Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

гыгы, про мотор усё прально сказал!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='COOLer03' post='55829' date='23.12.2008, 6:31']Господам простывшим, ленивым и просто излишне агресивным: тема называеться, как тонко подметил один из вас, "Посоветуйте во что поиграть"
Соответственно, я написал свое мнение во что я советую поиграть и во что не советую.
На сколько я понимаю тема должна быть предназначена в основном для новых владельцев ПС3, так как если человек "в теме" то он и так знает во что будет играть и во что нет, а если не знает то спросит более конкретно.
Ну чтож, раскаялся, был не прав, в предь буду спрашивать у господ "Чхал я на любое мнеие" их нижайшего соизволения что либо написать.

А еще я советую поиграть в [b]FIFA 09[/b] (русская версия где коментаторы Юрий Розанов и Василий Соловьев) с другом под пиво.
Очень, скажу я вам, способствует повышению жизненого позитива ^_^[/quote]
С моей стороны никакой агрессии!
Link to post
Share on other sites
Подскажите, что покупать: Хевенли Сворд и Анчартед или роутер (какая минимальная скорость для скачки с Нетворка и для игры в ЛБП/ГТА4?)???
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ronni2000' post='56561' date='25.12.2008, 19:10']Хочу себе на навый год прикупить что-то интересное.....что можете посоветовать?[/quote]
привет, ты с краснодара??
извините за офф
Link to post
Share on other sites
На Новый Год Дед Мороз принесет Motorstorm:Pacific Rift ,ещё я хотел ГТА4 купить ,но увидел ,что скоро Killzone2 выйдет и решил его подождать,правильно ли я сделал?
Link to post
Share on other sites
Посоветуйте, что брать - Bioshock, Fallout 3 или MGS4? Сам склоняюсь к MGS4, особенно после того как в демку поиграл, но из предыдущих частей играл только в первую, думаю попробую сначала пройти все 3 части, а потом взять 4ю )

P.S. Killzone 2 беру по-любому вне зависимости от результатов этого выбора, он у меня отдельной статьей )))
Link to post
Share on other sites
[b]Mota[/b] Лично я в Bioshok не играл,а fallout3 мне не вкатил ,но МГС4 -это незабываемая игра советую сейчас брать ,чтобы афигеть от графы и всего остального!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='artem novoselov' post='57379' date='28.12.2008, 17:19']128КБ В СЕКУНДУ[/quote]
Извиняюсь за оффтоп, хотя это и есть вопрос к "бывалым". У меня комп далеко от PS3. Лучше Wi-Fi адаптер покупать или роутер (/маршрутизатор)???
Link to post
Share on other sites
Я думаю лучше Wi-Fi адаптер он же в Соньке не просто так и зато без проводов
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='57598' date='29.12.2008, 12:55']Посоветуйте, что брать - Bioshock, Fallout 3 или MGS4? Сам склоняюсь к MGS4, особенно после того как в демку поиграл, но из предыдущих частей играл только в первую, думаю попробую сначала пройти все 3 части, а потом взять 4ю )

P.S. Killzone 2 беру по-любому вне зависимости от результатов этого выбора, он у меня отдельной статьей )))[/quote]
BioShock, я сам собираюсь игру покупать она меня очень порадовало(ощущение крутое,демку скачай и узнаешь если не веришь)
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='57619' date='29.12.2008, 14:35']BioShock, я сам собираюсь игру покупать она меня очень порадовало(ощущение крутое,демку скачай и узнаешь если не веришь)[/quote]

В том и дело, что я в демо играл и у Биошока, и у МГС4, и обе понравились )))
Link to post
Share on other sites
бери мгс4!!! сам хочу взять
биологическая акуенностьxD ШЛАК!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО
Link to post
Share on other sites
И MGS4 и Bioshock(только что прошел)обе хороши...мне лично понравились.Так что вряд-ли могу помочь с выбором...хотя если подумать,то уж если надо было выбирать,я бы выбрал MGS4! :)
Link to post
Share on other sites
Слушайте, а Wi-Fi на 128кб/с, это как будет выглядить :) Мне кажется, все будет оооооочень медленно)))

Подскажите, лучше взять Хевенли Сворд или Анчартед?
Link to post
Share on other sites
[quote]Подскажите, лучше взять Хевенли Сворд или Анчартед?[/quote]
Я бы ни брал ни то ни другое .Просто это одни из самых первых игр на ПС3 и .....я бы на твоем месте взял бы что-нибудь поновее
Link to post
Share on other sites
У меня после праздников насобиралось денег на еще одну игру!!!Вот список претендентов:
GTA4 (очень хочется,как никак игра 2008ого года и цена маленькая)
Prince of Persia2008(играл на компе ,игра понравилась)
Mirror's Edge(играл в демо,интересненько)
Star Wars the Force Unleashed (люблю звездные войны ,но не фан)
Link to post
Share on other sites
GTA4 не бери,и всё что перечислил
Link to post
Share on other sites
[quote]Я бы ни брал ни то ни другое .Просто это одни из самых первых игр на ПС3 и .....я бы на твоем месте взял бы что-нибудь поновее[/quote]
Хевенли Сворд надо брать стопудова - одна из лучших игр... Анчартед, если дема понравилась тоже пусть берёт... мне не покатил. А не брать не то ни дргое глупо ибо игры ОТМЕННЫЕ полюбасу эти.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...