Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

И че хорошего а?Пропустить удар и сосать до конца боя я лично что то ничего хорошего в этом не вижу я лишь вижу такую картину Два очень натренированных человека по части Теккена сидят играют в Теккен ждут пока кто то допустит ошибку и бац один из них пропускает удар ему проводят комбу на всю полоску здоровья и вауля он в проигрыше вот он люди БАЛАНС Я же сказал немного выше хотите играть в Теккен играйте не хотите не играйте так что ненужно гнать волну и строить из себя героя.

Ты не поверишь. Но только что ты описал игру профессианалов в SC! И никто, ни на кого, ничего, не гонит. Ты высказался о своём опыте игры в Теккен и SC. Я тебе о своём.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 249
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ты что то сам себе противоречишь сначала ты же вроде говорил что комбо в SC не больше пяти ударов а теперь?Что то тебя не туда занесло так как в SC на пяти ударах никак не выиграть да и вообще любой удар можно отбить гвард паком или просто поставить блок и к тому же вечно в Блоке SC тоже не позволяет сидеть так как если долго лупить по блоку то полоска брони так сказать лопнет и можно будет сделать фаталити вот ЭТО я бы назвал балансом.

Link to post
Share on other sites
Ты что то сам себе противоречишь сначала ты же вроде говорил что комбо в SC не больше пяти ударов а теперь?Что то тебя не туда занесло так как в SC на пяти ударах никак не выиграть да и вообще любой удар можно отбить гвард паком или просто поставить блок и к тому же вечно в Блоке SC тоже не позволяет сидеть так как если долго лупить по блоку то полоска брони так сказать лопнет и можно будет сделать фаталити вот ЭТО я бы назвал балансом.

Так. Во-первых. Комбо в SC действительно не больше пяти ударов и обратного я не писал (не нужно додумывать то, чего не написано). А выиграть в SC за пять ударов Astaroth как нефиг делать! Запускаем оппонента в воздух при падении вниз ловим захватом и уже почти 35% жизни как не бывало, остальное дело техники, Во-вторых. Гард пак появился в SoulCalibur (2000 год), а перехваты и отводы ударов были ещё в Tekken3 (1998 год), сечёшь откуда ноги растут. В Tekken в защите тоже не посидишь. Там так-же как и в SC есть удары пробивающие блок и проводятся они гораздо быстрее. Ктому-же сидя в блоке в Tekken ты теряешь здоровье, а в SC нет. Чем терябить меня своей некомпетентностью в вопросе Tekken и SC (судя по всему, о VF ты просто наслышан или начитан) нагугли ролики с чемпеонатов по Tekken 5-6 и SC 3-4. И ты увидишь как ты ошибался. Только любители пытаются играть красиво в SC, на уровне профи такой стиль игры неприемлем (дефецит эффективных приёмов) продуешь.

 

Ты что то сам себе противоречишь сначала ты же вроде говорил что комбо в SC не больше пяти ударов а теперь?Что то тебя не туда занесло так как в SC на пяти ударах никак не выиграть да и вообще любой удар можно отбить гвард паком или просто поставить блок и к тому же вечно в Блоке SC тоже не позволяет сидеть так как если долго лупить по блоку то полоска брони так сказать лопнет и можно будет сделать фаталити вот ЭТО я бы назвал балансом.

Я тут к тебе в анкету глянул. Ты конечно не обижайся, но я в Tekken2 (1997 год) играл когда ты и говорить толком не умел.

