Jump to content
Форум PS4N.RU

Resistance 2 vs Gears of War 2


Recommended Posts

я как раз люблю стелс экшены и ползанье вдоль стены вещь там вполне обычная но в шутерах она почти не встречалась.разные вещи
это тебе и мне не важно а другим здесь это важно
Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Slayer +1 Полностью согласен!
Понятное дело что система прижемания к стене используется уже давно в стелс экшенах, но в обычных экшенах она впервые появилась и была грамотно использована именно в ГоВ, ну и вообше не вижу резона сравнивать эти игры, Резистанс это обычный шутер класса B над которым разработчики особо и не парились и в большинстве случаев все в нее играют только из за того что это эксклюзив, Гирс оф Вор это игра уже класса A, намного дороже, качественнее и т.д. и разработчики этой игры гораздо знаменитее и талантлевее, собственно на этом все :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='46774' date='17.11.2008, 20:24']Slayer +1 Полностью согласен!
Понятное дело что система прижемания к стене используется уже давно в стелс экшенах, но в обычных экшенах она впервые появилась и была грамотно использована именно в ГоВ, ну и вообше не вижу резона сравнивать эти игры, Резистанс это обычный шутер класса B над которым разработчики особо и не парились и в большинстве случаев все в нее играют только из за того что это эксклюзив, Гирс оф Вор это игра уже класса A, намного дороже, качественнее и т.д. и разработчики этой игры гораздо знаменитее и талантлевее, собственно на этом все :)[/quote]
Ага, просто так склепали его в честь выхода приставки! И всех как будто в плен взяли, и все играю играют (это же эксклюзив) Лэир тоже эксклюзив, и все в него так играют играют. И в Инсомиаке работают школьники, да? А Гирсы это дорогая игра, у нее бокс из дорого пластика вылит, и диск позолоченный. Да? И разбработчики там талантищеее! А хочешь секрет раскрою? Включи последний(предпоследний) Анриал Тоурнамент, хоть на минуту. А потом включи Геарс Оф Вар, и поиграй в игру, найди 300 отличий за 2 минуты, я думаю ты остановишься на 10. А может и меньше. Такие же модели персонажей, такая же графика, да, ты мне ответишь на это, что движок якобы один и игра так сильна из-за этого похожа, а почему тогда на Havok, игры не похожи? А. Наверное потому что там разработчики лучше?да?
Link to post
Share on other sites
Ну вот видешь, даже ты играл в Анриал Торнамент и знаешь что это за игра и кто ее сделал, по ней даже сейчас устраиват турниры по киберспорту и считается классикой шутеров, а чем могут похвастаться Инсомэник??? Да ничем!!!А причина по которой Эпик кординально не меняют ГоВ это пото му что они попросту боятся зугубить геймплей или что нибуть другое. Хорошо, я задам тебе вопрос такого же типажа, а чем отличается Резистенс от Резистенс 2? Я уверен ты найдешь не более 5 отличий, а все потомучто они используют туже схему что и Эпик и не хотят что бы игра пострадала при нововедениях, Короче как я и писал ранее, игры разных весовых катигорий))
Давай дальше спорить не будем, ты оставайся при своем мнении, а я останусь при своем :)
Link to post
Share on other sites
Ну вы блин нашли что сравнивать... Лучше МГС с ГоВ сравните, вот эти игры одного калибра.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Goshik' post='46804' date='17.11.2008, 22:57']Ну вы блин нашли что сравнивать... Лучше МГС с ГоВ сравните, вот эти игры одного калибра.[/quote]
Во во! :)

