Jump to content
Форум PS4N.RU

Resistance 2 vs Gears of War 2


Recommended Posts

Ну я про то что в резике не сюжет главное, на мой взгляд. Это первая моя игра на пс3, она лежала у меня не тронутая месяца два, ну просто не понравилась. На первый взгляд просто нудная стрелялка без сюжета, но потом как-то по-другому на нее посмотрел, реально драйвовый классический шутер, где куча химер прутся на тебя, а ты их по всяческому отстреливаешь, хитрые оружия только чего стоят. А в ГОВ я нового ничего не увидел, тягомотина и тягомотина. Все эти фишки с прикрытиями, я видел в других играх, о каких иновациях шла речь?)) В резике же все на много проще. Ты знаешь, что от тебя хотели разработчики, ведь это классический шутер, где идешь и стреляешь, причем делаешь это с нормальной скоростью, и без всяких оглядок и пауз на сюжет.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Однозначна резиста 2я, а не пиратский кусок Г
Link to post
Share on other sites
Это совершенно 1 разные игры и сравнению они не подлежат и точка.
Я очень уважаю эту серию ГоВ. Молодцы ребята! Создали отличный брутальный боевик. Смысла мало, зато оч весело.
Также и серия Резистанс очень радует, по чести онлайна. В первой части 40 человек онлайн, во второй 60! Новые рекорды! Да еще и co-op миссии, это вообще весело :) Это как в Дьябло месишь кучу монстров не один, а в компании друзей! Причем 8 человек в кооп, тоже пока рекорд в таких вещах.
Сравнивай, не сравнивай, а игры СОВСЕМ РАЗНЫЕ.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Heruka' post='46195' date='14.11.2008, 7:22']Это совершенно 1 разные игры и сравнению они не подлежат и точка.
Я очень уважаю эту серию ГоВ. Молодцы ребята! Создали отличный брутальный боевик. Смысла мало, зато оч весело.
Также и серия Резистанс очень радует, по чести онлайна. В первой части 40 человек онлайн, во второй 60! Новые рекорды! Да еще и co-op миссии, это вообще весело :) Это как в Дьябло месишь кучу монстров не один, а в компании друзей! Причем 8 человек в кооп, тоже пока рекорд в таких вещах.
Сравнивай, не сравнивай, а игры СОВСЕМ РАЗНЫЕ.[/quote]
Вот только насчет мульти на 60, респаунты так раставленны что хрен столько народа зараз встретятся.
Link to post
Share on other sites
Не одну игру не жду,не одна из этих игр не лучше)
Link to post
Share on other sites
Ты продолжи,не лучше чего?
Link to post
Share on other sites
Гирс круче однозначно. Но имхо его надо сравнивать не с кривым резистансом, а с киллзон 2 когда выйдет, а вот тут уже далеко не все так однозначно...
Link to post
Share on other sites
[quote]Гирс круче однозначно. Но имхо его надо сравнивать не с кривым резистансом, а с киллзон 2 когда выйдет, а вот тут уже далеко не все так однозначно...[/quote]
+1
Link to post
Share on other sites
[quote name='toshka' post='45439' date='10.11.2008, 13:31']Вообщето ГОВ 2. Не выйдет на комп![/quote]
Первый тоже "не выйдет на комп". Дай время.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='46203' date='14.11.2008, 19:46']Вот только насчет мульти на 60, респаунты так раставленны что хрен столько народа зараз встретятся.[/quote]
Так... В бету я играл и представляю, что это такое. Понятно дело, что это не маленькая комната 2х2 где как появляешься тебя сразу рубят. Временами в такое мясо попадаешь... И главное респаун рядом с местом где тебя убили. Не знаю от чего это зависит...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='46222' date='15.11.2008, 0:32']Гирс круче однозначно. Но имхо его надо сравнивать не с кривым резистансом, а с киллзон 2 когда выйдет, а вот тут уже далеко не все так однозначно...[/quote]

