Jump to content
Форум PS4N.RU

Resistance 2 vs Gears of War 2


Recommended Posts

И если начал приводить примеры то все надо.
В сленге выделяют следующие значения слова «совок»
- Советский гражданин
- Советский (несвободный) образ жизни
- Мышление, характерное для советских граждан
- Советская техника, промышленность
- Советский образ подхода к современному бизнесу (некачественное предоставление услуг массового потребления)
- Советский союз
- Политическая система в СССР


И это все о стране в целом.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='soman' post='47018' date='18.11.2008, 21:56']Что то я по крысу не понял?[/quote]

неужели с "крысами" не сталкивались? завидую. разжовывать
не буду, у людей поспрашивайте-обьяснят.
Link to post
Share on other sites
[quote name='barbudos' post='47029' date='18.11.2008, 10:28']неужели с "крысами" не сталкивались? завидую. разжовывать
не буду, у людей поспрашивайте-обьяснят.[/quote]
Там где я с ними сталкивался , это означало воровать у своих и при чем это здесь не пойму.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='47022' date='18.11.2008, 22:02']И если начал приводить примеры то все надо.
В сленге выделяют следующие значения слова «совок»
- Советский гражданин
- Советский (несвободный) образ жизни
- Мышление, характерное для советских граждан
- Советская техника, промышленность
- Советский образ подхода к современному бизнесу (некачественное предоставление услуг массового потребления)
- Советский союз
- Политическая система в СССР


И это все о стране в целом.[/quote]

да там много чего написано,для тех кому надо всё, в том числе происхождение "термина"
я и указал Википедию.
"совок" для меня не страна, которой больше нет, а злобные и "зашоренные" люди,
которых тогда, да и сейчас навалом. мне более сказать тебе нечего.
баста.
Link to post
Share on other sites
В общем-то прошел уже ГОВ2. Играю резика2. Графа более примитивная в гов2, хотя конечно красивая игрушка. Но графа по качеству уступает. и еще заметил - все враги как болванки, т.е. тупо летает один объект с заданной нарисовкой. а вот в резике и графа качественне и мир окружающий намного масштабнее. Заметили? Плюс враги все живые - не как болванки, состоят, как правило, из нескольких объектов. сразу видно, что это не простая примитивная болванка. и еще: гов1 мне больше понравился - больше было впечатлений. Что касается килзон2. то тут ваще не может быть сравнения, судя по отзывам друзей-тестеров кидзон2. гов2 не потянет на уровень килзон2, да еще с такой примитивной графой (хотя красочная).
Link to post
Share on other sites
Шестерёнки лучше. Одназначно.
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
[quote name='Bomberman' post='52357' date='12.12.2008, 15:41']оба так себе :)[/quote]
А что тогда круче их???
Link to post
Share on other sites
Как вообще можно сравнивать 2 разных жанра .. ну почти . .вид от третьего лица и от первого, можно сравнить Resistance 2 и Killzone 2, хотя в этом тоже не мног0 смысла ..
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...