Link to post
Share on other sites

Ты наверное только турниры и смотришь опять же все эти эффективные удары можно блокировать а в VF я наигран нормально если не заметил в списке игр у меня эта игра есть и не играть в неё не вижу смысла и я сам играл во все Теккены кроме 6 части и если честно только 3 и Tag Tournament заставляли улыбнутся и вот эти вот Раунды по 10 секунд ничего хорошего не несут и то что Астаротхом и Роком можно закончить раунды в пять ударов говорит о том что тот человек который ими играл толком то ничего не умеет так как ими стоит лишь чуть чуть подучится и рвать всех конечно у SC есть минусы но и у Теккена их побольше по крайней мере насчет баланса SC вопросы мало когда возникали в то время как Теккен по этой части бьет все рекорды теперь о комбо я сказал лишь что ты говорил что там комбо не больше пяти ударов и больше не добавлял ничего мол их там 10 и они всю полоску здоровья сносят да и вообще комбо в 5 ударов это хорошо потому что например в VF они тоже не больше 5 ударов и это только на пользу игре и я посмотрел Турниры и скажу лишь что в Tekken 5 как раз таки играли так как я и говорил ждут пока кто то дернется и вообще битвы в Теккене выглядят странно все приемы как будто случайно выходят персонажи кого то прыгают туда сюда в общем ниче непонятно может игроки не очень хорошие были и уж как то слишком роботизировано персонажи двигаются но не смотря на это я получил удовольствие от просмотренного и вообще раз уж ты сказал что играл даже в Теккен 2 и причем очень давно то я осмелюсь предположить что ты фанат а спорить с фанатом бесполезно.

Link to post
Share on other sites

Блин ну нравится Теккен играйте именно с 3 части Теккена началась моя любовь к файтингам но с 4 части откровенно серия начала ухудшатся хотя если Теккен 6 больше похож на 3 часть чем 5 я бы взял конечно хотя сомневаюсь что потеряно то потеряно.

Link to post
Share on other sites
Ты наверное только турниры и смотришь опять же все эти эффективные удары можно блокировать а в VF я наигран нормально если не заметил в списке игр у меня эта игра есть и не играть в неё не вижу смысла и я сам играл во все Теккены кроме 6 части и если честно только 3 и Tag Tournament заставляли улыбнутся и вот эти вот Раунды по 10 секунд ничего хорошего не несут и то что Астаротхом и Роком можно закончить раунды в пять ударов говорит о том что тот человек который ими играл толком то ничего не умеет так как ими стоит лишь чуть чуть подучится и рвать всех конечно у SC есть минусы но и у Теккена их побольше по крайней мере насчет баланса SC вопросы мало когда возникали в то время как Теккен по этой части бьет все рекорды теперь о комбо я сказал лишь что ты говорил что там комбо не больше пяти ударов и больше не добавлял ничего мол их там 10 и они всю полоску здоровья сносят да и вообще комбо в 5 ударов это хорошо потому что например в VF они тоже не больше 5 ударов и это только на пользу игре и я посмотрел Турниры и скажу лишь что в Tekken 5 как раз таки играли так как я и говорил ждут пока кто то дернется и вообще битвы в Теккене выглядят странно все приемы как будто случайно выходят персонажи кого то прыгают туда сюда в общем ниче непонятно может игроки не очень хорошие были и уж как то слишком роботизировано персонажи двигаются но не смотря на это я получил удовольствие от просмотренного и вообще раз уж ты сказал что играл даже в Теккен 2 и причем очень давно то я осмелюсь предположить что ты фанат а спорить с фанатом бесполезно.

Всё выше написанное это - твоё съезжание с темы. Подобную ахинею несут когда сказать нечего, а перейти на личности значит признать себя не правым (п....м). P.S. Да я фанат... хорших игр. Мне начхать что передо мной SF4, T6, SC4, VF5, MK:DC всё это отличные файтинги. Но Tekken6 и Street Fighter 4 лучшие. И это не ИМХО, а факт!

Link to post
Share on other sites

Это лишь здравый вгляд потому что ты фанатом и являешься не я же первый начал писать что я опытней или старше.И причем здесь съезжание с темы если ты не сказал ничего нормального кроме как там меньше комбо,там это тоже есть,там все нетак быстро,там я не фанат,там я опытней и там там там ты знаешь половину говоришь о своем опыте.

Link to post
Share on other sites
Блин ну нравится Теккен играйте именно с 3 части Теккена началась моя любовь к файтингам но с 4 части откровенно серия начала ухудшатся хотя если Теккен 6 больше похож на 3 часть чем 5 я бы взял конечно хотя сомневаюсь что потеряно то потеряно.

