Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Эх возьму ГТА4 за 1800 грех не взять да еще к новому году цены спадут окончательно
Link to post
Share on other sites
[quote]шедоу
не бери! ни то ни то
мотор2 куллл, а старварс: форс анлишд и жта4 в топку!!!!! имхо
в ставрварс-только сюжет хороший остальное бяка, графика гумняшка, геймплей отвратный, ну а гта4-ты знаешь, симуляторы гопника нынче щас в моде, если хочешь следовать моде, то бери, если хочешь играть только в лучшее, то возьми что-нить по-приличнее, а жта4 на ПК ИМХО канешн[/quote]
В Стар Ворс фиговая графика? Помойму вполне красиво и выдержано в стиле. Сужу по демке. ГТА4 на ПС3 лучше играть коли Пк нет мощного...
Link to post
Share on other sites
графика фиговая, эти текстуры убогие, всё выглядит не очень естественно(сужу по наблюдению за игрой на стенде)[b][u]ИМХО[/u][/b][i][/i]
гта4-попса, плохо мне от этой игры было, бяка [b][u]ИМХО[/u][/b][i][/i]
вобще не понимаю шедоуа...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='54683' date='19.12.2008, 18:42']графика фиговая, эти текстуры убогие, всё выглядит не очень естественно(сужу по наблюдению за игрой на стенде)[b][u]ИМХО[/u][/b][i][/i]
гта4-попса, плохо мне от этой игры было, бяка [b][u]ИМХО[/u][/b][i][/i]
вобще не понимаю шедоуа...[/quote]

чем это гта попса?) попса - это как раз всякие однообразно клонированные моторштормы) в гта есть интересные сюжет, отлично прорисованный город, хорошее разнообразное звуковое сопровождение, и геймплей затягивает не на одну неделю))
Link to post
Share on other sites
Не надо трогать моторшторм первая часть от второй очень сильно отличается!
[b]BOMBERMAN[/b] а че это ты меня не понимаешь она же у тебя тоже есть значит она чем-то тебе понравилась
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archy' post='54690' date='19.12.2008, 20:18']чем это гта попса?) попса - это как раз всякие однообразно клонированные моторштормы) в гта есть интересные сюжет, отлично прорисованный город, хорошее разнообразное звуковое сопровождение, и геймплей затягивает не на одну неделю))[/quote]
как говорится на свой вкус и цвет:)
и с чего ты взял это про моторшормов?? с кого эта гама клонирована?? или провоцируешь?? типа мне нрава моторшторм, возьмука я его за живое.... :)

2 шедоу, ГтА4....нет... есть в гта4 массу хороших вещей, но в целом всё отстойно....ИМХО
Link to post
Share on other sites
Ну ра уж ты бывалый посоветуй что купить,хотя я вряд ли передумаю на счет ГТА4
Link to post
Share on other sites
ты ЖАНР скажи, а я постараюсь тебе объективно подсказать....
Link to post
Share on other sites
Короче думаю что вернусь к старому варианту и куплю Принца Персии.Вообще я обажаю продукцию Ubisoft
Link to post
Share on other sites
всё понятно с тобой.....

ЗЫ. можете дать плииз инфу о коллекционке Mortal kombat vs DCU. PLEASEEEEEE!
Link to post
Share on other sites
[quote]парни подскажите пожалуста есть выбор между gta4 meirors edge и naruto uns[/quote]
Ооо ну ты дал игры абсолютно разных жанров!!!
Я бы на твоем месте взял бы ГТА4 ,если сомневаешься то скачай демку mirors edge ,а вот про наруто я вообще ничего не знаю
Link to post
Share on other sites
Я про лесенку ничего не знаю
Link to post
Share on other sites
Народ, а зачем вы берете то что есть или скоро будет на ПК??..ведь на ПК и крафика лучше и ценник ниже, да и управление на мой взгляд удобнее. Да и в отношении например того же ГТА4, Фоллаут3 и т.д. очень много дополнительного (и бесплатного) контента?
ИМХО на плойку надо брать только ПС3 эксклюзивы. А то я купил Асасина, поигрался чуток..деньги потратил не в туда ))

Обобщу имеющиеся эксклюзивчики:

