Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Вообщето спора не назревало (если про моё участие), тем более чтобы переносить в личку...
Ответ к сожалению я пока не получил по игре, а интересно..
[quote]Вы видели этот вход и можете сказать что это было?[/quote]
-Так кто еще видел такой вход и может объяснить что это?...
Хотя постойте, возможно это был Сарай, а там внутри вход!
Могу путать, а игры под рукой нет... Просто эти объекты рядом находились.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 230
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='малый' post='73535' date='5.2.2009, 13:36']в убежище потом можно вернуться, через время какнибудь гуляй мимо него и услышишь по радио о бедствии и появится квест.
опускать карму не сложно кради , убивай мирных жителей и все. поднимать в принципе тоже не сложно: у ворот мегатонны и риверсити стоят бедняки, точнее по одному у каждого города, запасаешься чистой водой подходишь и просто отдаешь- карма повышается с каждой отданой бутылкой. если не ошибаюсь в мегатоне еще возле бомбы естьцерковь или храм , там можно пожертвовать капусту (сам не проверял)[/quote]

Ну с повышением кармы я и сам разобрался. Самый быстрый способ дать денег мужичку-фанатику возле бомбы. А вот с понижением проблемы, сам посуди, если осталось набрать до 8,14,20 уровня где-то четверть опыта, то сколько-ж нужно народу перебить чтоб левел поднять? Поэтому нужно оставлять опыта до левела не более 100 exp. (на 7-м). Подгонять стиль игры под трофей нецелесообразно, т.к. можно обламать себя на халяву при выполнении квестов. Можно делать так, украл вещь - положил на место, снова спёр, и так по кругу... но долго.
Link to post
Share on other sites
зашел в республику дейва или темпине тауэр и вырезал всех, вот и все карма. в минус конкретно уйдешь
Link to post
Share on other sites
[quote name='малый' post='74013' date='7.2.2009, 10:05']зашел в республику дейва или темпине тауэр и вырезал всех, вот и все карма. в минус конкретно уйдешь[/quote]
А зачем нужно понижение кармы?
Link to post
Share on other sites
я изначально играл плохим персом. а тут... помоему трофейки даю за хорошую и за плохую карму.
Link to post
Share on other sites
[quote name='малый' post='74052' date='7.2.2009, 12:45']я изначально играл плохим персом. а тут... помоему трофейки даю за хорошую и за плохую карму.[/quote]
Да, дают.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='74021' date='7.2.2009, 10:34']А зачем нужно понижение кармы?[/quote]

Трофеи есть за достижение 8,14 и 20 уровня с определённой кармой. Всего девять штук, 6 бронз и 3 серебра.
Link to post
Share on other sites
Подскажите сколько всего локаций в игре?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='74669' date='8.2.2009, 23:52']Подскажите сколько всего локаций в игре?[/quote]
Выше карту выкладывал кто-то.
Link to post
Share on other sites
локаций там около150 или больше.хачу расказать глюк каторый был в самом начале,когда нужно здать G.O.A.T .сел герой за парту и всё препод стоит как вкопанный и экзамен не наченается.перегружал раз 10.потом загрузил перед экзаменом захожу в класс и препод наченает разговор я выбираю фразу(самоя нижняя строка) что к.о.з.а. это еренуда ,тагда препод предлогает самому выбрать професию,появляется брифинг выбераем первую строку и всё поставили навыки себе сами.аплодисменты
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='74771' date='9.2.2009, 13:59']локаций там около150 или больше.хачу расказать глюк каторый был в самом начале,когда нужно здать G.O.A.T .сел герой за парту и всё препод стоит как вкопанный и экзамен не наченается.перегружал раз 10.потом загрузил перед экзаменом захожу в класс и препод наченает разговор я выбираю фразу(самоя нижняя строка) что к.о.з.а. это еренуда ,тагда препод предлогает самому выбрать професию,появляется брифинг выбераем первую строку и всё поставили навыки себе сами.аплодисменты[/quote]
Я сдал этот экзамен нормально, у меня не было глюков.
Link to post
Share on other sites
[quote]Я сдал этот экзамен нормально, у меня не было глюков.[/quote]
Хм...у меня тоже ничего такого не было...сдавал его и не сдавал...не зависало!Странно...единственный глюк который у меня был в игре в самом конце,игра просто-напросто зависала не несколько секунд,а потом развисала...
Link to post
Share on other sites
Блин, а у меня она виснет переодически, если играть 5 - 6 часов подряд)))
Link to post
Share on other sites
а с чего взял что на экзамене это глюк??? он говорит чтона самом деле человек сам решает свою судьбу и тебе самому предлагает сделать выбор навыков. на компе тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='малый' post='74820' date='9.2.2009, 16:20']а с чего взял что на экзамене это глюк??? он говорит чтона самом деле человек сам решает свою судьбу и тебе самому предлагает сделать выбор навыков. на компе тоже самое!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
Да, это элемент геймплея.
Как раз идея в том, что ты можешь сам распределить навыки как без экзамена, так и после него.

