Jump to content
Форум PS4N.RU

Resistance 2 vs Gears of War 2


Recommended Posts

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хоть я и не играл в эти игры,но как тут можно сравнивать,конечно родной резик
Link to post
Share on other sites
Очень жаль конечно но это GoW
Link to post
Share on other sites
я тебя в друзья добавил,но резик будет круть
Link to post
Share on other sites
Онлайном лучше резик, по месилову и экшеновости, в смысле почуствовать член между ног - ГоВ... Но лично мне больше по душе новый резик, где всё полностью обновлено, чем однотипный и унылый ГоВ, где нельзя стрейфиться и тупо выпускать очередь в очередную химеру...
Link to post
Share on other sites
стрейфиться нельзя? ты хоть играл? =\

гов2 отличная игра. Уже второй раз её прохожу.

А если разрабы разистенса сделали геймплей такойже как и в первой части, то гов его рвет по полной программе
Link to post
Share on other sites
Соглашусь с Бугги Меном конечно резик мне ближе по консоли, однако ГОВ 2 я по-любому возьму на комп. А если бы на ПК выходили обе игры, я бы взял только ГОВ 2. Кстати и Вы товарищщи оценивайте игру так же, а не только за то, что игра выходит на Вашей консоли, вы представьте, что обе эти игры уже есть на ПС 3 и какую-бы вы взяли?
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='45427' date='10.11.2008, 19:26']Соглашусь с Бугги Меном конечно резик мне ближе по консоли, однако ГОВ 2 я по-любому возьму на комп. А если бы на ПК выходили обе игры, я бы взял только ГОВ 2. Кстати и Вы товарищщи оценивайте игру так же, а не только за то, что игра выходит на Вашей консоли, вы представьте, что обе эти игры уже есть на ПС 3 и какую-бы вы взяли?[/quote]

Вообщето ГОВ 2. Не выйдет на комп!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='45411' date='10.11.2008, 11:14']стрейфиться нельзя? ты хоть играл? =\

гов2 отличная игра. Уже второй раз её прохожу.

А если разрабы разистенса сделали геймплей такойже как и в первой части, то гов его рвет по полной программе[/quote]
Ну просто гов - это добрался до укрытия, стреляешь, убил, до нового добрался...

Тупо выпустить обойму во врага нельзя. Тут вопрос в геймплее, он у обоих игр абсолютно разный, одна использует укрытия, другая шутер старой формации.
Link to post
Share on other sites
Скажу одно, резистанц зверски сложная игра, а для мну это самое то!
А ГоВ можно за 3 дня пройти, это просто ниочём. ИМХО..
Link to post
Share on other sites
ГоВ2 одназначно...бой будет между ним и Килзоном...резик фигня ИМХО
Link to post
Share on other sites
по мне так обе игры достойны.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='45411' date='10.11.2008, 14:14']стрейфиться нельзя? ты хоть играл? =\

гов2 отличная игра. Уже второй раз её прохожу.

А если разрабы разистенса сделали геймплей такойже как и в первой части, то гов его рвет по полной программе[/quote]
А ты вообще подумал что это совершенно разные игры,R2 это чистокровный FPS a GoW2 это от 2лица вроде . Бессмысленно сравнивать эти игры,
"Рвёт по полной программе" очень СМЕШНО.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='45486' date='10.11.2008, 19:29']ГоВ2 одназначно...бой будет между ним и Килзоном...резик фигня ИМХО[/quote]
"R2 фигня"-это ЛОЖЬ!!!! ИМХО
Link to post
Share on other sites
хах
а ты прочитай внимательно

я разве сравниваю по жанрам?

я сравниваю по геймплею, по интересности
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='45696' date='11.11.2008, 21:03']хах
а ты прочитай внимательно

я разве сравниваю по жанрам?

я сравниваю по геймплею, по интересности[/quote]
Ну как ты сам говоришь"На вкус и цвет,фломастеры разные". Ну как раз геймплей в GoW неинтересный, а интересность это личное мнение!
Да и к тому же прежде чем сравнивать, ты играл в R2?
Link to post
Share on other sites
спор ни о чем, две совершенно разных игры, одна классический шутер, которых сейчас очень не много...
вторая шутер от третьего лица...
обе более чем достойные

ГоВ1 интересен говорите, по мне он скучен :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='45511' date='10.11.2008, 18:10']по мне так обе игры достойны.....[/quote]
А по мне обе отстойны, лично мое мнение...
Link to post
Share on other sites
[img]http://www.playground.ru/images/news/22762.jpg[/img]
В честь выхода [b]Gears of War 2[/b] сотрудники Microsoft расчехлили боевой молот и немного подсократили численность населения онлайнового сервиса Xbox Live. С последней массовой «чистки» рядов прошло довольно много времени. Но предрождественский период обязывает удалить бессовестных пользователей из Xbox Live, которые посмели модифицировать свои Xbox 360.
Точного числа забанненых Microsoft не сообщила. Один из боссов Xbox Live-подразделения Ларри "Major Nelson" Храйб (Larry Hryb) лишь сообщил, что доступ к сервису был перекрыт для небольшого числа консолей. Остальные же, вероятно, отделались лишь предупреждением.
«Вы должны понимать, что модификация вашего Xbox 360 нарушает правила пользования сервисом Xbox Live, делает гарантию на консоль недействительной, и в результате вы лишайтесь вашего Live-аккаунта» - сдвинув брови, укорял 360-публику Ларри. Напоследок он пообещал, что MS продолжит улучшать защиту от «нелегалов» в Xbox Live. Как, вас еще не забанили? Неудивительно!
Link to post
Share on other sites
Ну первый ГОВ был не о чем. У меня даже брат хардкорный геймер, сказал, что после 3ех уровней ему надоело эта тягомотина. А вообще вы не то сравниваете. Это тоже самое, что вы купите? Мироррс Эйджс Или ГТА4? :))
Link to post
Share on other sites
[quote name='D1maS' post='45903' date='13.11.2008, 13:36']Мироррс Эйджс Или ГТА4? :rolleyes:)[/quote]
Однозначно Мирорс Эдж :) ! ПО моим надеждам это одна из лучших игр года, надеюсь так будет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='45907' date='13.11.2008, 11:00']Однозначно Мирорс Эдж :) ! ПО моим надеждам это одна из лучших игр года, надеюсь так будет.[/quote]
согласен :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
сюжет превого Гов савсем никакой эт 100%
однако во второй части разрабы это поправили, сюжет неплохо вышел и ДАЖЕ интересно кто кого и за что
а в резистенсе что?
ЗЛЫЫЫЫЫЫЕ русские выпустили на весь добрый мир заразу по своей оплошности, вторая часть продолжает тоже самое и где тут интересность? Накой мне играть в игру, в которой МЫ плохие? =\
Link to post
Share on other sites
ой! да ладно Буги. Мы везде плохие! Не зря Моська на Слона лает, так и вся общественность хает Россиию, это только на руку. Я хоть и ополитизировал, но я думаю так оно и есть. Тем более про нас там говориться однажды. Тут дело не в этом :)
Link to post
Share on other sites
а в чем тогда? =)
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...