Повторноая попытка уйти от ответственности за свои слова... лови минус.

 

Это лишь здравый вгляд потому что ты фанатом и являешься не я же первый начал писать что я опытней или старше.И причем здесь съезжание с темы если ты не сказал ничего нормального кроме как там меньше комбо,там это тоже есть,там все нетак быстро,там я не фанат,там я опытней и там там там ты знаешь половину говоришь о своем опыте.

Хах. Сопли... маленького мальчика. Спокойствие, ты в игноре.

Link to post
Share on other sites

Я не говорил что Теккен дер... так что купи очки чувак я постами выше сказал что Теккен хорошая игра.Если тебе за 30 лет незначит что ты прав и вообще мне по барабану что ты думаешь и по барабану на твой опыт а Теккен 3 и Tag Tournament в любом случае обалденные игры и эталоны всей серии а свой опыт можешь забить себе в дупло.

Link to post
Share on other sites

ВАУ!!! Вы тут ребят новый файтинг устроили))) Хотел спросить, а в Tekkene 6 Азазеля открыть можно?

Link to post
Share on other sites

Нет, Азазеля не открыть. Его просто проходишь.

 

По поводу полемики между г-дами Hanningo и WhiteNIGGER хочу сказать две вещи (сразу оговорюсь всё ИМХО): возраст в играх-файтингах вовсе не означает супер-знания или какие-нибудь супер-умения. И поэтому аргумент по поводу того, что я мол знаю лучше, потому что я старше, откровенно рассмешил. Скорее наоборот, чем старше становится челjвек, тем хуже у него уровень реакции, хоть и прибавляется конечно игровой мудрости. По поводу же того, какой файтинг лучше, то по совокупности играбельности, глубины геймплея, продуманности и сложности, я бы самым лучшим файтингом назвал бы вообще Dead or Alive 4, а не Теккен 6 и СК4, хотя достаточно часто играю и в эти игры.

 

В общем как всегда, каждый остается при своем мнении )))

Link to post
Share on other sites

Жестокий спор о файтингах устроили,да.

Я лично и в ВФ,и в Теккен поиграть не против.

Никак ручки до покупки Теккена не дотянуться.Уже знаю кого для он-лайна буду качать.Пожалуй Браяна и Кинга.

Link to post
Share on other sites

Люди а возможно поменять язык в игре а то меня убило то что игра 1 региона а язык Русский как поставить Английский ?

Link to post
Share on other sites

Чтобы поставить англыцкей надо в "Настроках" плюшки поставить англыцкей.

Link to post
Share on other sites
Нет, Азазеля не открыть. Его просто проходишь.

 

По поводу полемики между г-дами Hanningo и WhiteNIGGER хочу сказать две вещи (сразу оговорюсь всё ИМХО): возраст в играх-файтингах вовсе не означает супер-знания или какие-нибудь супер-умения. И поэтому аргумент по поводу того, что я мол знаю лучше, потому что я старше, откровенно рассмешил. Скорее наоборот, чем старше становится челjвек, тем хуже у него уровень реакции, хоть и прибавляется конечно игровой мудрости. По поводу же того, какой файтинг лучше, то по совокупности играбельности, глубины геймплея, продуманности и сложности, я бы самым лучшим файтингом назвал бы вообще Dead or Alive 4, а не Теккен 6 и СК4, хотя достаточно часто играю и в эти игры.

 

В общем как всегда, каждый остается при своем мнении )))

Я не это имел ввиду когда писал про возраст. Я во все эти файтинги играл годами. Следственно опыта у меня больше. Поэтому разницу между разными частями файт сериалов мне отследить проще. Парню 14 лет и он начинает мне втирать мол что да как. Когда я закомился с вышеперечисленными играми мне было 15. О каком опыте может идти речь, когда у практически всех детей без исключения, кателок начинает варить не раньше 13-15 лет! Вот ты себя помнишь в 9 лет? Сомневаюсь. А когда что-то делается не осознано, то и каком-либо опыте говорить не приходится. Это он сейчас думает что афигенно играл уже тогда, а на деле скорее всего просто давил на все кнопки. И уж если брать в пример действительно самый лучший файтинг, то это Tobal2. Но большенство из вас о нём скорее даже не слышали.

