Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Да етот азазель тупизм, блин поиграл в T6 в online сначяло было весело , но патом начялся ИДИОТИЗМ!!! блин в игре 40 БОЙЦОВ!!!! нет же в онлайне за вечер встречяются по десятку ЛИЛИ по стоко же ЕДДИ , АСУКА , ЖИРНЫХ БОРОВОВ (БОБ идиотский перс ваще) и ЛАВОВ всяких и каких та КАЗИМОВ (стрёмное подобие джина ) , канешно же за етих задротсках персов проще всего играть!!! ОЧЕНь редко когда попадается умеющий хорошо играть какой нибуть Драгунов или Кинг , за 2 недели видал единственного Ишумитсу который хоршо играет , но зачем же учится хорошо играть!!!! И играть хорошим персо! давайте брать ЛИЛИ учит 2 комбо и GO in online , ну и тупизм , я думал что в теккене не как в Soul Calibur 4 где одни килики в онлайн , А окозалось тот же идиотизм.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 249
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да етот азазель тупизм, блин поиграл в T6 в online сначяло было весело , но патом начялся ИДИОТИЗМ!!! блин в игре 40 БОЙЦОВ!!!! нет же в онлайне за вечер встречяются по десятку ЛИЛИ по стоко же ЕДДИ , АСУКА , ЖИРНЫХ БОРОВОВ (БОБ идиотский перс ваще) и ЛАВОВ всяких и каких та КАЗИМОВ (стрёмное подобие джина ) , канешно же за етих задротсках персов проще всего играть!!! ОЧЕНь редко когда попадается умеющий хорошо играть какой нибуть Драгунов или Кинг , за 2 недели видал единственного Ишумитсу который хоршо играет , но зачем же учится хорошо играть!!!! И играть хорошим персо! давайте брать ЛИЛИ учит 2 комбо и GO in online , ну и тупизм , я думал что в теккене не как в Soul Calibur 4 где одни килики в онлайн , А окозалось тот же идиотизм.

Большинство людей тут хочет не просто играть, но и выигрывать, не сильно напрягаясь. Даже в матчах, где статистика не идёт, они бьются одним - максимум двумя ударами. Я пару раз дрался с людьми, которые делали ровно две комбинации: постоянно один быстрый удар и если им контр - выдавали комбу на 2-3 удара - всё. Чем так играть - лучше в носу поковыряться.

Link to post
Share on other sites
Большинство людей тут хочет не просто играть, но и выигрывать, не сильно напрягаясь. Даже в матчах, где статистика не идёт, они бьются одним - максимум двумя ударами. Я пару раз дрался с людьми, которые делали ровно две комбинации: постоянно один быстрый удар и если им контр - выдавали комбу на 2-3 удара - всё. Чем так играть - лучше в носу поковыряться.
раз народ хочет выигрывать пусь тренится норм, мне например не жалко отдать победу кингу которы меня уделывал мало того умело но и красиво!! А от всяких капоэро подобных стилей тошнит уже, как тако разрабы просмарели??!! раз такой бардак дали бы в он лайн азазеля или ненси >< тада бы точто канец он лайну был бы xD
Link to post
Share on other sites

Хотите подратся,вызовите на бой PSN ID FENG108,лучший боец теккен

Link to post
Share on other sites

я не в курсе,он просил норм бойцов,добавь во френды

Link to post
Share on other sites
А кем бьётся
да 80 проц что каким нибуть задротским персом у которых нижние комбо!! , я не думаю что он особенный какойта.... Вопрос не потеме , Что вы всё хвастаетесь трофеями ?? какой от них толк??? накой фиг их пытатся получить? вот парень получил чо та там золото или платину, НУ И ЧТО????!!!! дальше что???
Link to post
Share on other sites
да 80 проц что каким нибуть задротским персом у которых нижние комбо!!

Не знаешь - не говори.

