Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='ALEXSYS' post='70688' date='27.1.2009, 18:12']Застрял
Picking up the Trail: gain entrance to the town of little lamplight
Rescue from Paradise: gain entrance to Paradise Falls
Strictly Business: Enslave Flak from River City
Enslave Susan Lancaster from Tempenny Tower.
Обьясните что делать в этих квестах[/quote]
little lamplight - город детей, через который ты получишь вход в одно из убежищ, в нем по стрелочке ищешь цель задания.кстати, там на одной девочке можно очень легко заработать трофей за убеждение
оставшиеся два я бы советовал делать в обратном порядке.дело том, что выполнение strictly bisiness очень сильно портит карму.так что сохраняешься до квеста - выполняешь, получаешь трофей - и возвращаешься к старому сохранению. цель квеста - привести сюзан ланкастер из теппени и флака из риверсити.флака ищи на рынке.сюзан в комнатах. тебе дадут аппарат для оглушения.оглушаешь - одеваешь ошейник, и они сами пойдут куда надо. прыгаешь обратно к заказчику - квест пройден
а квест paradise еще проще. вырезаешь город работорговцев. получаешь море положительной кармы, освобождаешь детей - квест пройден
Link to post
Share on other sites
  • Replies 230
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='ALEXSYS' post='71053' date='28.1.2009, 15:42']про литл по подробней что за девочка[/quote]
девочку зовут нок-нок.она тебе рассказывает анекдот. ты говоришь что он смешной и получаешь success за обман, после чего просишь рассказать ее эту историю еще раз.и так по кругу гоняешь ее и зарабатываешь трофей:)удачи
Link to post
Share on other sites
Тебе надо найти город Литл Таун, через него проходить, там радиация на прямом пути смертельная
Link to post
Share on other sites
Фол Атмосферная игруля.. Эта игра для странника и путешественника/исследователя...
Тоже со многим не рпазобрался.. Играю пока как исследователь. Нравится и смена дня/ночи и завывание ветра и фича с автоприцеливанием и возможность самому стрелять.. Для меня это шедевр.
Link to post
Share on other sites
Я могу выложить карту со всеми локациями, пупсами, бегемотами и т.д нужна кому?
P.S. сам я карту еще не изучал буду третий раз проходить с ней наверное, чтобы уже все все найти
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='71637' date='30.1.2009, 5:02']Я могу выложить карту со всеми локациями, пупсами, бегемотами и т.д нужна кому?
P.S. сам я карту еще не изучал буду третий раз проходить с ней наверное, чтобы уже все все найти[/quote]

мне надо буду признателен!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='XUK' post='71537' date='29.1.2009, 21:41']Фол Атмосферная игруля.. Эта игра для странника и путешественника/исследователя...
Тоже со многим не рпазобрался.. Играю пока как исследователь. Нравится и смена дня/ночи и завывание ветра и фича с автоприцеливанием и возможность самому стрелять.. Для меня это шедевр.[/quote]
Советую тебе попробывать предидущие части.
Link to post
Share on other sites
Хрен с этим Радикалом )
[url="http://www.fallout-archives.com/pics/Fallout3_Map_eng.jpg"]http://www.fallout-archives.com/pics/Fallout3_Map_eng.jpg[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='71649' date='30.1.2009, 10:58']Советую тебе попробывать предидущие части.[/quote]
-----------------------------------
Да проходил когда то вторую часть. Из за неё и подсел немного на онлайновую ТаймЗеро. Но третья мне всё равно больше нравится. Многие фаны Фола не пережили* трёхмерной графики))),- а я просто в восторге.
Особенного глянца и супер графичности не ждал,- это всё таки Фол, но атмосфера таже, на меня даже больше как то впечатляет она чем во второй.
Специально взял онтологию Фалаута. Попробую как нить на досуге и первую и заново вторую.
В третьем пока не разобрался, как чинить оружие при помощи инструментов на столе. Мож подкинете мыслю?
Link to post
Share on other sites
[quote name='XUK' post='71682' date='30.1.2009, 11:57']Особенного глянца и супер графичности не ждал,- это всё таки Фол, но атмосфера таже, на меня даже больше как то впечатляет она чем во второй.
Специально взял онтологию Фалаута. Попробую как нить на досуге и первую и заново вторую.
В третьем пока не разобрался, как чинить оружие при помощи инструментов на столе. Мож подкинете мыслю?[/quote]
И что ты этим хотел сказать? Что раз Фаллаут, значит хреновая графа? Тут дело в другом, Просто проект отдали Бесезде, а она кроме ублюдского Обливиона нихрена ни делала. Вот и решила сделать Фаллаут на допотопном обливионском движке. Решили с экономить твари(((.

Стол не для ремонта, а для сборки новых предметов.
Для этого надо найти(или купить) их чертежи и затариться нужными ингридиентами.

Карта это конечно хорошо, но гораздо круче самому всё облазить. От одного угла, до противоположного.

Я сам нашёл все локации, ощущения непередоваемые))).
Link to post
Share on other sites
игра вещи ,толька в неё и граю,совет развивайте основном ремонт,наука (взлом компов),взлом замков и красноречие. столька всего там есть просто в шоке как можно зделать в игре.берите не раздумывая ,на счет инглиша в принцепе понять смысл квеста или разговора нет никакой сложности.
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='71704' date='30.1.2009, 13:32']игра вещи ,толька в неё и граю,совет развивайте основном ремонт,наука (взлом компов),взлом замков и красноречие. столька всего там есть просто в шоке как можно зделать в игре.берите не раздумывая ,на счет инглиша в принцепе понять смысл квеста или разговора нет никакой сложности.[/quote]
Насчёт следования твоему совету, советую :wub: не торопиться.
Направление твоего развития стоит выбирать в зависимости от твоего собственного стиля игры.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='71506' date='29.1.2009, 22:50']Тебе надо найти город Литл Таун, через него проходить, там радиация на прямом пути смертельная[/quote]

а где на карте это?
Link to post
Share on other sites
[quote name='XUK' post='71537' date='29.1.2009, 21:41']. Нравится и смена дня/ночи и завывание ветра и фича с автоприцеливанием и возможность самому стрелять..[/quote]

Чет я не понял на счет автоприцела, это как?
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='71943' date='31.1.2009, 11:01']R2 нажимаеш[/quote]
Понял, щас попробую, раз уж сегодня выходной хочу засесть плотно за Фоллаут, а то купил три недели назад, а толком не играл...
Link to post
Share on other sites
уже как месяц играю по 2 часа в день а прошол тока 11 квестов что то трудно даётся
Link to post
Share on other sites
Мне Фол3 третий тоже чего-то трудно давалася...прошел пару квестов,да закончил игру...не зацепило...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...