Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

если у когото вопросы по игре спрашивайте подскажу где все сокровища эмблемы и как открыть секретное оружее
Link to post
Share on other sites
  • Replies 208
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

на что лутше бесконечные патроны купить на м4(дробовик) или на hydra(3 ствольный обрез) ?!
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='98377' date='30.4.2009, 7:02']на что лутше бесконечные патроны купить на м4(дробовик) или на hydra(3 ствольный обрез) ?![/quote]
Мне очень понравилась гидра. Убойная вещь. Советую ее. Всегда ходил с ней.
Link to post
Share on other sites
посмотри у какого оружия больше урон, там и делай бесконечные патроны
Link to post
Share on other sites
ок. бесконечные патроны на м3 12k стоят а на гидру 20k => вазьму на гидру :aniem002:
Link to post
Share on other sites
Как пройти Ндесу на Професионале.
Я оставил его напоследок, потому что знал что с ним будут проблемы (лечиться нельзя, оружие своё использовать нельзя).
После парочки заходов и множества матов, нашёл такие победную формулу:
1. Игнорируйте лучников (даже на професионале они снимают мало), потому что будет хуже если пропустите атаку Ндесу, нежели ихнюю. Можно их снять быстрой очередью между анимациями Ндесу(например, когда его главная пакость втягивается обратно). Опять же, быстрой очередью советую снимать мужика с Молотовыми.
2. Бочки оставляем на крайний случай. Когда он поднимает булыжник, стреляем по бочке рядом. Можно его останавливать взрывом бочки ещё до того как он закончит подход. Например, он разворачивается к вам спиной и идёт брать булыжник. Можно выстрелить по бочке на его третий шаг(при условии, что он начинает идти с начальной точки) и он прервёт эту атаку. То же самое и со столбами. Рядом с каждым есть бочка.
В остальном, поливайте свинцом гада и не отвлекайтесь на лучников.
Link to post
Share on other sites
Эу, парни, здесь обсуждаем трофеи, [b]помощь в прохождении[/b] чуть ниже на форуме...
Link to post
Share on other sites
Взял ПЛАТИНуууууууууууууууу !!!!!! ура
наверно самая лёгкая платина !
Link to post
Share on other sites
Помогите!!! Не могу взять трофей, где нужно врага убить ножом в сердце, подскажите какого упыря нужно лишить жизни!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='misha-god' post='100179' date='5.5.2009, 20:57']Помогите!!! Не могу взять трофей, где нужно врага убить ножом в сердце, подскажите какого упыря нужно лишить жизни!!![/quote]
Собачку лысую, с языком. Пару раз шмальнул она упала подбежал QTE.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Kviz' post='100253' date='6.5.2009, 0:49']Собачку лысую, с языком. Пару раз шмальнул она упала подбежал QTE.[/quote]
Спасибо за помощь друг!!!!

[quote name='Kviz' post='100253' date='6.5.2009, 0:49']Собачку лысую, с языком. Пару раз шмальнул она упала подбежал QTE.[/quote]
Спасибо за помощь друг!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='92637' date='5.4.2009, 23:57']Есть глава там де большие слизняки вот берешь дробовик и стреляешь ему в голову потом он падает на спины ты к ниму подбегаешь и добиваешь[/quote]

[quote name='Kviz' post='100253' date='6.5.2009, 0:49']Собачку лысую, с языком. Пару раз шмальнул она упала подбежал QTE.[/quote]
Бедные ликеры. Как их только не называют. Это ведь очень известный монстр из вселенной RE. Был в первой части фильма. В RE5 его зовут Licker Beta
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='MagicVirus' post='100327' date='6.5.2009, 11:21']Бедные ликеры. Как их только не называют. Это ведь очень известный монстр из вселенной RE. Был в первой части фильма. В RE5 его зовут Licker Beta[/quote]
Да я в курсе как они называются. Я обьяснял человеку чтоб сразу понял. Мне показалось что так будет проще :)
Link to post
Share on other sites
Прикольно,а мне это название больше нравится,Собачка лысая,ха-ха,кстати только что взял этот трофей,казалось я его при первом прохождение открыл,а нет!Осталось 4 трофы,4 серебрянных,главное все сокровище открыл,остались не трудные,найти все эмблемы(5 штук осталось),все костюмы,найду эмблемы,куплю костюмы,все оружие прокачать.уже немного осталось,а и фигурки все открыть,короче за 5 дней доломаю,так думаю!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ведьмак' post='103246' date='15.5.2009, 23:01']Прикольно,а мне это название больше нравится,Собачка лысая,ха-ха,кстати только что взял этот трофей,казалось я его при первом прохождение открыл,а нет!Осталось 4 трофы,4 серебрянных,главное все сокровище открыл,остались не трудные,найти все эмблемы(5 штук осталось),все костюмы,найду эмблемы,куплю костюмы,все оружие прокачать.уже немного осталось,а и фигурки все открыть,короче за 5 дней доломаю,так думаю![/quote]
Если задаться целью то на каждый ствол может уйти мин по 20.Просто 5-3 главу пробегаешь много раз там в самом начале камень в ящике лежит.Главное чтоб было с кем поговорить,а то надоедает быстро и скучно становиться!:aniem041:
Link to post
Share on other sites
У меня 3 прохождения , часов 18.
Это еще нету 4 трофеев - 30 win Slayers/Surv/TeamSlayers/TeamSurv
Link to post
Share on other sites
Есть :( :aniem038:
ЗЫ большое спасибо jeka81 за помощью.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
тупо както платину тут где то за неделю открыть можно :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Ребята что нужно сделать, что-бы стала доступной последняя статуэтка (на профи я уже прошёл)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...