Jump to content
Форум PS4N.RU

Naruto:Ultamate Ninja Storm (Naruto - PS 3 project)


Recommended Posts

А в Москве уже продаётся?? А то я уж замучался в демо играть))) Хотя практически не надоедает, хехе. А сколько там бойцов??
Link to post
Share on other sites
  • Replies 514
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='HyuugaNeji' post='51026' date='7.12.2008, 15:17']Кто-то уже прошел!!!
Ту Dark Soul: Ппц, а в каком городе ты живешь?
У НАС ДО СИХ ПОР НЕТ!!! :)[/quote]
Ну поставщикам игры надо в Дендрарий сходить, покупаться)))))))))
Link to post
Share on other sites
лучше извращенного сенсея нет ни кого=)))кстати у кого уже есть игра...как вам?
Link to post
Share on other sites
To [b]HyuugaNeji[/b]
В Одессе, повезло мне очень, в тот день в магазин только один экземпляр привезли.
To [b]Goshik[/b]
2 Джутсу и 1 Ултимейт Джутсу
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dark Soul' post='51294' date='8.12.2008, 17:47']To [b]HyuugaNeji[/b]
В Одессе, повезло мне очень, в тот день в магазин только один экземпляр привезли.
To [b]Goshik[/b]
2 Джутсу и 1 Ултимейт Джутсу[/quote]
Слава богу, а то на оф сайте только одно написано. Терь я ещё больше жду игру!!!)))))))
Link to post
Share on other sites
Блин, когда же я поиграю, кстати тож в дэму рублюсь...наруто круче какаши - ИМХО.
2 Dark Soul: аааа, так ты с украины...ясно. Слушай, а у наруто же больше техник в полной версии, чем в демке? И скажи, как их делать?(другие техники, всмысле -_- )
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='51802' date='10.12.2008, 17:20']Блин, когда же я поиграю, кстати тож в дэму рублюсь...наруто круче какаши - ИМХО.
2 Dark Soul: аааа, так ты с украины...ясно. Слушай, а у наруто же больше техник в полной версии, чем в демке? И скажи, как их делать?(другие техники, всмысле :) )[/quote]
Какаши круче -_-
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='51802' date='10.12.2008, 18:20']Блин, когда же я поиграю, кстати тож в дэму рублюсь...наруто круче какаши - ИМХО.
2 Dark Soul: аааа, так ты с украины...ясно. Слушай, а у наруто же больше техник в полной версии, чем в демке? И скажи, как их делать?(другие техники, всмысле B) )[/quote]
Техники в начале боя выбераешь. Во время драки менять вроде нельзя.

P.S. Какаши лучше. У него атаки быстрее, и "примочки" ( ловушки ) круче. Но основное его превосходство, это то, что у него в подержке Гай. С ним совместные комбо можно мутить( например: делаешь комбо, подбрасывающее вверх врага, затем нажимаешь L1, и Гай делает Вихрь Конохи. Или нажимаешь R1, и Гай делает комбо, которое подбрасывает вверх врага ( обожаю этот его удар), затем подпрыгиваешь к ниму ( дважды быстро нажимаешь крест ) и делаешь воздушное комбо.) Плюс Гай быстрее востанавливается. У Наруто эти удары не получатся, так как у Саске медленный Катон, а Сакура просто слаба. Кстати Вихрь Конохи отнимает в два раза больше, чем комбо Сакуры и Катон Саске вместе взятые. Про Шаринган я промолчу, потому что его очень просто пережить :
1. Он длится в три раза меньше, чем Кьюби.
2. У него есть одно очень слабое место, он не отбивает сюрикены. ( хотя если бы он их отбивал, это было бы уже не честно )))
Также жалко, что он не берёт Стиль соперника.
Это лично моё мнение
Link to post
Share on other sites
ААА, хочу-у-у-у!

Мне только в воскресенье доставят(((.

p.s. Мой вам совет как смотреть Наруто - с перерывами. Смотришь до определённого момента, затем делаешь перерыв, месяца на 3-4. Смотришь опять, опять делаешь перерыв. А то жда каждую неделю это просто кошмар(.