Link to post
Share on other sites
Я не это имел ввиду когда писал про возраст. Я во все эти файтинги играл годами. Следственно опыта у меня больше. Поэтому разницу между разными частями файт сериалов мне отследить проще. Парню 14 лет и он начинает мне втирать мол что да как. Когда я закомился с вышеперечисленными играми мне было 15. О каком опыте может идти речь, когда у практически всех детей без исключения, кателок начинает варить не раньше 13-15 лет! Вот ты себя помнишь в 9 лет? Сомневаюсь. А когда что-то делается не осознано, то и каком-либо опыте говорить не приходится. Это он сейчас думает что афигенно играл уже тогда, а на деле скорее всего просто давил на все кнопки. И уж если брать в пример действительно самый лучший файтинг, то это Tobal2. Но большенство из вас о нём скорее даже не слышали.

плюс один!

Link to post
Share on other sites
Я не это имел ввиду когда писал про возраст. Я во все эти файтинги играл годами. Следственно опыта у меня больше. Поэтому разницу между разными частями файт сериалов мне отследить проще. Парню 14 лет и он начинает мне втирать мол что да как. Когда я закомился с вышеперечисленными играми мне было 15. О каком опыте может идти речь, когда у практически всех детей без исключения, кателок начинает варить не раньше 13-15 лет! Вот ты себя помнишь в 9 лет? Сомневаюсь. А когда что-то делается не осознано, то и каком-либо опыте говорить не приходится. Это он сейчас думает что афигенно играл уже тогда, а на деле скорее всего просто давил на все кнопки. И уж если брать в пример действительно самый лучший файтинг, то это Tobal2. Но большенство из вас о нём скорее даже не слышали.

А помнишь ещё был старый-старый русский PC-файтинг? Там реально бородатые мужики в лаптях и косоворотках дрались. Движений было немного, но был пинок с разворота в воздухе. Сам игровой процесс вроде делился на стадии: там точно была стадия тренировки и стадия битвы стенка на стенку в поле. Причём во время тренировки твоя сила была показана в виде руки: сначала хилая-хилая, а потом, чем больше попадаешь, не пропуская удары, тем более накачанной она становится. Вот хоть убей, название не помню. А ты?

Link to post
Share on other sites

1. Ненси, легкая, ну средняя) я хворангом сделал его, только постоянно надо отходить с линии атаки.

 

2. Если вы не можете пройти последнего босса , ставте легкий режим, один раунд, 30 секунд. Бейте босса, пока не нанесете ему урон, больший твоего, и идите назад ничего не делая, пока время не закончиться.

 

3. Не можете пройти Боссов, прокачайте себя, во 'внешность' - 'экипировка'. Всю игру проходил ХВОРАНГОМ, если эти твари защищаються нажимаем 'ВВЕРХ+ВПРАВО+НОЛЬ' ХВОР бьет во все три точки, высокую, среднюю, низкую, обязательно пробьет защиту.

Сумоист вообще легкий, Алиса тяжелая, и Джин последний.

 

4. Алиса прокачиваеться просто проходя уровни кампании, 10 лвл она возьмет, как вы пройдете все миссии + скрытые.

 

5. Как открыть все скрытые уровни:

1. Открываеться после прохождения всех основных миссий. БОСС DevilJin

2. Пройти уровень , где БОСС Кристи Монтеро, там где 4 курочки ведут на развиле на лево идите направо, увидите сабБОССА кенгуру. Откроеться уровень где БОСС RogerJR

3. Пройти на харде уровень с БОССОМ SteveFox, откроеться уровень с БОССОМ Йошумитсу.

4. Пройти на харде уровень с БОССОМ Leo, окроеться уровень с БОССОМ Mokujin.