, я не думаю что он особенный какойта....

PSN назвали, вызови на бой и узнай сам.

Вопрос не потеме , Что вы всё хвастаетесь трофеями ?? какой от них толк??? накой фиг их пытатся получить? вот парень получил чо та там золото или платину, НУ И ЧТО????!!!! дальше что???

А кто здесь хвастается трофеями? :aniem099:

Link to post
Share on other sites
Не знаешь - не говори.

 

PSN назвали, вызови на бой и узнай сам.

 

А кто здесь хвастается трофеями? :aniem099:

я не говарю я пишу, на бой вызывать мне ет не нужн я написал как думаю ,

 

Ура! в НОВОМ ГОДУ НАКОНЕЦ-ТО ВЗЯЛ ПЛАТИНУ В Tekken 6.

я вот об етом, ну и чиво?? зачем ета платину брать ? зачем ана те?? ет канешн можт и не хвостовство но я просто такие посты в разных темах видел о том что воот кто то получил кубок , трофей...

Link to post
Share on other sites

Купил Теккен6 ещё в ноябре.Ираю с 3-й части.Ну ,что могу сказать.Игра отличная.И графика,и баланс,и кол.персов,арены,музыка,приёмы,сюжет.Всё еа высшем уровне.И после этого мне не хочется слушать этот бред,что SF4 и прочая фигня ,может быть лучше Теккена.Им до него как нашим авто ,до мерседесов. VF5 со своей убогой графикой,могут смело сниматься с продажи.Друг купил SF4 ,проблевался ,пошёл купил Теккен и вот мы теперь играем по сети.Так что если не умеешь играть,это твои проблемы,но никак не игры.

Кампания может и не очень удобная, но грех жаловаться.Считайте что к лучшиму PS3 файтингу в нагрузку ,как подарок положили бонусныю игру с графикой PS2.И чем плохо?Разве кампанию мы ждали от Теккена6?Так что я доволен.

Сеть была ужасной, но с патчем всё отлично.Много лохов жмуших одну кнопку.Но бывают и нормальные люди.

PS:всё здорово.

Link to post
Share on other sites
Купил Теккен6 ещё в ноябре.Ираю с 3-й части.Ну ,что могу сказать.Игра отличная.И графика,и баланс,и кол.персов,арены,музыка,приёмы,сюжет.Всё еа высшем уровне.И после этого мне не хочется слушать этот бред,что SF4 и прочая фигня ,может быть лучше Теккена.Им до него как нашим авто ,до мерседесов. VF5 со своей убогой графикой,могут смело сниматься с продажи.Друг купил SF4 ,проблевался ,пошёл купил Теккен и вот мы теперь играем по сети.Так что если не умеешь играть,это твои проблемы,но никак не игры.

Кампания может и не очень удобная, но грех жаловаться.Считайте что к лучшиму PS3 файтингу в нагрузку ,как подарок положили бонусныю игру с графикой PS2.И чем плохо?Разве кампанию мы ждали от Теккена6?Так что я доволен.

Сеть была ужасной, но с патчем всё отлично.Много лохов жмуших одну кнопку.Но бывают и нормальные люди.

PS:всё здорово.

оооооо еееееее наканецто нашол ся норм человек который согласен что SF 4 ПОЛНОЕ ГГГГГ а про '' Если не умееш играть, ето твои проблеммы'' ет ты про меня ?? ну неважн, а кто по твоиму ваще умеет играть в Т6 ????!!!кто ваще те сказал что ты умееш играть в T6???!! Я например играю Ишумитсу и толко им, знаю все удары у него за исключением некоторых , всякмх лохов мочю , но сдаю перед задротами у которых есть комбо по низу а у моего перса нет , полуяется я умею играть по отношению к бойцам слобее но по отношению к задротам я походу неумею играть , так как получяется тогда о великий ''умеющий играть''??? xDDD
Link to post
Share on other sites
я вот об этом, ну и чего?? зачем Эту платину брать ? зачем она те?? это конечно может и не хвастовство, но я просто такие посты в разных темах видел, о том что вот кто-то получил кубок , трофей...

