей был собрать 4 вида яиц, так вот никак немог найти золотое, в конце концов курицы за 2 дня разрадились на 1 яйцо. получил этот троф и следом платину.
На следующий день начали с другом на его плойке проходить игру, сложность самая легкая, и млять на острове с курами сразу 3 !!!! золотых яйца курицы наплодили, я офигел от такого расклада.
Link to post
Share on other sites
Меня вообще один раз курица убила!)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='NIKELS' post='93888' date='11.4.2009, 5:55']Меня вообще один раз курица убила!)))[/quote]
Яйцом в глаз?
Link to post
Share on other sites
))) неееее) они клювать умеют)
Link to post
Share on other sites
[quote name='NIKELS' post='93929' date='11.4.2009, 22:25']))) неееее) они клювать умеют)[/quote]
C десятикратным дамагом на профешенале, курицы могут снимать достаточно много хитов :)
Link to post
Share on other sites
Поделюсь небольшим багажом знаний по игре. У самого платина.
Деньги проще всего делать на уровне 4-1. По прохождении у меня получается примерно 40000 золота за среднее время 15 минут. Главное, не сбежать от последнего босса на уровне(летающий, который встречался раньше), а завалить его, за него вы получаете сокровище в виде "зелёного сердца", которое стоит 10000(то есть, 1/4 всего лута на уровне). Плюс, если вы делаете это не максимальном уровне сложности(а через пару заходов это уже вполне по силам) то можно ещё и получать по 2500 exchange points за каждый раз.
Врагов можно приманивать, если нажать L3+R3, тогда Крис их дразнит и говорит "come on! come on!", а Шива свистит. Полезнее всего это в "Наёмниках", чтобы отвлечь толпу, которая активно нападает на напарника.
Ещё, если вы в наёмниках открыли Вескера, то играя им, можете нажать R3 и тогда он сделает свой рывок, который делал в сингле против вас, и расшвыряет всех врагов на пути, потом можно в эту кучку врагов кинуть гранату и заработать много фрагов одновременно. За этот рывок, впрочем, у него отнимается немного жизней.
P.S. Я давно столько не матерился как во время прохождения игры с компьютерным напарником на Proffesional. Он откровенно тупит, игнорирует врагов и, стоя вплотную ко мне, не успевает спасти меня в режиме Dying(а на професионале этот режим очень скоротечный). Я отдал ему бесконечную Гидру, бесконечный S&W 500, бесконечную Драгунов, бесконечный RPG. Он стоит с Гидрой и смотрит как к нему идут враги, метра за два он всё-таки поднимает ствол и стреляет(видимо ему не нравилась дальность и казалось, что будет неэффективный разброс). А уж если его отпустить в "Attack Mode", то он ничего кроме ящиков и бочек не видит, просто бегает и лут собирает. Кстати, если кто-то мучается на проффесионале, проходя уровень на Хаммере. Там босс, зовут его кажется Ndesu, гигант с поясом из людей. Так вот, игнорируйте лучников справа, отнимают они совсем мало, несмотря на уровень сложности и будет гораздо хуже если вы пропустите атаку Ндесу, а не ихнюю. Стреляйте только по Ндесу и быстрой очередью по гражданину слева, который выбегает с молотовыми.
Если уже всё прошли и осталось только собирать exchange points, для бесконечных боезапасов, то подойдёт уровень, где вы бьётесь со слизнявым боссом на корабле, при бесконечной RPG, уровень проходится за 3.3 минуты. Просто, когда вылазит главный глаз, ему достаточно одного попадания из RPG.
Link to post
Share on other sites
как заработать трофей master of removing (там нада с джилл устройство снять) я его с неё снял а трофей не дали ...
и какие враги боятся света ?(go on l the ight)
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='96429' date='23.4.2009, 6:48']как заработать трофей master of removing (там нада с джилл устройство снять) я его с неё снял а трофей не дали ...
и какие враги боятся света ?(go on l the ight)[/quote]
пауки
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='96429' date='23.4.2009, 6:48']как заработать трофей master of removing (там нада с джилл устройство снять) я его с неё снял а трофей не дали ...[/quote]
Необходимо отрывать устройство когда Джилл держит Шева (а не когда, Джилл лежит, а Крис сидит на ней). Просто жди, пока Шева не схватит ее, потом выстрели пару раз в камень, а затем пытайся оторвать.
Link to post
Share on other sites
В принцыпе, для [b]Bad Blood[/b] мне начального дробаша хватило и бесконечные патроны не обязательно

Мы просто с напарником зажали его между собой (встали метрах в 2-3 от него напротив друг друга и не переставая выстрелов 15-20.
Помоему где-то на половине дали троф.
Link to post
Share on other sites
[quote name='MagicVirus' post='96453' date='23.4.2009, 7:36']Необходимо отрывать устройство когда Джилл держит Шева (а не когда, Джилл лежит, а Крис сидит на ней). Просто жди, пока Шева не схватит ее, потом выстрели пару раз в камень, а затем пытайся оторвать.[/quote]
Можно и наоборот, чтобы Крис держал, а Шева дёргала.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='96522' date='23.4.2009, 14:51']Можно и наоборот, чтобы Крис держал, а Шева дёргала.[/quote]
У меня Шева под управлением компа, никогда не дергала девайс. Всегда стреляла в него. Ну, а при игре вдвоем и так очевидно, что без разницы, кто держит, а кто отрывает.
Link to post
Share on other sites
[quote name='MagicVirus' post='96692' date='24.4.2009, 7:16']У меня Шева под управлением компа, никогда не дергала девайс. Всегда стреляла в него. Ну, а при игре вдвоем и так очевидно, что без разницы, кто держит, а кто отрывает.[/quote]
А у меня дёргала (и Крис тоже, когда за Шеву играл, правда на какой сложности не помню).
Перед этим конечно идёт несколько выстрелов (твоих ил напарника), а потом даже бот начинает отрывать.
Правда в конце концов всёравно отрывал я (возможно бот и может дёргать, только выдернуть не может).
Link to post
Share on other sites
Подскажите, как заработать [b]The Works[/b] - Chain the maximum number of combos together in one go.

Последний троф остался(((.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...