Отстаньте от Резика))))
Link to post
Share on other sites
Я не играл в ГОВ.А брать стоит(На комп))).
Link to post
Share on other sites
Я вот читаю ваши посты и тока от них в ржачь тянет вы ваще нашли что сравнивать. Это то же самое что спорить что лучше Хбокс или наша родная Сонька. Я не спорю Гирза на порядок лучше там и персонажи и сюжет и зрелищность, этого Резику не достает, НО вы, вы все кто тут писал, вы ваще понмите чья это игра Гирзы чья игра, этож Мать его Микрософт, если он захочет он такую игру сделает что люди даже про Halo забудут и ваще не будут знать что это. А резик это резик это FPS димамичный шутер где не нада думать о хп о бране о патронах ( это все образно конечно ж)) тупо бежишь тупо перебиваешь всех и радуешься что у тя еще 11 хп что бы хватило на последнего босса. Это игра где нет ни какой смысловой нагрузки, это такой расслабон на несколько вечеров. И еще Эксклюзи эксклюзив Гирзы наф не какой не эксклюзив через пол года или через год все появится на компах как это было с первой частью и тратить такие бабки на игру смысла нет, ентож Макро софт они из своих брендов все соки высасывают, и доить они их будут до тех пор пока что нибудь новое не придумают. А РЕЗИК как был тока на Соньке так и остался и никогда он на компах не выйдет. Вот это эксклюзив. Насчет разрабов,Тем кто делал Гирзов ваще делать нечего было Сценарий есть (какая то супер пупер популярная писалка им сделала) Движок есть осталось тока уровни да модели персонажей приресовать и все. А разработчики Резика все сами на отведенный бюджет, они же деньгами то не сорят, И ВОТ КАКАЯ ОХРЕНЕННАЯ ИГРА ВЫШЛА.
Link to post
Share on other sites
ДАААААААААААааааааЮшки, ну и Х--НИ я тут начитался н-а-х,
разрабы гиртсоф ещё под стол пешком ходили, когда бессонница* уже делала крутые игры, если вы не знаете то ещё где-то в середине девяностых бессонница выпустила шутер от 1го лица Disruptor, который стал лучшим шутером того года,
А Рачет и кланк, так от этой игри оторваться не возможно, хотя я и не маленький, ещё они делали Спайро дракон, тож легендарная игра!Какая студия более знаменита? Так шо бессонница это щитай одни из основателей жанра шутер.
Да может графа в Ресистанц и не самая крутая, но не забывайте это одна из первых игр на Пс3, они просто не умели делать игры под новую платформу, и Ресистанц 2 выглядит уже гораздо лучше, правда мне и 1 часть нравиться!
гирдз оф фар скучная и однообразная игра, мне вообще не вкатила, босы тупые!
И вообще ети игри сравнивать нельзя, разные жанры, если и тавнивать Ресистанц с чем-то то с халвой, а гирдзов с анчартед!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='46774' date='17.11.2008, 19:24']Slayer +1 Полностью согласен!
Понятное дело что система прижемания к стене используется уже давно в стелс экшенах, но в обычных экшенах она впервые появилась и была грамотно использована именно в ГоВ, ну и вообше не вижу резона сравнивать эти игры, Резистанс это обычный шутер класса B над которым разработчики особо и не парились и в большинстве случаев все в нее играют только из за того что это эксклюзив, Гирс оф Вор это игра уже класса A, намного дороже, качественнее и т.д. и разработчики этой игры гораздо знаменитее и талантлевее, собственно на этом все :)[/quote]
Посмешил от ДУШИ! Ты в онлайн РЕЗ. зайди и посмотри сколько, народу играет а игре 2года, и ты хочешь сказать что все играет из-за эксклюзивности, ХА ХА ХА БРЕЕЕЕЕЕД. Ну насчёт РЕЗ FPS класса В ты написал ХРЕНЬ, посмотри в нете как "хорошо" журналюги и критики игру приняли. Что значит непарились? К чему ты это сказал. Дороже не всегда означает КАЧЕСТВЕННЕЕ! А насчёт таланта "ЭПИКОВ" это просто БРЕЕЕЕЕЕД.....
Link to post
Share on other sites
Полностью согласен
Link to post
Share on other sites
Ресистанс первый шикарная игра конешно она не выделяеться в плане графики но геймплей отпадный, после прожождения игры появляються новые виды оружия, в ней и так каждое оружие уникальное одна ракета "зависающая" в воздухе чего стоит. Буквально на той недели начал её заного проходить тока уже с таварищем на сплит скрине классно, в мультиплеере до сих пор народу валом игра до сих пор популярна. Не забывайте что рес2 будет можно сказать несколько игр в одной там и синг плеер офлайн мультиплеер в котором можно будет в четвером играть на одном экране, мультиплеер кампания где можно в 8ом проходить игру и также обычный мультиплеер до 60 человек. Про гирс оф вар ничего сказать не могу играл тока в пиратку на своем слабеньком компе впечатлений не много поиграл несколько часов и удалил лост планет больше понравился. Честно говоря движок унриала уже приелся его уже где попало используют.
Link to post
Share on other sites
2 ASh666,FIXER,wizg,D1maS
Кароче спорить безполезно, у каждого свое мнение и каждый его написал, так что я предлагаю МИР :(
ЗЫ: Да может гдето я был не прав признаю, но для меня ГоВ лучше чем Ризистенс и не чего с этим не поделаешь, это мое мнение))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='46949' date='18.11.2008, 17:23']2 ASh666,FIXER,wizg,D1maS
Кароче спорить безполезно, у каждого свое мнение и каждый его написал, так что я предлагаю МИР :(
ЗЫ: Да может гдето я был не прав признаю, но для меня ГоВ лучше чем Ризистенс и не чего с этим не поделаешь, это мое мнение))[/quote]