[b]Motorstorm[/b] - адреналиновые красивые гонки в не заезженом антураже. Очень приятно переодически погонять. Не надо "проходить", надо регулярно и не надолго возвращаться ))
[b]Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction [/b] - изумительный платформер (с учетом что я не фанат жанра). Из разряда Маст Хэв, проходится 2 раза подряд запоем и без отрыва.
[b]Resistance: Fall of Man[/b] - гм. на мой взгляд ФПС на геймпаде это совсем не то что на клаве с мышкой. Поэтому предпочитаю этот жанр играть на компе. Ну а в цэлом игра не плохая. Оригинальный сетинг, не плохой геймплэй. даже с учетом того что у игрушки уже приличный возраст
[b]Virtua Fighter 5[/b] - хороший, красивый файтинг. Если разбираться во всех приемах то сложно и интересно. А можно и просто по кнопкам не заморачиваясь постучать и другу под пиво бубен набить )))
[b]Lair[/b]- про драконов ).. заказал, жду
[b]Genji: Days of the Blade[/b] - интересная игра, по мне так на твердую четверку. Куча мяса и интересная геймплэйная задумка на горячую менять персонажей (каждый со своими примочками) Опять же красивые декарации
[b]Folklore[/b] - заказал..жду
[b]Ratchet & Clank: Quest for Booty[/b] - продолжение моего любимого платформера..заказал )))...жду))))
[b]Uncharted: Drake's Fortune[/b] - одна из лучших приключенческих игр вообще и Маст хэв в частности. Очень хорошая реиграбельность кстати.
[b]Heavenly Sword[/b] - самый красивый экшн-слэшер на данный момент, единственный минус что короткий...и если не попрела фишка с управлением стрелами через гироскопы то некоторые моменты превратяться в мучение.
[b]Gran Turismo 5 Prologue[/b] - демо-бета версия нормального Гран Туризмо. Офигенно красиво и реалистичная но я лучше подожду полную версию и куплю руль )))
[b]Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots[/b] - лично для меня - игра года. Игра потрясающая по проработке персонажей, по атмосфере. Но что бы быть полностью "в теме" надо либо игать во всю серию либо полазить в инете и почитать про то что было в прошлых частях. Тогда будет 100% удовольствия от игры
[b]Valkyria Chronicles[/b] - говорят очень красивая и самобытная тактика...заказал...жду
[b]MotorStorm: Pacific Rift [/b] - явно не хуже первой части...возьму позже
[b]Resistance 2[/b] - заказал..жду
[b]LittleBigPlanet[/b] - заказал..жду (это мы с другом устроили себе новогодний подарок, заказали 6 дисков сразу)

Что касательно мультиплатформеров

[b]Grand Theft Auto IV [/b] - где то больше половины игры прошел не отрываясь, запоем. А потом наступил кризис среднего возраста )).
В целом с игрой нужно обязательно ознакомиться каждому и составить свое мнение. Как минимум проведете некторое время с удовольствием, как максимум - будете долго жить в этом мире. (на данный момент лучше брать на ПК, хотя бы из за русского перевода)
[b]Dead Space[/b] - абалденный атмосферный экшн-ужастик. Рекомендую ночью, в темноте и наушниках ))))...не надо сравнивать с Резидентом и Сайлент хилом. Другой сэтинг, другие ощущения. В общем Играть! (опять же можно на ПК)
[b]Fallout 3[/b] - опять же игра с которой надо ознакомиться каждому и составить свое мнение. По мне так всетаки "легкое разочарование" и "Обливион с пушками". Но эсли не привязываться к наследию франчайза то очень и очень хорошая РПГ. (опять же лучше на ПК, так как вышел констракшн сэт и скоро будет очень много грамотных модов)
[b]Battlefield: Bad Company[/b] - только если в онлайне, тогда весело...а сингл...гм...ну можно конечно пройти, можно даже какое то удовольствие получить..но зачем? когда есть столько всего другого действительно интересного.
[b]Conflict: Denied Ops[/b] - только если в кооперативе с другом под пиво, тогда весело. Да и то не за такие деньги а если диск подарили или взял на время ))
[b]Assassin's Creed (русская версия)[/b] - не вкатило. песочница с однообразным набором миссий, пока разбирался было интересно, как пошла "рутина" так наскучила

