Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я вообще не врубаюсь почему одни возносят GTA4 к небесам и называют ее игрой года ,а другие говорят ,что это провал года ???Скажите тогда что лучше ГТА4 или ГТА SanAndreas??? И посоветуйте что мне купить ,если из моего списка все-фигня ,мне все-равно какой жанр
Link to post
Share on other sites
Ну не нравиться мне не то не другое
Link to post
Share on other sites
[b][i]Sergei540[/i][/b]
А что нравится ?
Link to post
Share on other sites
Хочу MGS4,Killzone2,и походу всё,о других играх не думаю,мне FIFА09 нравиться
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='59019' date='1.1.2009, 19:41']Ну не нравиться мне не то не другое[/quote]
сразу бы сказал что не фан гта :)

[b]Shadow[/b]
если тебе нравился сан андреас,то и гта4 попрёт
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='59017' date='1.1.2009, 20:40']Я вообще не врубаюсь почему одни возносят GTA4 к небесам и называют ее игрой года ,а другие говорят ,что это провал года ???Скажите тогда что лучше ГТА4 или ГТА SanAndreas??? И посоветуйте что мне купить ,если из моего списка все-фигня ,мне все-равно какой жанр[/quote]
ГТА как ГТА, просто доработанная, в том виде, в котором должна была быть... В "это", мне кажется, должен поиграть каждый, и решить, "игра года" это, или же "провал года". Мне не понравилось...

[quote name='ZwerPSF' date='1.1.2009, 20:35']Хевенли Сворд надо брать стопудова - одна из лучших игр... Анчартед, если дема понравилась тоже пусть берёт... мне не покатил. А не брать не то ни дргое глупо ибо игры ОТМЕННЫЕ полюбасу эти.[/quote]
Да я у знакомого тогда возьму. Лучше, видимо, подключить консоль к инету :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ale)(' post='59042' date='1.1.2009, 22:05']сразу бы сказал что не фан гта :)

[b]Shadow[/b]
если тебе нравился сан андреас,то и гта4 попрёт[/quote]
Она только фанам нравится
Link to post
Share on other sites
А когда heavy rain выходит ? И посоветуйте от себя какую -нибудь нормальную игру
Link to post
Share on other sites
[quote]У меня после праздников насобиралось денег на еще одну игру!!!Вот список претендентов:
GTA4 (очень хочется,как никак игра 2008ого года и цена маленькая)
Prince of Persia2008(играл на компе ,игра понравилась)
Mirror's Edge(играл в демо,интересненько)
Star Wars the Force Unleashed (люблю звездные войны ,но не фан)[/quote]
1. ГТА отменная тема... люблю серию хотя не прошёл ни одну игру =) Вру... тока Лондон прошёл - адд-он к первой части =)
2. Принц. На компе и играй - смысл брать на ПС3 туже игру?
3. Миррорс взял сам - отменная тема - атмосферная, но короткая....
4. Старов позавчера супруга подарила - я просто под кайфом. Уважаю вселенную так сказать... Тем кого торчит всё это, то игра покатит точно - кайф получаешь от СИЛЫ реально да и картинка красивая в динамике... мне оч нравится вобщем.
Ваще кому что... чтоб советовали брать - плохо. Лучше полазь по нету - ролики посматри, демок скачай... я все демки сто стора выкачал чтоб понять что мне покупать... В итоге из не приобритённого мною пока, но вышедшего уже - мне осталось купить =) - Lair, Heavenly Sword, Guitar Hero World Tour, Siren Blood Curse... Всё. А купил вот: [url="http://img115.imageshack.us/my.php?image=cimg2038cb5.jpg"][img]http://img115.imageshack.us/img115/5539/cimg2038cb5.th.jpg[/img][/url]
Т.е. просмотрев все демки и порывшись в инете вот только эти мне игры понравились... а игр то ОГОГО сколько вышло - сами знаете... Кто-то от ЛБП тащится, кто-то от ФИФЫ и НБА... Мне вот только этот скромный список понравился - понравился так что хочется купить. А дальше будем ждать Килзон2, резик5, ХевиРейн и т.д. и то Киллзон2 для меня под вопросом... так как брать игру чисто из-за графики не в моём стиле... если там и вправду геймплей и сюжет отменный, то да, если нет, то для меня это очередной Резистенс. ИМХО. Так что сами определяйтесь что вам покупать... Вкусы у всех разные. Можно просто подсказать что мол вот эта игра очень хорошая и высокооценена авторитетными изданиями... а дальше вы уже сами смотрите - так ли это для вас или нет.
Link to post
Share on other sites
Я тут подумал и вычеркнул из списка пару игр теперь вот:
Uncharted:Drake's Fortune
GTA4
Link to post
Share on other sites
Тебе вроде Motorstorm 2 очень понравился, так вот советую взять Motorstorm первую часть, она мне больше чем вторая понравилась!
Link to post
Share on other sites
[b]wizg[/b]
Спасибочки ,но я играл в демку ,тем более я уже знаю ,что куплю.
Link to post
Share on other sites
Я думаю Анчартед :)
Link to post
Share on other sites
Я думаю хевенли =)
Link to post
Share on other sites
Анчартед...Платина сейчас можно купить по дешевки...и игра стоит того чтобы поиграть в нее!
Link to post
Share on other sites
бери мгс4!
октопус жжет)
я фанат рейдена :)
Link to post
Share on other sites
Сегодня хочу купить какую нибуть игру, посоветуйте что взять - Дед Спейс или Фоллаут3?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...