 

Ты уж извини, подправил, а то глаза резало)

По теме: Не знаю, как для тебя, но для меня платина значит, что я прошел игру, и те, кто видят меня будут рассуждать "ага, у этого парня платина в Tekken, значит к нему можно обратиться за советом!"

з.ы. Если тебя так интересует "зачем нужны трофеи"

 

Жми сюда!

Link to post
Share on other sites
оооооо еееееее наканецто нашол ся норм человек который согласен что SF 4 ПОЛНОЕ ГГГГГ а про '' Если не умееш играть, ето твои проблеммы'' ет ты про меня ?? ну неважн, а кто по твоиму ваще умеет играть в Т6 ????!!!кто ваще те сказал что ты умееш играть в T6???!! Я например играю Ишумитсу и толко им, знаю все удары у него за исключением некоторых , всякмх лохов мочю , но сдаю перед задротами у которых есть комбо по низу а у моего перса нет , полуяется я умею играть по отношению к бойцам слобее но по отношению к задротам я походу неумею играть , так как получяется тогда о великий ''умеющий играть''??? xDDD

Я вообще-то не про тебя.Я не сказал ,что я умею играть.И ситуация у меня такая же как у тебя.Просто если я не умею играть(говорю это как пример,играю всё-таки наверно неплохо.)то я не буду орать , что в Теккене нет баланса.Как тут кое-кто писал.

Кстати кто хочет поиграть добовляйте.Мой ID sergejpavlenko.

Link to post
Share on other sites
Я вообще-то не про тебя.Я не сказал ,что я умею играть.И ситуация у меня такая же как у тебя.Просто если я не умею играть(говорю это как пример,играю всё-таки наверно неплохо.)то я не буду орать , что в Теккене нет баланса.Как тут кое-кто писал.

Кстати кто хочет поиграть добовляйте.Мой ID sergejpavlenko.

панятн , я тож согласен что теккен неплоха, но как в онлайне разочяровала , я к те добавлюсь ^^ сыграем
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Хороший игрок по-любому должен побить нуба, делающего одни и те же 2-3 комбы. Т.е. 1-2 раунда отдать можно пока нуба не прочитаешь, а потом, извини-подвинься, должен выигрывать. Если этого не происходит, значит игрок не такой уж и хороший.

 

Сам я играю достаточно средне, но готов сразиться, если у кого будет интерес. Играю где-то 7-8 персонажами. Любимый перс - Драгунов.

 

Интересно, за кого может играть человек с ником FENG108? Ммм... дайте подумать ))))

Link to post
Share on other sites

приобрел перед нг 6 теккен поиграл и очень доволен тем что увидел

из файтингов я признаю ток серию теккен и соул калибур.

expel12 мой ID

но скажу сразу играю я пока что плохо так как в основном играл в соул калибур 4

Link to post
Share on other sites

Ну не знаю...на треш не похоже(а для меня это уже отлично,т.к. такие фильмы обычно сливают),но вот драки ...что-то в них не то...хотя может мне просто кажется...

Link to post
Share on other sites

Трейлер ХУ..НЯ и шлак,да ну наф на такое в кино ходить)))))))))))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

Вчера, 18 января, как и было обещано разработчиками, выпустили патч для кооперативной игры Scenario Campaign в онлайне. Весит патч 16мб, бесплатно всё. Айда пробовать!

P.S. Насколько я могу судить, для онлайновой кампании сделаны собственные уровни на основе оригинальных, а не просто прохождение кампании из сингла.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Кто-нить уже тестил патч?

Тестил. Как и было обещано, кооп, причём компания своя. На основе оригинальных синглплеерных уровней, но своя. 10 уровней.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...