вот такой отчетик )))...приедут новые игрушки отпишу впечатления
Link to post
Share on other sites
Assassin's creed - это одна из самых афигительных игр в истории геймдева!!!
Link to post
Share on other sites
[quote]Motorstorm - адреналиновые красивые гонки в не заезженом антураже. Очень приятно переодически погонять. Не надо "проходить", надо регулярно и не надолго возвращаться ))[/quote]
Не понравилась... Вот Вторая часть - о да!
[quote]Resistance: Fall of Man[/quote]
Калл Оф дути с налётом фантастики - не вставило...
[quote]Genji: Days of the Blade[/quote]
Нагружуено слишком... Нинджа гайден лучше поиграть...
[quote]Uncharted: Drake's Fortune[/quote]
не понравился... Графика отличная... а геймплей Ларовский лучше пусть для Лары будет... ИМХО. Кто-то прётся от таких игр, но всем рекомендовать бы не стал...
[quote]Grand Theft Auto IV - где то больше половины игры прошел не отрываясь, запоем. А потом наступил кризис среднего возраста )).
В целом с игрой нужно обязательно ознакомиться каждому и составить свое мнение. Как минимум проведете некторое время с удовольствием, как максимум - будете долго жить в этом мире. (на данный момент лучше брать на ПК, хотя бы из за русского перевода)[/quote]
Ага... и проапгрейдить ПК свой так на тыщ 20... что не каждый владелец ПС3 сделает... ИМХО - играть только на ПС3.
[quote]Dead Space - абалденный атмосферный экшн-ужастик. Рекомендую ночью, в темноте и наушниках ))))...не надо сравнивать с Резидентом и Сайлент хилом. Другой сэтинг, другие ощущения. В общем Играть! (опять же можно на ПК)[/quote]
Вот эта весчь красивше на ПК... Онли на Пк играть!!! Текстуры, разрешение и идёт на довольно средних компах на высоких настройках да и со сглаживанием!
[quote]Fallout 3 - опять же игра с которой надо ознакомиться каждому и составить свое мнение. По мне так всетаки "легкое разочарование" и "Обливион с пушками". Но эсли не привязываться к наследию франчайза то очень и очень хорошая РПГ. (опять же лучше на ПК, так как вышел констракшн сэт и скоро будет очень много грамотных модов)[/quote]
НА ПК играю с геймпадом на ТВ - из-за перевода...
[quote]Battlefield: Bad Company - только если в онлайне, тогда весело...а сингл...гм...ну можно конечно пройти, можно даже какое то удовольствие получить..но зачем? когда есть столько всего другого действительно интересного.[/quote]
не люблю серию ваще... Вьетнам тока на компе по сети затянул... а так - не моё...
[quote]Conflict: Denied Ops - только если в кооперативе с другом под пиво, тогда весело. Да и то не за такие деньги а если диск подарили или взял на время ))[/quote]
Фуфел! Как и все Конфликты. Проходим мимо и на пк и на пс3!!!
[quote]Assassin's Creed (русская версия) - не вкатило. песочница с однообразным набором миссий, пока разбирался было интересно, как пошла "рутина" так наскучила[/quote]
Любителям Хитмена советую! Игра очень атмосферная и красивая! Мне понравилось очень.
Lair и фольклор хочу купить - красивые и интересные игры... Над фольклором думаю ещё...
МГС и Хевенли сворд - согласен на все 100!
Link to post
Share on other sites
[quote name='COOLer03' post='55446' date='22.12.2008, 13:47']Народ, а зачем вы берете то что есть или скоро будет на ПК??..ведь на ПК и крафика лучше и ценник ниже, да и управление на мой взгляд удобнее. Да и в отношении например того же ГТА4, Фоллаут3 и т.д. очень много дополнительного (и бесплатного) контента?
ИМХО на плойку надо брать только ПС3 эксклюзивы. А то я купил Асасина, поигрался чуток..деньги потратил не в туда ))

Обобщу имеющиеся эксклюзивчики:

[b]Motorstorm[/b] - адреналиновые красивые гонки в не заезженом антураже. Очень приятно переодически погонять. Не надо "проходить", надо регулярно и не надолго возвращаться ))
[b]Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction [/b] - изумительный платформер (с учетом что я не фанат жанра). Из разряда Маст Хэв, проходится 2 раза подряд запоем и без отрыва.
[b]Resistance: Fall of Man[/b] - гм. на мой взгляд ФПС на геймпаде это совсем не то что на клаве с мышкой. Поэтому предпочитаю этот жанр играть на компе. Ну а в цэлом игра не плохая. Оригинальный сетинг, не плохой геймплэй. даже с учетом того что у игрушки уже приличный возраст
[b]Virtua Fighter 5[/b] - хороший, красивый файтинг. Если разбираться во всех приемах то сложно и интересно. А можно и просто по кнопкам не заморачиваясь постучать и другу под пиво бубен набить )))
[b]Lair[/b]- про драконов ).. заказал, жду
[b]Genji: Days of the Blade[/b] - интересная игра, по мне так на твердую четверку. Куча мяса и интересная геймплэйная задумка на горячую менять персонажей (каждый со своими примочками) Опять же красивые декарации
[b]Folklore[/b] - заказал..жду
[b]Ratchet & Clank: Quest for Booty[/b] - продолжение моего любимого платформера..заказал )))...жду))))
[b]Uncharted: Drake's Fortune[/b] - одна из лучших приключенческих игр вообще и Маст хэв в частности. Очень хорошая реиграбельность кстати.
[b]Heavenly Sword[/b] - самый красивый экшн-слэшер на данный момент, единственный минус что короткий...и если не попрела фишка с управлением стрелами через гироскопы то некоторые моменты превратяться в мучение.
[b]Gran Turismo 5 Prologue[/b] - демо-бета версия нормального Гран Туризмо. Офигенно красиво и реалистичная но я лучше подожду полную версию и куплю руль )))
[b]Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots[/b] - лично для меня - игра года. Игра потрясающая по проработке персонажей, по атмосфере. Но что бы быть полностью "в теме" надо либо игать во всю серию либо полазить в инете и почитать про то что было в прошлых частях. Тогда будет 100% удовольствия от игры
[b]Valkyria Chronicles[/b] - говорят очень красивая и самобытная тактика...заказал...жду
[b]MotorStorm: Pacific Rift [/b] - явно не хуже первой части...возьму позже
[b]Resistance 2[/b] - заказал..жду
[b]LittleBigPlanet[/b] - заказал..жду (это мы с другом устроили себе новогодний подарок, заказали 6 дисков сразу)

