Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Блин, скажите, что больше 20-го уровня прокачать перса нельзя?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 230
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='yurik79' post='78630' date='22.2.2009, 19:22']Блин, скажите, что больше 20-го уровня прокачать перса нельзя?[/quote]
------------------
Угумс.
Есть в инете патчи для ПС, там вроде до 40-го уровня. А оригинал до 20-го.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XUK' post='78642' date='22.2.2009, 16:48']------------------
Угумс.
Есть в инете патчи для ПС, там вроде до 40-го уровня. А оригинал до 20-го.[/quote]
Я думаю будет такой патч и для ПС3, не зря же остаётся шкала ХР при загрузках, там показан 21 уровень, только стрелка к нему уже не двигается.
Link to post
Share on other sites
При каком-то из трех официальных дополнений будет возможность докачать перса до 30-го, дополнения увы на ПС3 не ожидаются
Link to post
Share on other sites
[quote name='G@RRY' post='76642' date='15.2.2009, 0:24']А сколько всего в игре оружий, которые можно на станках сделать?[/quote]
6 или 7, точно не помню, а лезть уточнять не охота.
Link to post
Share on other sites
Скажите что нужно что-бы носить тяжелые костюмы такие как "Tesla armor" или "Outcast armor", еще я нашел какой-то экспериментальный медицинский костюм который по идее должен добавить регенерацию, а одеть все эти приколы не могу...
Link to post
Share on other sites
На базе Братства Стали чувак может научить. Попасть туда можно по сюжету. Просто так я не попадал но собираюсь попробовать ;)

Я кстати нашел силовую броню Братства Стали из предыдущих частей... Спасибо Игромании! :(
Link to post
Share on other sites
научите пожалуйсто пользоваться форумом,стдно,но не умею.не знаю куда писать чтоб отвечать
Link to post
Share on other sites
[quote name='Zero311080' post='79285' date='24.2.2009, 14:02']научите пожалуйсто пользоваться форумом,стдно,но не умею.не знаю куда писать чтоб отвечать[/quote]

Справа-внизу от комментария есть кнопка "ответ", жмёшь и комментируешь написаное. Что-бы написать новое сообщение есть похожая кнопка внизу страницы. Удачи.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='79210' date='24.2.2009, 8:03']На базе Братства Стали чувак может научить. Попасть туда можно по сюжету. Просто так я не попадал но собираюсь попробовать :rolleyes:[/quote]
Попасть в Цитадель (базу Братства Стали) можно исключительно по сюжету.
Link to post
Share on other sites
броню дадут по насить почти концу игры после миси когда нужно збежать с професором Ли от анклава,а этот гад в брадсве стали не учит оговорит мол научу как дорастешь,я сним стока на мучился думал тоже сразу даст потоскать,но лутшая броня у рейнджеров по опыту говарю
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='79543' date='25.2.2009, 9:36']броню дадут по насить почти концу игры после миси когда нужно збежать с професором Ли от анклава,а этот гад в брадсве стали не учит оговорит мол научу как дорастешь,я сним стока на мучился думал тоже сразу даст потоскать,но лутшая броня у рейнджеров по опыту говарю[/quote]
Я почти до самого конца в Анклавской бегал.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Блин, кто ни будь знает как получить способность "Вампиризм" в квесте "Узы крови"? Я второй раз пытаюсь - не выходит... Может плохая карма нужна?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='82434' date='6.3.2009, 22:12']Блин, кто ни будь знает как получить способность "Вампиризм" в квесте "Узы крови"? Я второй раз пытаюсь - не выходит... Может плохая карма нужна?[/quote]
Нужно сделать так... никого не убивая уговариваем парнишку вернуться в Арефу, говорим с главарём 'вампиров' и выбираем вариант мирного существования с жителями Арефу, далее выбираем вариант с предоставлением крови (blood pack) вампирам от жителей Арефу, в качестве платы за мир, говорим с главой Арефу, возвращаемся к вампирам и получаем награду... ВАМПИРИЗМ.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Hanningo' post='82482' date='6.3.2009, 23:46']Нужно сделать так... никого не убивая уговариваем парнишку вернуться в Арефу, говорим с главарём 'вампиров' и выбираем вариант мирного существования с жителями Арефу, далее выбираем вариант с предоставлением крови (blood pack) вампирам от жителей Арефу, в качестве платы за мир, говорим с главой Арефу, возвращаемся к вампирам и получаем награду... ВАМПИРИЗМ.[/quote]
Спасибо, я просто к ним не возвращался, сегодня попробую...
Link to post
Share on other sites
Подскажите что нужно делать в квесте который дает охранник Парадайз фаллен? Он дает какое-то оружие и три цели, я пришел к одной из них, а что делать не знаю...
Link to post
Share on other sites
он предлогает прибор каторый замбирует людей и обращает их в рабов,три цели это кого нужно обратить в рабство ,смотри карма падат когда ты оброщаеш в рабов ,я из всех валил это город работарговцев
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='83017' date='8.3.2009, 13:48']он предлогает прибор каторый замбирует людей и обращает их в рабов,три цели это кого нужно обратить в рабство ,смотри карма падат когда ты оброщаеш в рабов ,я из всех валил это город работарговцев[/quote]
Спасибо, сам разобрался, да это не приятное местечко но за этот квест трофей дают.

