Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

[quote name='yurik79' post='64764' date='13.1.2009, 12:19']Сегодня хочу купить какую нибуть игру, посоветуйте что взять - Дед Спейс или Фоллаут3?[/quote]
дед спасе русский ! ужастик неособый! звук там класный! 5.1 рулит! управ как в резике тока лучше назат спиной бегать мона! и стрефится! А фалаут англицкий , шаришь бери РПГ всетаки больше времени потратишь! а там и килзоны резики подоспеют?!!! я взял дед спасе ! фалаут потом мож лето когда застой будет! :D
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я бы тебе ни то,ни другое не советовал бы...мне обе игры не понравились...но если уж выбирать из двух зол,я бы посоветовал Dead Space...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='64770' date='13.1.2009, 12:29']Я бы тебе ни то,ни другое не советовал бы...мне обе игры не понравились...но если уж выбирать из двух зол,я бы посоветовал Dead Space...[/quote]
а че посоветовал бы! А ТО СКОРО БАБЛО НА ГОЛОВУ СВАЛИТСЯЯ!!!!!! кровнозаработанные!!! думаю прикупить!! :D
Link to post
Share on other sites
У меня вкус на игры странный...так что я бы посоветовал Валькирию,Сирену,Alone in the Dark (сейчас как-раз играю,очень нравится)...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='64780' date='13.1.2009, 12:49']У меня вкус на игры странный...так что я бы посоветовал Валькирию,Сирену,Alone in the Dark (сейчас как-раз играю,очень нравится)...[/quote]
алоне отпадает точно!!! а валькирию летом ВО ВРЕМЯ застоя-отстоя! лето20008 удачно мгс4 вышел!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='64793' date='13.1.2009, 13:15']алоне отпадает точно!!! а валькирию летом ВО ВРЕМЯ застоя-отстоя! лето20008 удачно мгс4 вышел!![/quote]
во написал 20008 сам ржунемогу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :) :) :) :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='64795' date='13.1.2009, 13:18']А чего Алон отпадает?[/quote]
ДА СИСТЕМА ИНВЕНТАРЯ НЕ НРАВ! и комбинировать зажпгалки и болончики не люблю! МНЕБ в руки ДЕЗЕР ИГЛ! ДА КАЛАШ! И КАК там на счет огнестрельного ор! ДРОБОВИК ЕСТЬ??!! (ЛЮБ ОР)
Link to post
Share on other sites
А мне как-раз ФПС обычные надоели...так что Алон как раз для меня,к управлению привыкнешь,так совсем красота!
Link to post
Share on other sites
[b]squall[/b]
Говоришь Летом будет отстой-застой?Да даже если и будет то на вторую половину года столько игр приходится ,что денег придется поднакопить
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='64816' date='13.1.2009, 14:42'][b]squall[/b]
Говоришь Летом будет отстой-застой?Да даже если и будет то на вторую половину года столько игр приходится ,что денег придется поднакопить[/quote]
ДА летом всегда застой! Все на курортах и тп! новинки весной осенью!
Link to post
Share on other sites
поетому летом! закупаюсь что до этого не взял! и так всегда! из года в год!
Link to post
Share on other sites
Взял все таки Fallout 3, еще правда не играл, может зря конечно....
Link to post
Share on other sites
[quote]Взял все таки Fallout 3, еще правда не играл, может зря конечно....[/quote]

Может и зря...я очень ждал игру,а потом сильное разочарование.Ты отпишись потом,когда поиграешь!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='65092' date='13.1.2009, 22:40']Может и зря...я очень ждал игру,а потом сильное разочарование.Ты отпишись потом,когда поиграешь![/quote]
ОК, но уже в другой теме))))
Link to post
Share on other sites
[b]BioShock
Dead Space
Far Cry 2
Ferrari Challenge
LittleBigPlanet
Mercenaries 2
Mirror's Edge
Mortal Kombat vs. DC Universe
Quantum of Solace
Prince of Persia
Resistance 2
Shaun White Snowboarding[/b]

Посоветуйте что из этого купить, знаю что масса предложит LittleBigPlanet но все же
Link to post
Share on other sites
Ну из этого списка скорее всего LBP...
...но все-таки еще посоветую Resistance 2. :wub:
Link to post
Share on other sites
фар край2! или резистанс! ну биошок но он чуть старовато смотрится, я на компе гамал..... остальное не по мне трата денег.......
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='67033' date='18.1.2009, 9:16']фар край2! или резистанс! ну биошок но он чуть старовато смотрится, я на компе гамал..... остальное не по мне трата денег.......[/quote]
а как мог забыть бери ДЕД СПАСЕ! мне оч понравился!!!!!! бери не думай забуть про выше сказанное!!
но тебе решать!!!
Link to post
Share on other sites
Бери resistance 2, у меня почтишто у всех друзей есть она, и всем нравиться!
Всё остальное мне лично не интересно!
Link to post
Share on other sites
ЛБП естественно
Link to post
Share on other sites
Это BioShock староват?Ну может и по времени да,но не по картинке!!!Если хочешь увидеть самую реалистичную картинку(в том числе воду),то покупай!Можешь взять еще Mirror's Edge игруха очень крута!Мне она очень понравилась!А вот на счет Mercenaries 2!Не надо тратить такие деньги на такое страшилеще!Намного лучше Gta 4!!!Ну а на счет выше сказанного всего о LittleBigPlanet,могу сказать,что этот эксклюзив просто супер!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ведьмак' post='69246' date='23.1.2009, 13:26']Под картнкой я подразумеваю графику,если кто не понял[/quote]
не старовато вдали здания смотрятся! а в коридорах попрёт!! нормально))))))
но всеравно не буду брать! мож летом
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...