Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Кто купил Tekken 6 на русском языке (5 регион)? Там есть выбрать другие языки (есть англ. яз.)? Интересую.

 

нет,по моему нельзя выбирать языки(насколько помню)))

там что интересно-во время роликов персонажи между собой разговаривают сразу на японском и английском языках(ну т.е. 2 собеседника-1ый разговаривает на английском а 2ой отвечает на японском),а субтитры русские))))))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 249
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Атмосферу можно найти даже в VF атмосфера там есть причем неплохая как раз таки сам стиль игры её музыка,эффекты,бойцы,арены и т.д все это привносит атмосферу ну по крайней мере для меня но все таки не в каждой игре она есть и не в каждой игре она может понравится я такие игры ложу на полку и не достаю их оттуда но таких игр у меня очень мало и это хорошо.

как раз это стилистика!ВФ это снаряд как кс только в жанре файтингов!Там нет проработоного мира нет сюжета нет нечего что создает атмосферу там даже бойцы это просто бойцы оличающиеся внешним видом и стилем боя и все!Может поэтому я несмог играть в него долго в отличи от ск и теккен.Кстати ужасно бесит открывание предметов в вф5 !

Link to post
Share on other sites

А я блин все страдаю, так ждал эту игру... и вот в магазине где я заказал, вечно меняют дату релиза.

Было 30 Октября, потом 30того не пришло... смотрю уже 2 Ноября а теперь уже 4ное. Как бесит,ужас.

Link to post
Share on other sites
как раз это стилистика!ВФ это снаряд как кс только в жанре файтингов!Там нет проработоного мира нет сюжета нет нечего что создает атмосферу там даже бойцы это просто бойцы оличающиеся внешним видом и стилем боя и все!Может поэтому я несмог играть в него долго в отличи от ск и теккен.Кстати ужасно бесит открывание предметов в вф5 !
Ну я же сказал что это лично для меня приносит атмосферу все эти обалденные арены и музыка просто создают для меня ту атмосферу и положение которое мне нравится да и вообще игра очень и очень хорошая но заметил я это существенно недавно :aniem026:
Link to post
Share on other sites

Что за бред где находятся бои, как в 5ом Теккене? Story Mode, есть только аркада, где прохождения с концовкой каждого перса, подскажите где этот режим? А не этот долбанный ''Tekken Force"

Link to post
Share on other sites

WhiteNIGGER только что сравнил теккен и вф5 небо и земля ты здесь вообще не прав как файтинг теккен самый оптимальный вариант ибо здесь всё взаимосвязанно рука рука нага нога в том же вф5 рука нога рука блок чо это по твойму нормально сюжет в нём отстойный можно сказать что его даже и нет в отличии от теккена своё мнение не навязываю не кому но теккен лучший ИМХО

Link to post
Share on other sites

HuNTEr Как файтинг теккен самый оптимальный вариант ибо здесь всё взаимосвязанно рука рука нага нога в том же вф5 рука нога рука блок чо это по твойму нормально - и вот это что ты написал ты сам понял?Я что то не вьехал что там еще должно быть а?Колено,Ступня,Ступня,Голова,Локоть и т.д так чтоли?Во всех файтингах всё взаимосвязано.Без обид но ты несешь какой то бред чувак.

Link to post
Share on other sites
HuNTEr Как файтинг теккен самый оптимальный вариант ибо здесь всё взаимосвязанно рука рука нага нога в том же вф5 рука нога рука блок чо это по твойму нормально - и вот это что ты написал ты сам понял?Я что то не вьехал что там еще должно быть а?Колено,Ступня,Ступня,Голова,Локоть и т.д так чтоли?Во всех файтингах всё взаимосвязано.Без обид но ты несешь какой то бред чувак.

он имел ввиду что каждая кнопка отвечает за свою ногу и руку! кстати посмотри обзор от игн !

