Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 230
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

До конца прошел...всю не исследовал...говорю же,не зацепило,нисколько.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='71951' date='31.1.2009, 11:24']До конца прошел...всю не исследовал...говорю же,не зацепило,нисколько.[/quote]
на вкус и цвет фломастеры разные
если не обращать внимания на недоработку игры и отдельные минусы - вполне интересная вещь
Link to post
Share on other sites
Я так понял чтобы получить автоприцеливание надо что-то прокачать. Подскажите что?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='71972' date='31.1.2009, 12:48']Я так понял чтобы получить автоприцеливание надо что-то прокачать. Подскажите что?[/quote]
Он скорее всего имел ввиду V.A.T.S.
Его качать не надо.
Это единственно напоминание о том, что Фалл вышел из пошаговых РПГ.
Link to post
Share on other sites
а на русском на соньке есть фалаут!! или так и небыло! а то не хочу опять словари доставать?! :)
Link to post
Share on other sites
[quote]а на русском на соньке есть фалаут!! или так и небыло! а то не хочу опять словари доставать?! wink.gif[/quote]

Не было...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='71690' date='30.1.2009, 15:33']И что ты этим хотел сказать? Что раз Фаллаут, значит хреновая графа? Тут дело в другом, Просто проект отдали Бесезде, а она кроме ублюдского Обливиона нихрена ни делала. Вот и решила сделать Фаллаут на допотопном обливионском движке. Решили с экономить твари(((.

Стол не для ремонта, а для сборки новых предметов.
Для этого надо найти(или купить) их чертежи и затариться нужными ингридиентами.

Карта это конечно хорошо, но гораздо круче самому всё облазить. От одного угла, до противоположного.

Я сам нашёл все локации, ощущения непередоваемые))).[/quote]
----------------------------
Во первых спасибо за инфу!
Ну и оправдываюсь по -[quote]И что ты этим хотел сказать?[/quote]

Я хотел сказать, что в момент выхода нового Фолаута, нас уже накормили и даже избаловали многими чертовски технологичными и красивыми игрушками,, но Фол для меня лично (и как я понял для Вас тоже) не та игра, где собирались нас удивлять полигональными детальками и тупо подвешанными картинками далёких пейзажей. Я ждал именно такой графики.
Игра честная во всех планах (имхо для меня).
Link to post
Share on other sites
ты прав мой стиль игры иследование всего и вся.вещи подымать кастрюльки, трупы и красть без подения кармы нажимаем R3 тащим в от глаз свидетелей а потом в карман.
Link to post
Share on other sites
как включить петание в заброшеной лаборатории там где записи отца я там не могу пройти
Link to post
Share on other sites
[quote name='G@RRY' post='73162' date='3.2.2009, 22:12']А как можно снова попасть в VAULT 101?[/quote]
По моему - ни как, больше туда не попасть.
Link to post
Share on other sites
Парни, сообщения по обсуждению качества игры я перенес в соответствующюю тему в разделе "Игры". Здесь помощь в прохождении
Link to post
Share on other sites
Ты имеешь в виду сообщение с надписью "Спойлер"? Оно было пустым и я его удалил, остальные в разделе "Игры" в теме "Fallout 3"
Link to post
Share on other sites
[b] Это на то и Спойлер, что бы ниче сразу не было видно, надо выделить :)[/b]

[quote name='G@RRY' post='73162' date='4.2.2009, 5:12']А как можно снова попасть в VAULT 101?[/quote]

[b]Спойлер[/b]:
[color="#FFFFFF"]Ходишь, бродишь и у тебя в ПипБое появляется новая радио волна, на ней крутится сообщение девушки, которая в убежище 101 с тобой вместе росла, и помогла сбежать. В сообщение ты узнаешь что в убежище все плохо, и что она просит тебя помочь. Идешь и помогаешь[/color] :)

Выделяйте от слова Спойлер до смайлика
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='73506' date='5.2.2009, 11:50'][b] Это на то и Спойлер, что бы ниче сразу не было видно, надо выделить :)[/b]



[b]Спойлер[/b]:
[color="#FFFFFF"]Ходишь, бродишь и у тебя в ПипБое появляется новая радио волна, на ней крутится сообщение девушки, которая в убежище 101 с тобой вместе росла, и помогла сбежать. В сообщение ты узнаешь что в убежище все плохо, и что она просит тебя помочь. Идешь и помогаешь[/color] :)

Выделяйте от слова Спойлер до смайлика[/quote]

Но это происходит когда ты больше половины сюжета прошёл, не раньше (хотя может стоит просто подождать).
Link to post
Share on other sites
в убежище потом можно вернуться, через время какнибудь гуляй мимо него и услышишь по радио о бедствии и появится квест.
опускать карму не сложно кради , убивай мирных жителей и все. поднимать в принципе тоже не сложно: у ворот мегатонны и риверсити стоят бедняки, точнее по одному у каждого города, запасаешься чистой водой подходишь и просто отдаешь- карма повышается с каждой отданой бутылкой. если не ошибаюсь в мегатоне еще возле бомбы естьцерковь или храм , там можно пожертвовать капусту (сам не проверял)
Link to post
Share on other sites
Парни, не ссоримся)))
Link to post
Share on other sites
Чуть югозападнее от выхода в убежище 101, совершенно случайно набрёл на (потипу канализационного люка) вход, гористая местность, по этому не сразу обнаружил,, да еслиб не мини карта то прошел бы мимо. Карта показывает вход, а я тупо ничего не вижу... Покружился как сайгак по скалам и всё таки нашел этот люк.
Внутри робот и ещё куча комнат, но войти в само убежище так и не удалось,, чего то там не хватало для открытия. Думаю всё будет нормально потом. Но то что это ещё один вход в 101, это точно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XUK' post='73605' date='5.2.2009, 17:33']Чуть югозападнее от выхода в убежище 101, совершенно случайно набрёл на (потипу канализационного люка) вход, гористая местность, по этому не сразу обнаружил,, да еслиб не мини карта то прошел бы мимо. Карта показывает вход, а я тупо ничего не вижу... Покружился как сайгак по скалам и всё таки нашел этот люк.
Внутри робот и ещё куча комнат, но войти в само убежище так и не удалось,, чего то там не хватало для открытия. Думаю всё будет нормально потом. Но то что это ещё один вход в 101, это точно.[/quote]
? :) :) Вообще-то вход в убежище 101 один единственный, как и в любое другое (кроме одного, квестового).
Link to post
Share on other sites
[quote]Вообще-то вход в убежище 101 один единственный, как и в любое другое (кроме одного, квестового).[/quote]
---------------------------------
Тогда есстественный вопрос.
Вы видели этот вход и можете сказать что это было?
Или это такой ход), чтоб сказать о том, что я страдаю галюцинациями???)))
Link to post
Share on other sites
Господа, отношения выясняем в личке, здесь разговоры по теме, особо вспыльчивых буду банить на пару дней, чтобы остывали. Это было предупреждение и ни к кому конкретно оно не относится.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='73668' date='5.2.2009, 21:20']Господа, отношения выясняем в личке, здесь разговоры по теме, особо вспыльчивых буду банить на пару дней, чтобы остывали. Это было предупреждение и ни к кому конкретно оно не относится.[/quote]
На самом деле, эти споры можно вести в личке или в теме об игре. Здесь - помощь в прохождении.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...