[quote name='bigtog' post='74771' date='9.2.2009, 13:59']локаций там около150 или больше.[/quote]
Какие 150???
Говорили же смотрите карту выше. И 130 не будет, если конечно не считать каждую станцию метро, хотя даже в этом случае 150 не наберётся.
[url="http://www.fallout-archives.com/pics/Fallout3_Map_eng.jpg"]http://www.fallout-archives.com/pics/Fallout3_Map_eng.jpg[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='74771' date='9.2.2009, 20:59']локаций там около150 или больше.хачу расказать глюк каторый был в самом начале,когда нужно здать G.O.A.T .сел герой за парту и всё препод стоит как вкопанный и экзамен не наченается.перегружал раз 10.потом загрузил перед экзаменом захожу в класс и препод наченает разговор я выбираю фразу(самоя нижняя строка) что к.о.з.а. это еренуда ,тагда препод предлогает самому выбрать професию,появляется брифинг выбераем первую строку и всё поставили навыки себе сами.аплодисменты[/quote]
А можно сдать К.О.З.У (там прикольные вопросы) и если тебе не понравятся результаты, попросить учителя самому расставить очки навыков.
Link to post
Share on other sites
Подскажите как совершать карманные кражи?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='75996' date='12.2.2009, 22:06']Подскажите как совершать карманные кражи?[/quote]
Тайком со спины подходишь и если тебя не видят, то "говорить" меняется на "красть".
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='76014' date='12.2.2009, 22:54']Тайком со спины подходишь и если тебя не видят, то "говорить" меняется на "красть".[/quote]
Для этого нужен перк?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='76035' date='12.2.2009, 23:33']Для этого нужен перк?[/quote]
перк не нужен.просто присаживаешься и медленно подходишь сзади.если тебя не видят- можешь пользоваться карманами прохожих
Link to post
Share on other sites
У меня был глюк на проспекте, который между Капитолием и Высокой Башней.
Если идти от капитолия, то по левую сторону, я исследовал развалины между домами по улице,, и где-то по средине, умудрился проползти, между углом здания и кучей развалин. Оттуда открылся прекрасный Вид*))
Можно уйти черти знает куда по Клетчатой сетке вместо пейзажа)),, причём все строения видны изнутри, и башня и дома, только часть наизнанку, -что стоят позади улиц.
Не помню, смог ли я выбраться назад и найти тот самый лаз, вроде бы выскачил сам, без перезагрузки.
Бесит то, что есть места в развалинах и в скалах, куда можно заскочить и не возможно выбраться,, как то не хорошо.
Или не так давно отступая назад от нападающего скорпиона,стреляя на ходу, уперся спиной во что то, но в последствии так и не смог оторваться от препятствия,, ни приседание, ни прыжки и т.п. не помогло,, зато скорпион полакомился мной отменно.)
Link to post
Share on other sites
[quote name='XUK' post='76073' date='13.2.2009, 11:57']У меня был глюк на проспекте, который между Капитолием и Высокой Башней.
Если идти от капитолия, то по левую сторону, я исследовал развалины между домами по улице,, и где-то по средине, умудрился проползти, между углом здания и кучей развалин. Оттуда открылся прекрасный Вид*))
Можно уйти черти знает куда по Клетчатой сетке вместо пейзажа)),, причём все строения видны изнутри, и башня и дома, только часть наизнанку, -что стоят позади улиц.
Не помню, смог ли я выбраться назад и найти тот самый лаз, вроде бы выскачил сам, без перезагрузки.
Бесит то, что есть места в развалинах и в скалах, куда можно заскочить и не возможно выбраться,, как то не хорошо.
Или не так давно отступая назад от нападающего скорпиона,стреляя на ходу, уперся спиной во что то, но в последствии так и не смог оторваться от препятствия,, ни приседание, ни прыжки и т.п. не помогло,, зато скорпион полакомился мной отменно.)[/quote]
Да, таких глюков в игре много, я думаю это из за того что подразумевают два вида - FPS и TPS
но игра явно заточена под первый.
Link to post
Share on other sites
Я нашел чертежи 4 видов - винтовка, стреляющая гвоздями для рельс, мина, выдувалка различного мусора и что-то ещё
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...