и что же кривого в резистансе? и опять же причем тут килзон - он тоже ФПС, если уж гирсов сравнивать, то только с Quantum Theory...
тупая тема имхо
Link to post
Share on other sites
Фанатики,взываю к вашему уму!!!Многомиллионный проект,чуть ли не основа XboX360.Если сравнивать его,то с лбп или мгс.а это уже глупо
Link to post
Share on other sites
мм даже нинаю,в шестернях меня удевил стори мод компание зачищать трущебы,а в резистан не играл...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='46222' date='14.11.2008, 23:32']Гирс круче однозначно. Но имхо его надо сравнивать не с кривым резистансом, а с киллзон 2 когда выйдет, а вот тут уже далеко не все так однозначно...[/quote]
KILLZONE2 просто ПОХРОНИТ GoW2!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='46125' date='14.11.2008, 18:28']сюжет превого Гов савсем никакой эт 100%
однако во второй части разрабы это поправили, сюжет неплохо вышел и ДАЖЕ интересно кто кого и за что
а в резистенсе что?
ЗЛЫЫЫЫЫЫЕ русские выпустили на весь добрый мир заразу по своей оплошности, вторая часть продолжает тоже самое и где тут интересность? Накой мне играть в игру, в которой МЫ плохие? =\[/quote]
А вообще-то в Rfom и никто неговорил ,что русские ЗЛЫЕ. Просто косвенно сделали предполажение,так как ХИМЕРА "пошла" из РОССИИ.
Link to post
Share on other sites
а если точнее, то химера появилась после падения тунгуского метеорита :aniem006:
так что злых русских там действительно нету...
Link to post
Share on other sites
гирсы2 .они раз 100 круче своей первой части.
резистанс ненавижу, когда купил его я был ярым сонибоем и все равно он мне не понравился.нудный геймплей весьма средняя графика и никакого разнообразия - 1 резистанс
в игре нет ни единой интересной геймплейной находки.какие есть в геов?например фишка с укрытиями,ещё в 1 части была миссия ночью где перебираться надо было только по свету,беготня от берсрекера и т.д.
я не помню запоминающихся моментов в 1 резистансе.
надеюсь ко 2 части инсомниак исправят положение
и вообще странно сравнивать шутер который ввел моду на укрытия, с гигантским бюджетом, кучей премий, гигантскими продажами с обычным фпс.тут киллзон2 в соперники гирсам лучше подойдет(даже не знаю чтобы выбрал)
Link to post
Share on other sites
Боже.. вы что такие твердолобые. Какая нафиг мода на укрытия? Ребята! Да в Thief она уже была! Вы что такое говорите? Причем тут КИЛЗОН и ГЕАРС ОФ ВАР! ПРИЧЕМ? Разные Ж-А-Н-Р-Ы. Что вы сравниваете велосипед с самолетом?
Link to post
Share on other sites
[quote name='D1maS' post='46745' date='17.11.2008, 12:03']Боже.. вы что такие твердолобые. Какая нафиг мода на укрытия? Ребята! Да в Thief она уже была! Вы что такое говорите? Причем тут КИЛЗОН и ГЕАРС ОФ ВАР! ПРИЧЕМ? Разные Ж-А-Н-Р-Ы. Что вы сравниваете велосипед с самолетом?[/quote]
она могла быть где угодно но до ума ее довели именно в геов и после неё начали тыкать её куда не попадя
Link to post
Share on other sites
резистанс попытка сони сделать свое хало для пс3
кстати я бы глянул на многих здесь останься геов пс3 эксом - я уверен мнения бы были другие
Link to post
Share on other sites
Да причем тут это эксклюзивность игры? Просто я не понимаю о чем идет речь, какая нафиг система укрытий? То-есть спрятаться за угол, это доведенная до ума "СИСТЕМА"??? :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='D1maS' post='46760' date='17.11.2008, 13:40']Да причем тут это эксклюзивность игры? Просто я не понимаю о чем идет речь, какая нафиг система укрытий? То-есть спрятаться за угол, это доведенная до ума "СИСТЕМА"??? :)[/quote]
представляешь да.управление как это надо сделать и т.д. все это доведено до ума и вписывается в контекст игры
а эксклюзивность здесь как раз в тему ведь многие здесь игру не любят потому что она на боксе...
Link to post
Share on other sites
Да нифига не доведена! Ты видимо мало играл с стэлс экшены.
У меня обе приставки, и то что ГОВ на боксе, ничего не меняет.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...