Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 230
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

легко нажимаеш на R3 и таскай вещички и растовляй

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Так Помогите Купил Фол и застрял Я поговорил я Доктором Ли она сказала чтоб шол сюда а пришол а понять что делать немогу нажимаю нечего не происходит помогите

http://i010.radikal.ru/0909/bb/b1d64babdde8.jpg

Link to post
Share on other sites
Так Помогите Купил Фол и застрял Я поговорил я Доктором Ли она сказала чтоб шол сюда а пришол а понять что делать немогу нажимаю нечего не происходит помогите

Там аудио запись должна быть от твоего отца.

Link to post
Share on other sites

я его нашол а куда дальше идти я всё записи по проэкту свобода нашол

Link to post
Share on other sites
я его нашол а куда дальше идти я всё записи по проэкту свобода нашол

Вобщем нада топать в убежище (не помню какое). Но если маркер не изменился то видимо не нашел ту запись. В ней отец и говорит про убежище.

Может глюк словил.

 

P.S. убежище 112 топай сразу в него. находиться http://3fallout.ru/wp-content/uploads/2009...allout3-map.jpg вот тут найдешь.

http://3fallout.ru/2008/12/16/karta-fallout-3/ либо тут интерактивную себе скачай.

Link to post
Share on other sites

Говорит какуето 10 Запись послушать а цел как и на фотке а когда подходишь нет питания

Link to post
Share on other sites
Говорит какуето 10 Запись послушать а цел как и на фотке а когда подходишь нет питания

э... где питания нет? в убежище?

Link to post
Share on other sites

iMAX999,

Как попасть в Волт 112: Находишь гараж Кейси Смита. (Smith Casey's Garage). Там мочишь крыс и находишь выключатель. Внизу увидишь потайной ход, ведущий ко входу в 112 уб. Он открывается без наворотов, просто жмешь на выключатель. Открывается большая дверь и тебя встречает дружелюбный робомозг. Делаешь, что он просит, т.е. садишься в кабинку. там попадаешь в виртуальную реальность.

Дльше - новый квест: (сразу рассказываю, потому что геморный квест) Там на детской площадке есть девочка, она тебя выпустит если будешь делать, что она говорит (правда задания она дает садистские, так что карма " минус очень много"). Есть второй - быстрый вариант. В заброшенном доме есть секретный комп. Догадаться вызвать его самому нереально (надо нажимать на предмета, звучащие в ноты пения девочки О_о!) Вот порядок что надо нажимать в заброшенном доме:

 

  1. broken radio
  2. glass pitcher
  3. gnome
  4. glass pitcher
  5. cinder block
  6. gnome
  7. empty soda bottle

После этого будет легко. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png

Link to post
Share on other sites

Блин, не могу найти бегемота возле метро Жури Стрит... может подскажет кто чего????

И еще не могу пупса найти на станции вещания WKLM...

Link to post
Share on other sites
В заброшенном доме есть секретный комп. Догадаться вызвать его самому нереально (надо нажимать на предмета, звучащие в ноты пения девочки О_о!) Вот порядок что надо нажимать в заброшенном доме:

 

  1. broken radio

     

  2. glass pitcher

     

  3. gnome

     

  4. glass pitcher

     

  5. cinder block

     

  6. gnome

     

  7. empty soda bottle

     

После этого будет легко.

Очень простое задание, я на него всего минут пять потратил (если не меньше), причём без подсказок.

Link to post
Share on other sites
Очень простое задание, я на него всего минут пять потратил (если не меньше), причём без подсказок.

 

Блин, это сарказм... или что?

Я откровенно не понимаю как ты до этого додумался сам? О_о

Link to post
Share on other sites
Блин, это сарказм... или что?

Я откровенно не понимаю как ты до этого додумался сам? О_о

Я думаю можно методом тыка подобрать нужную последовательность.

Link to post
Share on other sites
Блин, это сарказм... или что?

Я откровенно не понимаю как ты до этого додумался сам? О_о

Ну и доля сарказма присутствует))).

 

Я думаю можно методом тыка подобрать нужную последовательность.

 

На самом деле почти угадал).

 

Что надо делать тебе объясняют по квесту, а вот в какой последовательности нажимать, так надо просто чтобы получилась милодия (я на слух подобрал) и (если я правильно помню) когда нажимаешь не на тот предмет по порядку, то тебя каким-то образом оповещают, каким не помню, уж почти год прошёл (или дажн не почти), как я играл в Фол последний раз.

Link to post
Share on other sites

Согласен, что можно методом тыка. Но я даже не сразу понял, что эти предметы, что-то значат. Хотя скорее всего я мало разговаривал с бабкой.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Парни, подскажите как открыть дом на свалке....

Link to post
Share on other sites
Парни, подскажите как открыть дом на свалке....

Если ты про свалку где... много-много машин и стоит небольшой домик-полудохлик возле металлических ворот, а свалка называется на карте junkyeard. То попасть туда можно имея отрицательную карму. Там мужик сидит и твои уши повержаных врагов скупает.

Link to post
Share on other sites
Если ты про свалку где... много-много машин и стоит небольшой домик-полудохлик возле металлических ворот, а свалка называется на карте junkyeard. То попасть туда можно имея отрицательную карму. Там мужик сидит и твои уши повержаных врагов скупает.

 

От кармы дело не зависит. Нужен перк "наемный убийца".

Link to post
Share on other sites

Блин, как набрать 50 спичей?

Уже 4 раза прошёл, максимум 33 набирал!

Речь и харизма прокачанны на мах!

Link to post
Share on other sites

Тут сложно помочь, надо разговаривать со всеми людьми. Так как все ситуации с применением красноречия повторить нельзя - то надо сохраняться заранее и пробовать заново даже если вероятность 10-15%.

Link to post
Share on other sites

Пасиба!

Блин, еще раз прийдётся проходить...

Этот троф последний...

И всё, платина))

Link to post
Share on other sites
Пасиба!

Блин, еще раз прийдётся проходить...

Этот троф последний...

И всё, платина))

Там вроде девушка где то была читерная, у которой если спич проходит удачно то его там можно вечно набирать, в городе куда дети когда вырастают уходят. (давно играл забыл все названия=)

Link to post
Share on other sites

Хм...

Надо поискать тётку... Хотя ни факт что я с ней не общался еще...

Спасибо еще раз...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...