Jump to content
Форум PS4N.RU

Выбор телевизора для PS3


Recommended Posts

ROSSICH,спасибо за совет,но обстоятельства изменились и теперь в моем распоряжении только 35000...

Так что теперь могу себе позволить только 32" телевизор.

Покопавшись в прайсах,приметил Sharp LC-32LE700,в пользу которого скорее всего и сделаю свой выбор.

Надеюсь,аппарат не разочарует.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 485
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ROSSICH,спасибо за совет,но обстоятельства изменились и теперь в моем распоряжении только 35000...

Так что теперь могу себе позволить только 32" телевизор.

Покопавшись в прайсах,приметил Sharp LC-32LE700,в пользу которого скорее всего и сделаю свой выбор.

Надеюсь,аппарат не разочарует.

Я думаю,что не разочарует точно !

Link to post
Share on other sites
ROSSICH,спасибо за совет,но обстоятельства изменились и теперь в моем распоряжении только 35000...

Так что теперь могу себе позволить только 32" телевизор.

Покопавшись в прайсах,приметил Sharp LC-32LE700,в пользу которого скорее всего и сделаю свой выбор.

Надеюсь,аппарат не разочарует.

за эти деньги можно 200Hz корейца взять с большей диагональю

Link to post
Share on other sites
за эти деньги можно 200Hz корейца взять с большей диагональю

Правда?

Хм...

А Вы можете привести примеры конкретных моделей?

Я был Вам признателен.

Link to post
Share on other sites
Правда?

Хм...

А Вы можете привести примеры конкретных моделей?

Я был Вам признателен.

а поисковиком воспользоваться слабо?

хотя бы этот http://www.thg.ru/technews/20090630_164151.html

такой стоит от 30000 до 37000. например http://www.hifimir.ru/LG_42LH5000.html

у меня в городе 34500.а 32 " этой серии вообще копейки http://www.tvideo.ru/item/22230560/lg-32-lh5000.html

Link to post
Share on other sites
а поисковиком воспользоваться слабо?

хотя бы этот http://www.thg.ru/technews/20090630_164151.html

такой стоит от 30000 до 37000. например http://www.hifimir.ru/LG_42LH5000.html

у меня в городе 34500.а 32 " этой серии вообще копейки http://www.tvideo.ru/item/22230560/lg-32-lh5000.html

Конечно же не слабо,но мне было важно узнать у Вас конкретную модель,так как Вы являетесь обладателем телевизора данной марки и знаете о них гораздо больше меня

Приму к сведению Ваш совет.

Спасибо за отзыв.

Link to post
Share on other sites
Конечно же не слабо,но мне было важно узнать у Вас конкретную модель,так как Вы являетесь обладателем телевизора данной марки и знаете о них гораздо больше меня

Приму к сведению Ваш совет.

Спасибо за отзыв.

Корейцев нет в лидерах среди тестируемых моделей (ссылка на журнал „WHAT HI FI ?"),хотя 200 Гц говорят сами за себя,но... их НЕТ в линейке лидеров! Свой 40-ка дюймовый взял за 38 тонн и это в Сибири! Выводы делай сам!

Link to post
Share on other sites
Корейцев нет в лидерах среди тестируемых моделей (ссылка на журнал „WHAT HI FI ?"),хотя 200 Гц говорят сами за себя,но... их НЕТ в линейке лидеров! Свой 40-ка дюймовый взял за 38 тонн и это в Сибири! Выводы делай сам!

ROSSICH,а какая у Вас модель телевизора? - поищу её в нэте.

Link to post
Share on other sites
ROSSICH,а какая у Вас модель телевизора? - поищу её в нэте.

Да всегда пожалуйста: SHARP LC-40LE600RU сборка Польша,та-же LED-технология,но в отличие от Самсунгов светодиодная подсветка расположены не по краям,а по всей площади матрицы! При покупке я попросил подать одинаковый сигнал на гнусмус лэд-пятой серии и на шарпея - разницы почти нет за исключением более естественных цветов у Шарпа! Советую при покупке сделать то-же самое,ибо всё познаётся в сравнении ! Кстати,цена!!! Как и говорилось Шарп я взял за 38 тысяч,а сравниваемый Самсунг стоил 56!!! Я ничего не имею против других производителей - я просто реалист !

Link to post
Share on other sites

ROSSICH,здравствуй!А как на твоём с

откликом,не сравнивал?

Link to post
Share on other sites
ROSSICH,здравствуй!А как на твоём с

откликом,не сравнивал?

Привет братка,да нет,не сравнивал,врать не буду.У Самсунга лучше? А по большому счёту,мне-то какая уже разница,телик куплен ,он меня устраивает и назад из-за долей секунд я его не понесу !