Что касательно мультиплатформеров

[b]Grand Theft Auto IV [/b] - где то больше половины игры прошел не отрываясь, запоем. А потом наступил кризис среднего возраста )).
В целом с игрой нужно обязательно ознакомиться каждому и составить свое мнение. Как минимум проведете некторое время с удовольствием, как максимум - будете долго жить в этом мире. (на данный момент лучше брать на ПК, хотя бы из за русского перевода)
[b]Dead Space[/b] - абалденный атмосферный экшн-ужастик. Рекомендую ночью, в темноте и наушниках ))))...не надо сравнивать с Резидентом и Сайлент хилом. Другой сэтинг, другие ощущения. В общем Играть! (опять же можно на ПК)
[b]Fallout 3[/b] - опять же игра с которой надо ознакомиться каждому и составить свое мнение. По мне так всетаки "легкое разочарование" и "Обливион с пушками". Но эсли не привязываться к наследию франчайза то очень и очень хорошая РПГ. (опять же лучше на ПК, так как вышел констракшн сэт и скоро будет очень много грамотных модов)
[b]Battlefield: Bad Company[/b] - только если в онлайне, тогда весело...а сингл...гм...ну можно конечно пройти, можно даже какое то удовольствие получить..но зачем? когда есть столько всего другого действительно интересного.
[b]Conflict: Denied Ops[/b] - только если в кооперативе с другом под пиво, тогда весело. Да и то не за такие деньги а если диск подарили или взял на время ))
[b]Assassin's Creed (русская версия)[/b] - не вкатило. песочница с однообразным набором миссий, пока разбирался было интересно, как пошла "рутина" так наскучила

вот такой отчетик )))...приедут новые игрушки отпишу впечатления[/quote]
Ну и что ты-это написал, мне "ЧХАТЬ" на твоё мнение.
Link to post
Share on other sites
Да написал много,но никому нет на это дела
Link to post
Share on other sites
COOLer03
Написал дофига!!А толку та ты название темы прочти "Посоветуйте во что поиграть" ,а ты не советуешь ,а просто говоришь об играх
Link to post
Share on other sites
Господам простывшим, ленивым и просто излишне агресивным: тема называеться, как тонко подметил один из вас, "Посоветуйте во что поиграть"
Соответственно, я написал свое мнение во что я советую поиграть и во что не советую.
На сколько я понимаю тема должна быть предназначена в основном для новых владельцев ПС3, так как если человек "в теме" то он и так знает во что будет играть и во что нет, а если не знает то спросит более конкретно.
Ну чтож, раскаялся, был не прав, в предь буду спрашивать у господ "Чхал я на любое мнеие" их нижайшего соизволения что либо написать.

А еще я советую поиграть в [b]FIFA 09[/b] (русская версия где коментаторы Юрий Розанов и Василий Соловьев) с другом под пиво.
Очень, скажу я вам, способствует повышению жизненого позитива :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='COOLer03' post='55829' date='23.12.2008, 4:31']Господам простывшим, ленивым и просто излишне агресивным: тема называеться, как тонко подметил один из вас, "Посоветуйте во что поиграть"
Соответственно, я написал свое мнение во что я советую поиграть и во что не советую.
На сколько я понимаю тема должна быть предназначена в основном для новых владельцев ПС3, так как если человек "в теме" то он и так знает во что будет играть и во что нет, а если не знает то спросит более конкретно.
Ну чтож, раскаялся, был не прав, в предь буду спрашивать у господ "Чхал я на любое мнеие" их нижайшего соизволения что либо написать.

А еще я советую поиграть в [b]FIFA 09[/b] (русская версия где коментаторы Юрий Розанов и Василий Соловьев) с другом под пиво.
Очень, скажу я вам, способствует повышению жизненого позитива :)[/quote]
А вот здесь можно по подробней!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='55831' date='23.12.2008, 10:58']А вот здесь можно по подробней![/quote]

По подробнее конечно можно :))... вопрос про что конкретно подробности требуються?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...