Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Самый простой способ завалить Нэнси - взять Кинга, поставить на шифт левый удар ногой+правый удар ногой и фигачить ее одной комбинацией, вверх (вниз) + шифт. Кинг смещается в сторону и бьет ногой в прыжке с падением, потом быстро встаем и повторяем. 8-9 таких ударов и Нэнси - труп. У меня это занимает от силы секунд 20.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 249
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

так как играть в кампании за 2 игроков??? пробовал в окне чуза персов START жать ни х.я ни кто не поможет?

Link to post
Share on other sites

возможно как и в резе надо когда выбираешь игрока пригласить другу который в сети и может быть он подсойдениться

Link to post
Share on other sites

Убойный файтинг! Играл в 5 часть - нечего у меня не вышло. "Батлмешерил" как мог, но все равно проиграл.

Link to post
Share on other sites

Это нигде не афишируется, но, оказывается, там можно включать свои mp3 через XMB-меню и даже делать скриншоты там же.

Вот тут я, например, попытался сделать из Dragunov'а бойца подразделения Оцелота из MGS3.

TEKKEN 6

http://i628.photobucket.com/albums/uu6/pestopolis/TEKKEN6_2.png

Metal Gear Solid 3: Snake Eater

http://images4.wikia.nocookie.net/metalgear/images/a/ac/Ocelotunit.jpg

Link to post
Share on other sites

Вопрос конечно не совсем по теме.

У нас в магазине стоит подарочное издание теккена.На обратной стороне сфотканы фишки которые в коробке:стикер,какая-то непонятная штука и самое главное(что меня интересует)ИМЕННАЯ ТОЛСТОВКА черного цвета,с капюшёном и 2 большими белыми иероглифами на спине!

КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ССЫЛОЧКУ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ РАЗМЕР ЭТОЙ ТОЛСТОВКИ?

Link to post
Share on other sites

эта не понятная штука наверное прик. фича контроллер как на аркаде)) насчет размера хз где искать даж, поищи по интер. магазинам, но я не видел ниде

Link to post
Share on other sites

опа опа вышел первый патчик на Теккен 6, версия 1.02 вес 15мб..

интересно что он меняет....

Link to post
Share on other sites
так как играть в кампании за 2 игроков??? пробовал в окне чуза персов START жать ни х.я ни кто не поможет?

В компанию играть вдвоём нельзя! Намко обещала патч с совместным прохождением компании.

Link to post
Share on other sites

Привет , есть проблема, может кто поможет, вообщем изменили костюм персонажу но когда второй игрок на втором джое выбирает етого перса костю не изменён!!! но когода етого же перса выбирает первый игрок всё норм костюм изменённый, ПОЧЕМУ таак? и вобщем есчё на втором джое изменили настройки кнопок , но после выхода они проподают не сохраняются, почему? что с етими двумя проблемами делать?

Link to post
Share on other sites

Костюм создан для первого игрока.Вот только он с ним играть может.

Link to post
Share on other sites
Костюм создан для первого игрока.Вот только он с ним играть может.

плохаа!! Ну а что с настр второго джоя? или вы исчё скажите что игра для одного xDDD

Link to post
Share on other sites
Костюм создан для первого игрока.Вот только он с ним играть может.

Насчёт костюмов , ток что смарел трелеры игры скаченные с PSN там дрались два бойца и оба в созданых!!!! костюмах и ето не в одном видосе , есчё в етих видео видел как в Компании вместо Алисы глав игроку помогают другие бойцы !!!!!!! ЕТ КАК??!!!

Link to post
Share on other sites
Насчёт костюмов , ток что смарел трелеры игры скаченные с PSN там дрались два бойца и оба в созданых!!!! костюмах и ето не в одном видосе , есчё в етих видео видел как в Компании вместо Алисы глав игроку помогают другие бойцы !!!!!!! ЕТ КАК??!!!

Госпыдя, да нельзя настраивать второго игрока и сохранять настройки-НИКАК(беливлю что патчем это пофиксят) А в видосе аркадная версия там два автомата стоят

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Игра не понравилась. В моём списке она явно захватила пальму первенства как самая неудачная и провальная часть. Хотелось просто продолжение любимого классического 3Д файтинга. Для желающих поиграть в сценарий, могли бы выпустить отдельную игру, есть же практика с Death by Degrees. Тут ещё и обязаловка с этим примитивным режимом, хватает проблем как с поведением камеры, так и с управлением, а концовки открываются только в сценарии. Да и с боссами неадекватная ситуация. Ну зачем этот бонусный зал с дино-роботом, тогда дали бы танк или вертолёт в распоряжение игрока. Последний босс вызывает только раздражение, какая-то блохастая курица, которая перед боем ещё и окорочка в землю успела припрятать, а те выпрыгивают во время раунда, в общем полный маразм.

