Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 249
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ждали ждали! и что! ничего интересного! пора на новый уровень выходить! однообразие надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Также и я,подождал,подумал и решил

взять Унчартед2.

Link to post
Share on other sites

Поразили три первые страницы. То что в VF баланс и механика лучше понятно. Но то что баланс есть в SC (любом) для меня открытие. Да в Теккен цена ошибки высока, но и SC можно вылететь с арены в два счёта (особенно от рук Nightmare и Astarot, ну и Kilik c Young Sung-oм туда-же). А если посмотреть на ролики чемпионатов по SC, вообще плакать хочется. Стоят два паралитика и дёргаются назад-вперёд-назад-вперёд-... пока кто-нить не лоханётся и не сделает первым выпад. Попался на контратаку - пипец, не попался - молодец. А количество используемых приёмов просто зашкаливает.. аж 4 штуки!!! Ну или 5-ть. В Теккен масса приёмов и комбо которых нет в мануале или режиме практики, и именно подход со знанием дела отличает баттонмэшеров от профессианалов. Я приведу пример на SF4. У меня есть приятель каторый прётся только от SF. Мы с ним сыграли матчей 70 не меньше (последний мой опыт игры в SF был аж на MegaDrive) и я у него НИРАЗУ не выиграл. Раунды брал но в схватке не побеждал. При этом, в сети чемпеонаты на раз прохожу и даже с пёрфектами. Так что если вы умеете играть в Теккен, новичок вас никогда не одолеет.

Link to post
Share on other sites

Ты говоришь о SF и Теккене причем это две разные игры сам по себе Теккен позволяет выигрывать вдрочем кнопок а все эти длинные комбо ломают процесс разве скучные раунды по 10 секунд это классно?Да и вообще достаточно выбрать Хвуоранга и долбить по кнопке крестика он проводит где то 6 ударов последний удар подкидывает нас в воздух и этой же комбой мы мочим противника в воздухе и вауля мы в попке и так можно бесконечно выигрывать.Я лично не вижу ниче в этом хорошего сам по себе процесс не дает этого стимула учить комбы и т.д если можно тупо дрочить кнопки и выигрывать так что Баланс там есть но он не так хорош как в VF и SC.У меня есть друг с которым мы часто играли в Теккен он всегда дрался Маршалом Ло и жал одни и те же кнопки повторяя одни и те же приемы каждый раз а я тренировался в Практике учил новые приемы но когда доходило до боя я просто не мог сделать эти приемы потому что скорость персонажей этого не позволяла и то что достаточно жать на одну кнопку более быстрого удара который просто всю эту комбу может прервать.В SC такого не было как только я с этим же другом садился за SC он не мог выиграть у меня он пытался выиграть методом тыка как и в Теккене но не мог а всего матчей было больше сотни бывало пару раз что он выигрывал но это было лишь в начале нашей войны так сказать))Да и в SC есть полноценный блок есть Гвард-Паки есть стимул двигаться по Арене из за Ринг Аутов да и от них можно спасаться тем же полноценным блоком.Когда я вылазил в сеть то часто проигрывал я видел там людей которые заучивали всё от и до и они выигрывали они делали то чего я просто не мог сделать и это круто так что SC гораздо сбалансированей Теккена чтобы ты не говорил но о Теккене как о Пати-Файтинге говорят везде.

Link to post
Share on other sites

ну незнаю как раз разучив некоторых персов в теккене можно рвать любых читеров зажимающих две кнопки.Втом числе и Хвуоранга.Просто надо знать что нажимать!

Link to post
Share on other sites

Ну да 10 секунд и все готово!Разве это баланс?Не думаю.

Не ну тем кто хочет берите если вам нужен легкий файтинг чтобы просто убить время то вам понравится честно понравится.Если хотите хорошего серьезного файтинга без каких либо юбочек,бантиков,перекаченных мужиков размером с тачку и т.д берите VF.Если вас интересует красота происходящего или там вообще что то новое если хотите зрелищных и главное запоминающихся боев то берите SC или SF.

Link to post
Share on other sites

не понимаю не нравится теккен не играй. По мне пускай он и не самый сбалансированый но почемуто играть в него не надоедает в отличии от тогоже вф и ск(особено компанией)!А хотите серьезного мордобо уж лучше fnr4 или ufc!

Link to post
Share on other sites
Я говорю про файтинги а не про симуляторы это всё таки немного разные вещи.

можно вопрос есле тебе так нравится вф почему ты его продаеш?И фнр и уфц можно вполне отнести к жанру файтинг по тому что симулятор понятие очень расплывчетое!

Link to post
Share on other sites

Подпись старая пока руки поменять не доходят))Ну и как же понять расплывчатое?FNR симулятор Бокса и UFC симулятор боев без правил что тут расплывчатого эти два симулятора от тех же Tekken и SC отличает куча вещей и раз уж для тебя FNR и UFC не симуляторы а файтинги то что такое Tekken и SC дай угадаю наверное симуляторы? В общем на этой ноте и закончим спор это глупо нравится Теккен играй не нравится не играй всеж просто))))

Link to post
Share on other sites

я впринцепе про тож о вкусах не спорят. А про фнр и уфц по своей гемплейной структуре это чистые файтинги как и ск ,сф ипт.Просто преближеные к реальности!Кстате в томже вф бойцы используют реальные стили и что из-за этого он сим(а че сим разных единборств, а ск сим махания палками и железками в рост человека ;-)) !