 

6. Мне было тяжело пройти только Nightmare Train (скрытый уровень с БОССОМ DevilJin)

Кому нужна подсказка на нем:

Убейте всех гаргулий, но не пользуйтесь пулеметом!! когда вы отмахали всех гаргулий прилетает DevilJin, быстро берите пулемет, подождите пока подойдет ДевилДжин поближе и стреляйте в него, когда он падает - он высоко отклетает, быстро подходите с боку от него и стреляйте так, чтоб он вылетел за поезд, все. Stage Cleaned!

 

7. Предмет ранга S взял все на томже уровне Поезд Ночных Кошмаров.

 

8. Трофи убить пришельцев взял непонятно как, прошел игру, но за всю игру точно убил намного больше 10 пришельцев, затем решил перепройти игру, зашел на первый уровень, убил пришельца и трофей дали сразу.

 

Задавайте вопросы еще!

И ответьте на мои!

 

1. Как пользоваться оружиями персов.

 

2. Как играть в Кампанию вдоем?

То что играть в кампанию можно вдвоем 100%, но как я не знаю:

1. В главном меню Tekken 6 перед выбором режима КАМПАНИЯ под надписью описание 'кампания, для одного/двух игроков, недоступная в аркадной игре' примерно так.

2. Есть трофей - оживите 3 раза напарницу (одиночная игра) - это уже объясняет что есть и другой режим игры.

3. У кого имеется коробка игры, на задней стороне имееться скриншот игры в КАМПАНИЮ , за PAUL'a и за LARS'a (но я не уверен что это переодетый ларс, но все же это мужской персонаж игры)

Link to post
Share on other sites
1. Как пользоваться оружиями персов.

 

2. Как играть в Кампанию вдоем?

То что играть в кампанию можно вдвоем 100%, но как я не знаю:

1. В главном меню Tekken 6 перед выбором режима КАМПАНИЯ под надписью описание 'кампания, для одного/двух игроков, недоступная в аркадной игре' примерно так.

2. Есть трофей - оживите 3 раза напарницу (одиночная игра) - это уже объясняет что есть и другой режим игры.

3. У кого имеется коробка игры, на задней стороне имееться скриншот игры в КАМПАНИЮ , за PAUL'a и за LARS'a (но я не уверен что это переодетый ларс, но все же это мужской персонаж игры)

1. Вот комбинации: http://www.tekkenzaibatsu.com/tekken6/system_special.php

2. Оффлайн коопа, чтобы можно было играть вместе на одной консоли нет(кто знает, может будет патч, но пока что ничего не говорили). Есть только онлайн кооп, когда вы в сети, место напарника занимает живой человек. (у самого игры пока нет, так что не знаю до конца как это работает). Источник: http://www.gamespot.com/ps3/action/tekken6...html?qid=122996

Link to post
Share on other sites
А помнишь ещё был старый-старый русский PC-файтинг? Там реально бородатые мужики в лаптях и косоворотках дрались. Движений было немного, но был пинок с разворота в воздухе. Сам игровой процесс вроде делился на стадии: там точно была стадия тренировки и стадия битвы стенка на стенку в поле. Причём во время тренировки твоя сила была показана в виде руки: сначала хилая-хилая, а потом, чем больше попадаешь, не пропуская удары, тем более накачанной она становится. Вот хоть убей, название не помню. А ты?

Как-то не застал. Мой первый файтинг был на игровых аппаратах, там где два каратиста из квадратиков состоят и управление там было своеобразное два рычажка ( прадед DualShock ).

Link to post
Share on other sites

всем привет я вернулся))

как текен то?

понравился стоит брать??

Link to post
Share on other sites

Да, Tobal 2 был чумовым файтингом. Играл в него много, как и в первую часть. Помню больше всех мне там нравился негр-кикбоксер и наполовину мужик-наполовину петух. С тех времен помимо ставших популярными позже серий Tekken, Virtua Fighter и Soul Edge, запомнилась еще серия Battle Arena Toshinden, а также еще два файтинга - Fighters' Impact и Sangoku Musou, который потом перерос в серию Dynasty Warriors (говорю только о трехмерных файтингах).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...