Следующую серию ждал наверное с того момента, как перестал читать мангу (уже наверное год прошёл). Наконец-то они покажут расенган-сюрикен. Она уже в сети появилась
Link to post
Share on other sites
Посмотрел. Круть!
Link to post
Share on other sites
игра не айс, но норм, фанатам наруто бегом в магазин!!!!
Link to post
Share on other sites
хачу шипуден!!!давайте кубры, уж постарайтесь!! и дайте харошую игру :)
Link to post
Share on other sites
Да шипуден был бы почетче!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='52321' date='12.12.2008, 15:06']игра не айс, но норм, фанатам наруто бегом в магазин!!!![/quote]

Ага, ты игру в магазах видел?
Link to post
Share on other sites
Я вчера на новых черёмушках в палатке спросил случайно, между делом, сказали, что сегодня одна появилась и её купили((((((((
Link to post
Share on other sites
Игра ко мне уже летит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В понеделник уже гамать буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Заценил демку сегодня - если честно - наверное самый красивый файтинг в стилистике аниме что я видел... а может и ваще лучший. Напомнил Драгон Баллз... но тут всё круче сделано гораздо. Наруто не смотрел - видел мельком и знаю что там уже серий ой как много... Но Демка очень понравилась - буду ещё оценивать и может быть и куплю фулл.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='53002' date='14.12.2008, 1:49']Заценил демку сегодня - если честно - наверное самый красивый файтинг в стилистике аниме что я видел... а может и ваще лучший. Напомнил Драгон Баллз... но тут всё круче сделано гораздо. Наруто не смотрел - видел мельком и знаю что там уже серий ой как много... Но Демка очень понравилась - буду ещё оценивать и может быть и куплю фулл.[/quote]
Совет начинай смотреть аниме. Фулл покупай. Тебе повезло что ты аниме еще не видел, можешь делать так: посмотрел серии до экзамена чуунинов, поиграл в миссии до этого момента и тд. посмотрел/поиграл.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dark Soul' post='53113' date='14.12.2008, 12:04']Совет начинай смотреть аниме. Фулл покупай. Тебе повезло что ты аниме еще не видел, можешь делать так: посмотрел серии до экзамена чуунинов, поиграл в миссии до этого момента и тд. посмотрел/поиграл.[/quote]
Я так и буду делать, я уже на серии, где схватка Наруто и Гаары. Лучшее аниме на свете!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Goshik' post='53199' date='14.12.2008, 15:35']Я так и буду делать, я уже на серии, где схватка Наруто и Гаары. Лучшее аниме на свете!!![/quote]
Я тоже так вначале думал....
Link to post
Share on other sites
Я так и потом думать буду. :blink: Всякие филеры после 135 серии бред, а вот основная часть улёт, даже круче покемонов! ))))))))))))))))))))))))))
Link to post
Share on other sites
Посмотрел игру...
Как файтинг не плохо, но от ПСП версии далеко не ушёл. Механика изменилась, но в целом это мало что меняет.
Конечно можно побегать по деревне, но честно говоря в определённый момент это начинает надоедать.
Игра только для видевших или читавших Наруто, если кто играл в Лост - тоже самое.
Как файтинг 5+.
Как файтинг по Наруто 5.
Как игра по вселенной 4.

Всётаки по Наруто надо сделать хорошую РПГ и я думаю будет лучше если она будет не j, хотя кто знает...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='53389' date='15.12.2008, 0:56']Посмотрел игру...
Как файтинг не плохо, но от ПСП версии далеко не ушёл.[/quote]
:blink: лол, хахахаха
какая нахрен псп версия..
1.предыдущие УН были 2д! этот файтинг совершенно новый
2.по стори-моду(не по файтингу) он ушёл недалеко, но не от псп версии, а от ПС2 версии!
3. у псп версии не было стори-модов и вобще квестов не было..
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...