[quote name='bigtog' post='79543' date='25.2.2009, 9:36']броню дадут по насить почти концу игры после миси когда нужно збежать с професором Ли от анклава,а этот гад в брадсве стали не учит оговорит мол научу как дорастешь,я сним стока на мучился думал тоже сразу даст потоскать,но лутшая броня у рейнджеров по опыту говарю[/quote]
Не знаю, я сразу как попал в цитадель, получил возможность носить броню.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
грубо говоря это система навидение повреждений,квадрат жмеш и выбираеш куда влипить 9 грамм свеца супостату
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='95195' date='16.4.2009, 19:45']грубо говоря это система навидение повреждений,квадрат жмеш и выбираеш куда влипить 9 грамм свеца супостату[/quote]
Да ну? ;)
Это V.A.T.S. вообще-то. ;)

[quote name='FOXHUNTER' post='95164' date='16.4.2009, 17:21']Сколько играю, но так и не понял, что такое GECK. Подскажите?[/quote]
"Чудо довоенной инженерной техники — ГЭКК (англ. GECK, Garden of Eden Creation Kit — ГЭКК, Генератор Эдемских Кущ Компактный; в нелицензионных версиях также используются перевод «Группа Эдемских Конструкционных Компонентов» и «КоСоГоР» — «Комплект по Созданию Города-Рая»), созданный для того, чтобы вышедшие на поверхность жители убежищ смогли основать новую жизнь."

Представляет собой металлический кейс средних размеров.
Вес 5 килограмм (поняли намёк? :) ).
Link to post
Share on other sites
вот что значит жить месяц без приставки :D

Испровляюсь - что такое GECK - Официальный инструментарий для модификации Fallout 3 - G.E.C.K.(Garden of Eden Creation Kit) С помощью его можно менять, создавать и редактировать любые ресурсы игры: ландшафты, локации, существ, персонажей, диалоги, оружие и многое другое.
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='95365' date='17.4.2009, 12:43']вот что значит жить месяц без приставки :D

Испровляюсь - что такое GECK - Официальный инструментарий для модификации Fallout 3 - G.E.C.K.(Garden of Eden Creation Kit) С помощью его можно менять, создавать и редактировать любые ресурсы игры: ландшафты, локации, существ, персонажей, диалоги, оружие и многое другое.[/quote]
Оу, подождите, разве в консольной версии такое есть?
Link to post
Share on other sites
В русском вариантеклассики Фаллаут два ГЭК - Генератор Эдемовых Кущ
Link to post
Share on other sites
[quote]Оу, подождите, разве в консольной версии такое есть?[/quote]
да он обкурился =) Термин игры с реальностью смешал. На ПК есть инструментарий доля модостроителей. А ГЕКК это вот что выше и написали.
Я на Пк сейчас играю - на работе в перерывах =) Модов всяких наставил - круть. Игруха чумовая хоть и обливион напоминает...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...