Link to post
Share on other sites
Да всегда пожалуйста: SHARP LC-40LE600RU сборка Польша,та-же LED-технология,но в отличие от Самсунгов светодиодная подсветка расположены не по краям,а по всей площади матрицы! При покупке я попросил подать одинаковый сигнал на гнусмус лэд-пятой серии и на шарпея - разницы почти нет за исключением более естественных цветов у Шарпа! Советую при покупке сделать то-же самое,ибо всё познаётся в сравнении ! Кстати,цена!!! Как и говорилось Шарп я взял за 38 тысяч,а сравниваемый Самсунг стоил 56!!! Я ничего не имею против других производителей - я просто реалист !

Ясно,ну,спасибо за инфу и советы.

В ближайшие пару дней приму окончательное решение и сделаю покупку.

Link to post
Share on other sites
Ясно,ну,спасибо за инфу и советы.

В ближайшие пару дней приму окончательное решение и сделаю покупку.

Честь имею сударь !

Link to post
Share on other sites
Честь имею сударь !

И Вам не хворать!

Сегодня я наконец-то стал счастливым обладателем нового Sharp 32LE700RU польской сборки!!!

Радости полные штаны,картинка на PS3 - это что-то...,я никогда раньше ничего подобного не видел.

С управление довольно быстро разобрался и вроде бы все настроил,но есть одно но:

При переключении на какой-либо канал,изображение на нем как будто искусственно ускорено, - то есть,герои двигаются чуть быстрее,чем должны,говорят чуть быстрее,чем должны и тд.

Но через некоторое время все это пропадает и скорость вещания становится нормальной.

ROSSICH,вот Вы мне скажите,как шарповец шарповцу - что это такое происходит с моим телеком?

Может где-то надо какую-то опцию включить/выключить?

Вся надежда только на Вас

Link to post
Share on other sites
И Вам не хворать!

Сегодня я наконец-то стал счастливым обладателем нового Sharp 32LE700RU польской сборки!!!

Радости полные штаны,картинка на PS3 - это что-то...,я никогда раньше ничего подобного не видел.

С управление довольно быстро разобрался и вроде бы все настроил,но есть одно но:

При переключении на какой-либо канал,изображение на нем как будто искусственно ускорено, - то есть,герои двигаются чуть быстрее,чем должны,говорят чуть быстрее,чем должны и тд.

Но через некоторое время все это пропадает и скорость вещания становится нормальной.

ROSSICH,вот Вы мне скажите,как шарповец шарповцу - что это такое происходит с моим телеком?

Может где-то надо какую-то опцию включить/выключить?

Вся надежда только на Вас

Опля,поздравляю от всей души ! На твой вопрос ответить затрудняюсь,так как у меня такого не наблюдается,странно... Но у меня медленно идёт переключение с канала на канал если жмешь именно на цифры,понимаешь? А когда жмёшь клавишу каналов,то переключение нормальное,тоже мальца неприятно... Я всё собираюсь в магазине на точно таком-же телевизоре переключение сравнить и заодно проконсультироваться,советую то-же самое ! А челюсть и у меня отпала,когда соньку включил через HDMI,круто кажет картинку японец! Кстати,у модератора сайта FOXHUNTER Шарп,поспрошай,может знает! Давай,удачи,пиши если-что пробьёшь!

Link to post
Share on other sites
Опля,поздравляю от всей души ! На твой вопрос ответить затрудняюсь,так как у меня такого не наблюдается,странно... Но у меня медленно идёт переключение с канала на канал если жмешь именно на цифры,понимаешь? А когда жмёшь клавишу каналов,то переключение нормальное,тоже мальца неприятно... Я всё собираюсь в магазине на точно таком-же телевизоре переключение сравнить и заодно проконсультироваться,советую то-же самое ! А челюсть и у меня отпала,когда соньку включил через HDMI,круто кажет картинку японец! Кстати,у модератора сайта FOXHUNTER Шарп,поспрошай,может знает! Давай,удачи,пиши если-что пробьёшь!

Спасибо за поздравления

У меня,кстати,тоже переключение с канала на канал идет довольно медленно(приблизительно по 2-2,5 секунды).

Сегодня еще вот что заметил: почему-то немного ускоренная картина идет только тогда,когда я включаю канал,на котором идет какой-нибудь фильм.

Если по каналу показывают что-то другое - всё нормально.

Парадокс...

Хотя,может это просто таким специфическим образом идет процесс привыкания к новой технике,так как до этого у меня был старый-престарый телевизор Panasonic,который был куплен 16(!)лет назад.