согласен со всем вышесказанным.
а от себя добавлю, уж извините, граждане, но в грубой форме.
"обсирать" разработчиков игр - удел лузеров по жизни.
можешь сделать лучше, делай и тогда уж "чирикай" какой ты
одаренный. не можешь-не смеши народ, сиди и помалкивай.
без обид, хлопцы, но то чем некоторые тут занимаются раньше
называлось "совок". не будьте "совками", я вас умоляю.
з.ы. для тех кто не знает, что это за штука такая- выдержка
из Википедии.

"Довольно распространённенный в определенных кругах образ «совка» —
глупый, злой и завистливый человек."

нравится? надеюсь нет.
всем удачи.
Link to post
Share on other sites
[quote name='barbudos' post='46954' date='18.11.2008, 21:06']согласен со всем вышесказанным.
а от себя добавлю, уж извините, граждане, но в грубой форме.
"обсирать" разработчиков игр - удел лузеров по жизни.
можешь сделать лучше, делай и тогда уж "чирикай" какой ты
одаренный. не можешь-не смеши народ, сиди и помалкивай.
без обид, хлопцы, но то чем некоторые тут занимаются раньше
называлось "совок". не будьте "совками", я вас умоляю.
з.ы. для тех кто не знает, что это за штука такая- выдержка
из Википедии.

"Довольно распространённенный в определенных кругах образ «совка» —
глупый, злой и завистливый человек."

нравится? надеюсь нет.
всем удачи.[/quote]
Хорошо посмешил!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='46949' date='18.11.2008, 20:23']2 ASh666,FIXER,wizg,D1maS
Кароче спорить безполезно, у каждого свое мнение и каждый его написал, так что я предлагаю МИР :(
ЗЫ: Да может гдето я был не прав признаю, но для меня ГоВ лучше чем Ризистенс и не чего с этим не поделаешь, это мое мнение))[/quote]
А мы и не ссорились!Я полагаю не следует создавать подобных ТЕМ.
Link to post
Share on other sites
Да не! о ссоре тут речи и быть не может! Все поняли друг друга правильно!
Link to post
Share on other sites
[quote name='barbudos' post='46954' date='18.11.2008, 6:06']согласен со всем вышесказанным.
а от себя добавлю, уж извините, граждане, но в грубой форме.
"обсирать" разработчиков игр - удел лузеров по жизни.
можешь сделать лучше, делай и тогда уж "чирикай" какой ты
одаренный. не можешь-не смеши народ, сиди и помалкивай.
без обид, хлопцы, но то чем некоторые тут занимаются раньше
называлось "совок". не будьте "совками", я вас умоляю.
з.ы. для тех кто не знает, что это за штука такая- выдержка
из Википедии.

"Довольно распространённенный в определенных кругах образ «совка» —
глупый, злой и завистливый человек."

нравится? надеюсь нет.
всем удачи.[/quote]
Да я млять родом из совка и что? Совок батенька это не человек а страна.
А вот определённые круги, это черты катушечные.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='47004' date='18.11.2008, 20:43']Да я млять родом из совка и что? Совок батенька это не человек а страна.
А вот определённые круги, это черты катушечные.[/quote]

"и что?" да не вопрос. получился либо человек, либо "крыса".
а остальное набор штампов, не я отливал-не мне и "полировать".
удачи,батенька.
Link to post
Share on other sites
[quote name='barbudos' post='47016' date='18.11.2008, 10:52']"и что?" да не вопрос. получился либо человек, либо "крыса".
а остальное набор штампов, не я отливал-не мне и "полировать".
удачи,батенька.[/quote]
Что то я по крысу не понял?
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...