Link to post
Share on other sites

Да я смотрел ну хвалят игру но я же говорил игра хорошая но я лично не люблю в неё играть но нету просто того в ней что может меня затянуть но должен признать атмосфера там хорошая но опять же не по мне всякие кричащие девочки,демоны,рок-музыка и т.д в общем не мое ну и в VF тоже Треугольник отвечает за Руки а Круг за Ноги там просто нужно учится после этого можно будет очень красивые комбо делать причем удары ногами и руками там комбинируются еще реалистичней чем в Теккене тут все дело вкуса)))

Link to post
Share on other sites
Да я смотрел ну хвалят игру но я же говорил игра хорошая но я лично не люблю в неё играть но нету просто того в ней что может меня затянуть но должен признать атмосфера там хорошая но опять же не по мне всякие кричащие девочки,демоны,рок-музыка и т.д в общем не мое ну и в VF тоже Треугольник отвечает за Руки а Круг за Ноги там просто нужно учится после этого можно будет очень красивые комбо делать причем удары ногами и руками там комбинируются еще реалистичней чем в Теккене тут все дело вкуса)))

ты просто утверждал что там нет баланса и любой памер батнмашигом зарулит отца в чем я в корне не согласен(и ign тоже) !

Link to post
Share on other sites

А я брать передумал игру,не по мне эти "файтинги" ;(

Link to post
Share on other sites

Ну я же не сказал что она дерь.. ведь так))А вообще в статье они везде говорят новички,новички,новички просто сам факт то что она несбалансированная уже везде и IGN уже давно славится не разборчивостью нет и вправда когда они сравнивали FNR 4 и UFC 2009 там только и слышалось UFC дерь.. в UFC все хуже в UFC реалистичности ваще ноль FNR круче во всем!В общем я эту IGN не особо то долюбливаю другое дело Страна Игр там говорят что Теккен балансом не блещит и говорят настоящие профи в играх так что не вижу смысла им не верить так как с ними согласен но тем не менее они ставят игре оценки в 9 балов и вауля говорят что она хорошая и я делаю тоже самое игра хорошая и этим все сказано)))

Link to post
Share on other sites
Что за бред где находятся бои, как в 5ом Теккене? Story Mode, есть только аркада, где прохождения с концовкой каждого перса, подскажите где этот режим? А не этот долбанный ''Tekken Force"

Я тоже не вдуплю чето, что такое Tekken 6 BR (Bloodline Rebilion) ?? И где реально искать стори мод, он должен быть полюбе, так как в галерее есть раздел эпилог каждого перса.

Link to post
Share on other sites
забавная игрушка,но вот этот режим кампании очень нервы портит)) вчера пытался минут 40 пройти уровень с этими прелестными сумо,так и не прошел...не помню когда так злился в последний раз во время прохождения игры...

единственный выход по ходу,это с братом сразу на пару пройти)

А че как в компании вдвоем играть?? А то меня тоже этот сумоист задолбал..

Link to post
Share on other sites

я прошел 1 уровень в кампании, и мне дали открыть 1 чела(видимо для стори мода)

Link to post
Share on other sites

Lee9 чем бльше ты босов завалиш в компании тем больше бойцов будет на турнире на карте мира есть арена где проходит самый основной турнир а после победы на нем тебе открывается конечное видео если ты про это спрашивал вот и всё

Link to post
Share on other sites

А как потом а этот турнир зайти? Получается в этой игре нет стори мода как в 5-ом текке? Тоесть через меню кампании открывается карта, а там турнир, где пройдя за открытого бойца те откроется его эпилог??

Link to post
Share on other sites
другое дело Страна Игр там говорят что Теккен балансом не блещит и говорят настоящие профи в играх так что не вижу смысла им не верить

эта фраза просто убила в си работуют непоймеш кто там может пар тройку адекватных разбирающихся в играх людей и есть но в основном просто ламо непрофессиональное(к сожелению это относится ко всем русским журналам)!Вобще наиболее норм журналист по играм это антон логвинов по крайней мере он в них разбирается!ИГН тоже страные но что касается теккена я сними согласен!

Link to post
Share on other sites

Можно ли играть вдвоем в кампании? Если да, то как?! =)

Link to post
Share on other sites
Можно ли играть вдвоем в кампании? Если да, то как?! =)

 

а вот кстати хз))я думал можно как обычно 1 на 1:просто включаешь 2ой джой,жмешь на нем старт и понеслась))не проверял еще))

кстати я кампанию прохожу боксером по имени Fox,начал месить этого сумоиста так,что он даже не мог встать,не то что убежать)) и получилось так что я прошел эту миссию намного быстрее)).

но поверь,дальше миссии не легче...

Link to post
Share on other sites

походу нельзя, мы с другом пробоволи делать так как сказал CrunkPlaya но ниче не получается((

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...