Link to post
Share on other sites
Спасибо за поздравления

У меня,кстати,тоже переключение с канала на канал идет довольно медленно(приблизительно по 2-2,5 секунды).

Сегодня еще вот что заметил: почему-то немного ускоренная картина идет только тогда,когда я включаю канал,на котором идет какой-нибудь фильм.

Если по каналу показывают что-то другое - всё нормально.

Парадокс...

Хотя,может это просто таким специфическим образом идет процесс привыкания к новой технике,так как до этого у меня был старый-престарый телевизор Panasonic,который был куплен 16(!)лет назад.

Не думаю,что в Панасоне дело(у меня Панасоник стоит 1994 года,сборка Англия,до сих пор работает!). Логично думать,что по разному идёт обработка аналогового сигнала самим теликом,но почему? Ведь цифроой сигнал(HDMI) у тебя не тормозит... Попробуй ещё „поковыряйся” в самих настройках делая упор не на картинке и звуке,а на настройках приёма и всё же поспрошай продавца (руку ему что-ли выверни ! ).

Link to post
Share on other sites
Опля,поздравляю от всей души https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png! На твой вопрос ответить затрудняюсь,так как у меня такого не наблюдается,странно... Но у меня медленно идёт переключение с канала на канал если жмешь именно на цифры,понимаешь? А когда жмёшь клавишу каналов,то переключение нормальное,тоже мальца неприятно... Я всё собираюсь в магазине на точно таком-же телевизоре переключение сравнить и заодно проконсультироваться,советую то-же самое https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_cool.png! А челюсть и у меня отпала,когда соньку включил через HDMI,круто кажет картинку японец! Кстати,у модератора сайта FOXHUNTER Шарп,поспрошай,может знает! Давай,удачи,пиши если-что пробьёшьhttps://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sleep.png!

У меня шарп старенький уже. Из тех времён, когда Full HD стоило 70 тыщ. деревянных. Могу сказать, что эти ускорения обусловлены недостаточной вычислительной мощностью процессора. Т.е. при переключении каналов появляется задержка около 500 мс - необходимое время для того, чтобы процессор начал обработку частоты. А "тот момент" следует за задержкой, чтобы у вас была возможность увидеть те самые 500 мс. Их, кстати. процессор обрабатывает с пониженым FPS, но чтобы не бросалось в глаза. увеличивает темп.

 

P.s. Мне не довелось понять ваших чувств. Я брал телевизор за пол года до Соньки, так что 1080p я воспринимаю как должное https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites
У меня шарп старенький уже. Из тех времён, когда Full HD стоило 70 тыщ. деревянных. Могу сказать, что эти ускорения обусловлены недостаточной вычислительной мощностью процессора. Т.е. при переключении каналов появляется задержка около 500 мс - необходимое время для того, чтобы процессор начал обработку частоты. А "тот момент" следует за задержкой, чтобы у вас была возможность увидеть те самые 500 мс. Их, кстати. процессор обрабатывает с пониженым FPS, но чтобы не бросалось в глаза. увеличивает темп.

 

P.s. Мне не довелось понять ваших чувств. Я брал телевизор за пол года до Соньки, так что 1080p я воспринимаю как должное

Привет братка,спасибо что отозвался! Вот и у меня мысля за процессор возникала,но я её отмёл ибо у меня таких задержек нет,хотя телевизоры идентичны... Стоп! А не в диагонале ли дело? Меньше диагональ - больше времени обработки?

Link to post
Share on other sites
Привет братка,спасибо что отозвался! Вот и у меня мысля за процессор возникала,но я её отмёл ибо у меня таких задержек нет,хотя телевизоры идентичны... Стоп! А не в диагонале ли дело? Меньше диагональ - больше времени обработки?

Вообще-то нет. У тебя 600. а у Topsykreets 700. Но диагональ тоже может быть как-то замешана.

Link to post
Share on other sites
Вообще-то нет. У тебя 600. а у Topsykreets 700. Но диагональ тоже может быть как-то замешана.

Проблема решена.

Оказывается,в строчке "режим киноплёнки" стояло значение "дополнительно(высокое)",но стоило поставить на "стандартное",как все стало нормально.

ROSSICH,FOXHUNTER,спасибо за отзыв.

Link to post
Share on other sites
Проблема решена.

Оказывается,в строчке "режим киноплёнки" стояло значение "дополнительно(высокое)",но стоило поставить на "стандартное",как все стало нормально.

ROSSICH,FOXHUNTER,спасибо за отзыв.

Так вот он ты каков... японский Шарп !

Link to post
Share on other sites
Да,умная техника,но мы тоже не лыком шиты https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_unsure.png

Эхх... Где сейчас родные торговые марки? https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png Юность, старт, рубин...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...