Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

на самом первом уровне когда в здании чувак на тебя нападает вот там ты его ударил один раз потом шева а потом опять ты вот тебе дали трофей если не поевляется удар то выстрели в рука с самого слабого оружия и потом пробуй
Link to post
Share on other sites
  • Replies 208
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А для того, чтобы получить трофей "Take It To The Max", нужно все виды оружия прокачать за один раз?
Или на одном уровне сложности можно прокачать, скажем, пистолет, а на другом - ещё какие-нибудь виды?
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='96962' date='25.4.2009, 14:04']на самом первом уровне когда в здании чувак на тебя нападает вот там ты его ударил один раз потом шева а потом опять ты вот тебе дали трофей если не поевляется удар то выстрели в рука с самого слабого оружия и потом пробуй[/quote]
Спасибо, но не работает.

Дурдом какой-то(((.
Не заню у кого как, но у меня он после второго удара всегда падает, даже на профе(((.
[quote name='клоп' post='96984' date='25.4.2009, 17:35']А для того, чтобы получить трофей "Take It To The Max", нужно все виды оружия прокачать за один раз?
Или на одном уровне сложности можно прокачать, скажем, пистолет, а на другом - ещё какие-нибудь виды?[/quote]

Качается всё вместе, после прохождения любой главы происходит общий сейв инвентаря, для всех сложностей он общий.
Можно вооще играть идин и тот же уровень и прокачать оружие ил наоборот играть только те главы, которые тебе нравятся.
И качать всё сразу можно, но пока ты до конца игру не пройдёшь (любая сложность), максимальный грейд тебе будет недоступен.
Link to post
Share on other sites
памагите!!! в главе 1.2 есть 2 закрытых дома один маленький(там ещо внутри дробавик) а другой большой (туда зомби блондинку затаскивали на болконе) - где от него ключ ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скажите плизззззззззззззззз
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='96990' date='25.4.2009, 18:04']памагите!!! в главе 1.2 есть 2 закрытых дома один маленький(там ещо внутри дробавик) а другой большой (туда зомби блондинку затаскивали на болконе) - где от него ключ ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скажите плизззззззззззззззз[/quote]
В начале главы есть несколько сломаных лестниц, на них должна залезть Шева, там как раз лежит ключ.

У кого-нить ещё есть идеи насчёт [b]The Works[/b]?
Link to post
Share on other sites
Если тебе это поможет, я сделал этот трофей вдвоём:
становитесь друг напротив друга так, чтобы между вами был упырь; режешь его ножом (или стреляешь в ногу, руку), когда появляется квадрат, - нажимаешь его (упырь летит к другу, который в свою очередь нажимает квадрат), затем упырь опять летит к тебе (третий раз нажимаешь квадрат и всё).
Только уровень должен быть посложнее, иначе монстрюку уже после 1-2 ударов приходят кранты.
Link to post
Share on other sites
Сам допёр, просто надо чтобы сложность была Ветеран, тогда как раз третий удар добивающим оказывается, на других сложностях ничего не получится. Покрайней мере у меня не получилось.

Я забыл об ещё одном трофе - [b]Who do you trust[/b], почитал в инете, что надо благодарить напарника. Кто-нить знает сколько раз?
Link to post
Share on other sites
поиграй на главе 6 и 2 и получишь шеве дай только лечилки и слабый пехадь и играй на ветране
Link to post
Share on other sites
Взял платину, спасибо всем кто помогал.

p.s.Кстати, как ни странно действительно троф [b]Who do you trust?[/b] заработал на второй главе на ветеране, на первой главе и на других сложностях почему-то не получалось. Я специально подставился раз 15. Она меня несколько раз хильнула, отогнала собаку и спасла от летуна.
Link to post
Share on other sites
У меня проблема, прохожу на ранг S на всех уровнях на уровне 6-2 проблема, там всего 3 сомби, я их убиваю, за убийство их дают только ранг С, который мне портит всю статистику, где там ещё враги есть?(уровень битвы с Экселлой)
Link to post
Share on other sites
там не 3 зомби, а 6 или 7 на ветеране вроде они все встают..
Link to post
Share on other sites
ничего подобного, не все, я на ветеране тоже проходил
Link to post
Share on other sites
на самом деле там много врагов когда экселу мочишь смотри на пол там полно слизней я убил штук 17 и мне ранг S дали.
Link to post
Share on other sites
а мож по времени не успеваешь с рпг 1 раз польнул в босса и усе S
Link to post
Share on other sites
У меня время, меткость и смерти S, но по убийствам врагов С, получается, что у меня S S S C, или S A A A
Link to post
Share on other sites
Был бы рад, но к соньке теперь не раньше 7 числа подойду)
Link to post
Share on other sites
осталось 4 трофа до платины
на профиссионале очень сложно проходить ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='97507' date='27.4.2009, 17:51']У меня время, меткость и смерти S, но по убийствам врагов С, получается, что у меня S S S C, или S A A A[/quote]

Просто отстреливай слизней которые плодятся на палубе. Времени там много дается.
Меткость:
S 70%+
A 60-69.99%

Враги
S 35+
A 20

Время
S 23 минуты (просто вагон)

про смерти не пишу, и так все понятно.

[quote name='vanya46002' post='98112' date='29.4.2009, 15:32']осталось 4 трофа до платины
на профиссионале очень сложно проходить ?[/quote]
Мне было сложно. Очень раздражает когда ты от одного выстрела переходишь в состояние дайинг. Боссы напрягают, но от них помогает базука с бесконечными патронами (у меня ее небыло). Долго мучился с джил, ндезу и вескером (с лампами. но опять же бесконечная базука на раз решает эту битву).
Link to post
Share on other sites
есть пару моментов в которых тяжело одному, а так если есть базука с с бесконечным боезапасом, то реально пройти одному
Link to post
Share on other sites
Всё, прошёл все уровни на S, осталось на профи допройти и 7 эмблем собрать
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='97516' date='27.4.2009, 15:44']Был бы рад, но к соньке теперь не раньше 7 числа подойду)[/quote]
Че так?
Link to post
Share on other sites
Просто в Саратове остаюсь, на шашлыки, гулянки и т.д.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='98179' date='29.4.2009, 16:38']Просто в Саратове остаюсь, на шашлыки, гулянки и т.д.[/quote]
Понятно, а я на праздники пожалуй как раз и займусь трофеями в Резике) у меня ещё и 50% нет...
Link to post
Share on other sites
7 приеду -если что - помогу)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...