Link to post
Share on other sites
Тут ещё и обязаловка с этим примитивным режимом, хватает проблем как с поведением камеры, так и с управлением, а концовки открываются только в сценарии.

Концовки, кстати, открываются сами по себе. Я до сих пор не понял принцип, но я просто играл в Offline->Ghost Battle и через каждые ~30/40 боёв мне открывался новый Ending Movie, о чём и сообщалось. Причём, эти мувики открывались и просто в процессе прохождения Scenario Mode, причём обязательно вначале уровня, никогда в середине или в конце, так что думаю в копилку идут только уровни, а не кол-во убитых на них противников. Так же пару ендингов получил при игре в онлайне.

Короче, в игре есть какой-то счётчик и если вам СИЛЬНО не хочется больше видеть эту дешёвку Азазеля(автоблок во время атаки...), то можете просто играть в другие режимы и видео откроются сами собой, только учтите, что открываются именно Ending Movie, а не прологи. Для трофея надо будет всё-таки зайти на Arena в Scenario Mode и начать играть за персонажа, для которого у вас уже открыт Ending и потом просто выйти после первого боя - пролог и откроется.

Link to post
Share on other sites

Блин, а я так и не вценил игру до сих пор В одном магазине лежит, но на х360... а там джойстики для файтингов не удобные, не стал брать. Хочется на пс3 из-за джойстика...

Link to post
Share on other sites

post-1263-1261659070_thumb.jpgА я счастлив как ребенок(мне 25)не столько игре,а толстовке теkken6 и О_огромному постеру.Мне подруга вчера подарила limited edition.Я искал в инете,но такого издания не нашёл(джой туда не входит,да он мне и не нужен,касуха-дельнее!)

Если кому интересно,размер касухи"L",примерная цена 3800

post-1263-1261659070_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Концовки, кстати, открываются сами по себе. Я до сих пор не понял принцип, но я просто играл в Offline->Ghost Battle и через каждые ~30/40 боёв мне открывался новый Ending Movie, о чём и сообщалось. Причём, эти мувики открывались и просто в процессе прохождения Scenario Mode, причём обязательно вначале уровня, никогда в середине или в конце, так что думаю в копилку идут только уровни, а не кол-во убитых на них противников. Так же пару ендингов получил при игре в онлайне.

Короче, в игре есть какой-то счётчик и если вам СИЛЬНО не хочется больше видеть эту дешёвку Азазеля(автоблок во время атаки...), то можете просто играть в другие режимы и видео откроются сами собой, только учтите, что открываются именно Ending Movie, а не прологи. Для трофея надо будет всё-таки зайти на Arena в Scenario Mode и начать играть за персонажа, для которого у вас уже открыт Ending и потом просто выйти после первого боя - пролог и откроется.

 

Так весь интерес пройти за конкретного бойца, даже если в последствии этим персонажем особо и не играешь, и посмотреть его концовку, а не ждать когда она выплывет сама. Тем более, история/ концовка Ларса и Алисы открывается в процессе сценария. Курица действительно не нравится, в первый день игры потрепала нервы, хотя потом проходится достаточно легко, но самого интереса от боя с подобными боссами как-то нет.

 

да уже за всех всё пройдено и открыто…

 

Кто в курсе, почему из американского стора пропал адд-он ?

Link to post
Share on other sites

FOXHUNTER, да там она одна…костлявая…последний босс

Link to post
Share on other sites
В смысле, та гигантская?

Ну да, что большую часть экрана занимает, идентификатор- Azazel. Да у Намко какое-то странное представление о боссах. Это должно быть что-то огромное, страшное и невменяемое, только они забывают, что игра в стиле- файтинг. Хотя, в некоторых частях были вполне нормальные боссы.

Link to post
Share on other sites
Так весь интерес пройти за конкретного бойца, даже если в последствии этим персонажем особо и не играешь, и посмотреть его концовку, а не ждать когда она выплывет сама. Тем более, история/ концовка Ларса и Алисы открывается в процессе сценария. Курица действительно не нравится, в первый день игры потрепала нервы, хотя потом проходится достаточно легко, но самого интереса от боя с подобными боссами как-то нет.

Да я в принципе. Ты говорил, что там обязаловка, а я сказал, что есть обходной путь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...