Link to post
Share on other sites
Согласен так что FNR и UFC полуфайтинги)))

ок на этом и порешим!(а теккен ск,сф,вф и доа это полу-фантастик-симы )

Link to post
Share on other sites
Ты говоришь о SF и Теккене причем это две разные игры сам по себе Теккен позволяет выигрывать вдрочем кнопок а все эти длинные комбо ломают процесс разве скучные раунды по 10 секунд это классно?Да и вообще достаточно выбрать Хвуоранга и долбить по кнопке крестика он проводит где то 6 ударов последний удар подкидывает нас в воздух и этой же комбой мы мочим противника в воздухе и вауля мы в попке и так можно бесконечно выигрывать.Я лично не вижу ниче в этом хорошего сам по себе процесс не дает этого стимула учить комбы и т.д если можно тупо дрочить кнопки и выигрывать так что Баланс там есть но он не так хорош как в VF и SC.У меня есть друг с которым мы часто играли в Теккен он всегда дрался Маршалом Ло и жал одни и те же кнопки повторяя одни и те же приемы каждый раз а я тренировался в Практике учил новые приемы но когда доходило до боя я просто не мог сделать эти приемы потому что скорость персонажей этого не позволяла и то что достаточно жать на одну кнопку более быстрого удара который просто всю эту комбу может прервать.В SC такого не было как только я с этим же другом садился за SC он не мог выиграть у меня он пытался выиграть методом тыка как и в Теккене но не мог а всего матчей было больше сотни бывало пару раз что он выигрывал но это было лишь в начале нашей войны так сказать))Да и в SC есть полноценный блок есть Гвард-Паки есть стимул двигаться по Арене из за Ринг Аутов да и от них можно спасаться тем же полноценным блоком.Когда я вылазил в сеть то часто проигрывал я видел там людей которые заучивали всё от и до и они выигрывали они делали то чего я просто не мог сделать и это круто так что SC гораздо сбалансированей Теккена чтобы ты не говорил но о Теккене как о Пати-Файтинге говорят везде.

Собственно ничто не мешает и в SC выиграть бой за 3 секунды. Из того что ты написал, у меня сложилось впечатление, что не очень-то в Теккене сечёшь. Там удары можно блокировать, отводить в сторону и получать приимущество, а можно и перехватывать. Что до 10-х комб ими мало кто пользуется из-за того что все их знают и знают и как их прервать. А если тебя на таком комбо поймают, можно и с одного удара продуть (времени пока твой перс приходит всебя вполне достаточно). И только в Теккен есть бойцы играть в атаке которыми решительно не возможно (Кинг)! Зато если ошибёшься то 5-ти бросковое комбо тебе обеспечено.

Link to post
Share on other sites
Собственно ничто не мешает и в SC выиграть бой за 3 секунды. Из того что ты написал, у меня сложилось впечатление, что не очень-то в Теккене сечёшь. Там удары можно блокировать, отводить в сторону и получать приимущество, а можно и перехватывать. Что до 10-х комб ими мало кто пользуется из-за того что все их знают и знают и как их прервать. А если тебя на таком комбо поймают, можно и с одного удара продуть (времени пока твой перс приходит всебя вполне достаточно). И только в Теккен есть бойцы играть в атаке которыми решительно не возможно (Кинг)! Зато если ошибёшься то 5-ти бросковое комбо тебе обеспечено.

согласен!Теккен только поначалу кажется простым а поправде можно если выучит персов рвать все нубье используюшие батнмашинг!Плюс самые прикольные персы из всех файтингов!

Link to post
Share on other sites

И че хорошего а?Пропустить удар и сосать до конца боя я лично что то ничего хорошего в этом не вижу я лишь вижу такую картину Два очень натренированных человека по части Теккена сидят играют в Теккен ждут пока кто то допустит ошибку и бац один из них пропускает удар ему проводят комбу на всю полоску здоровья и вауля он в проигрыше вот он люди БАЛАНС :aniem026: Я же сказал немного выше хотите играть в Теккен играйте не хотите не играйте так что ненужно гнать волну и строить из себя героя.

Link to post
Share on other sites

Ну там есть полноценный блок и эту атаку нужно уметь вовремя блокировать VF дает кучу всего там нету такого чтобы например противника можно было долбить бесконечно в воздухе или долбить его лежачим.Если упал то бить бесконечно его нельзя можно лишь один раз и то ловить момент там сам по себе процесс боев очень сложный как раз все эти длинные комбо и контр атаки можно отбивать с помощью блока и наносить свои удары в общем про VF говорить можно весь день незнаю блин люди давайте уже прекратим спорить каждая игра кому то может нравится кому то нет если меня затягивают атмосфера с красотой происходящего то незначит что я люблю кучу эффектов и зрелищность как это сделано в Теккене.Теккен игра хорошая но не для меня вам она нравится и это классно так что давай прекратим эту фигню я лично за здравый смысл. :aniem026:

Link to post
Share on other sites

последний вопрос где ты атмосферу в вф нашел? может имелл ввиду стилистику?(блин два вопроса получилось!)

Link to post
Share on other sites

Атмосферу можно найти даже в VF атмосфера там есть причем неплохая как раз таки сам стиль игры её музыка,эффекты,бойцы,арены и т.д все это привносит атмосферу ну по крайней мере для меня но все таки не в каждой игре она есть и не в каждой игре она может понравится я такие игры ложу на полку и не достаю их оттуда но таких игр у меня очень мало и это хорошо.

Link to post
Share on other sites

забавная игрушка,но вот этот режим кампании очень нервы портит)) вчера пытался минут 40 пройти уровень с этими прелестными сумо,так и не прошел...не помню когда так злился в последний раз во время прохождения игры...

единственный выход по ходу,это с братом сразу на пару пройти)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...