Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

хастл хорош , но явно не номер 1 , а 2 и 3 ваще ппц....

Я ничего не имею против хастла, но называть его must play игрой, это, это... Забился в угол из-за того, что не смог подобрать нужных слов.

Link to post
Share on other sites

6. WipEout 2048

7. Sine Mora

9. Dead or Alive 5 Plus

 

Если стараешься выбивать трофеи, то этих игр опасайся. Очень адовые трофеи. И я так понял, виту продавать не собираешься?

Link to post
Share on other sites

 

хастл хорош , но явно не номер 1 , а 2 и 3 ваще ппц....

Я ничего не имею против хастла, но называть его must play игрой, это, это... Забился в угол из-за того, что не смог подобрать нужных слов.

 

ну я о томж маст плей , эээ как так или лыжи у меня не едут о_О)))

Link to post
Share on other sites

Ребяяят!! Что вы придрались к номерам то? Будь они в алфавитном порядке было бы лучше? Просто добавлял в порядке приобретения, вот и все.

Hustle Kings и Top Darts безумно нравятся. Хастл музыкой, Дартс геймплеем. Для меня, Дартс единственная играбельная игра на вите. Дико балдею просто и расслабляюсь.

 

Sine Mora на PS3 демку играл, вроде приглянулась. Но раз так, то мне же проще. Больше не значит лучше.

 

Limbo тестил на PS3 и на iOS. Не знаю, не знаю. Не идет она что-то мне. Позже может и пройду, если нахлынет. Где и как вопрос дцатый.

 

Если стараешься выбивать трофеи, то этих игр опасайся. Очень адовые трофеи. И я так понял, виту продавать не собираешься?

Хорошо, изучу этот вопрос поподробнее.

Сам увидишь.

Link to post
Share on other sites

 

 

Если стараешься выбивать трофеи, то этих игр опасайся. Очень адовые трофеи. И я так понял, виту продавать не собираешься?

Хорошо, изучу этот вопрос поподробнее.

Сам увидишь.

Ок.
Link to post
Share on other sites

Ок.

 

Посмотрел список трофеев к играм и решил выкинуть Sine Mora из списка. Что-то там вообще жестко.
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Посмотреть версию прошивки, если выше, чем 3.55, то не прошита т.к. выше кастомной прошивки нет.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Что взять?

 

1. Brothers: A Tale of Two Sons, SSX, Dante’s Inferno.

2. Brothers: A Tale of Two Sons, SSX, Mirror’s Edge (играл на ПК).

3. Или заменить что-то на FIFA Street. Футбола не фанат. Но с расчетом на дальнейшую продажу PS3 с аккаунтом.

4. LEGO Harry Potter: Years 5-7, что-то из: Brothers: A Tale of Two Sons, SSX, Dante’s Inferno, Mirror’s Edge, FIFA Street.

5. Sniper Ghost Warrior 2.

 

На британском аккаунте висят 16,45£ - надо потратить.

В идеале Brothers: A Tale of Two Sons, SSX, LEGO Harry Potter: Years 5-7, Sniper Ghost Warrior 2, но денюшек не хватает. Если подскажите как пополнить НЕ картой на нужную мне сумму буду признателен.

Link to post
Share on other sites

как пополнить НЕ картой на нужную мне сумму 

На самом деле, реально доступных два варианта:

купить карту пополнения на 5,10,15...фунтов, код после оплаты сразу будет доступен в вашем профиле;

пополнить через paypal на 5,10,15... 

Быстрее и проще всё таки картой 

Link to post
Share on other sites

С Пайпалом вообще ни разу дел не имел. А британский амазон отправит мне код на почту? У всех амазонов единый аккаунт же вроде?

А американский аккаунт можно так пополнить? Там цены интереснее.

Link to post
Share on other sites

Они на мыло вроде не высылали мне. Код появляется в Your Games Library

Конечно можно и для штатов купить на ихнем амазоне, только номиналы карт другие. Единственное, там игры в отличии от UK, практически все на инглиш, зато цена повеселей..

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Люди, я дико извиняюсь, но есть вопрос. Игра In Famous, первая часть, наши перевели как Дурная репутация, с ней не работает, до этого работал нормально, один из контроллеров, прохожу на втором. Суть вопроса, почему так может быть? С другими играми контроллер, тот что не работает с этой игрой, работает нормально.

Link to post
Share on other sites

Значит контроллер загибается. Рано или поздно так начнет со всеми играми в большей или меньшей степени. С таким сталкивался, но лечить было лень, все еще валяется без дела.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Люди, я дико извиняюсь, но есть вопрос. Игра In Famous, первая часть, наши перевели как Дурная репутация, с ней не работает, до этого работал нормально, один из контроллеров, прохожу на втором. Суть вопроса, почему так может быть? С другими играми контроллер, тот что не работает с этой игрой, работает нормально.

Что именно неработает, и как он себя в игре ведет?

Если дело в аналоге то этоу проблему можно решить, если нет то купи новый, так как лечи не лечи а капут ему все равно придет, лишнняя трата времени!

Можешь купить джой не обязательно соневский, можно и другую фирму выбрать, только при плкупке смотри чтобы аналоги были максимально мягкими! Для сравнения возьми с собой родной пс-3

Если возмешь жоще родного то он будет хороший для гонок! Стрелялки нормально не поиграешь!....

Но старый не выюрасывай, запчасти всегда пригодятся....

Я свой самый первый джой берегу))) уже что только не перепробовал, взял перепахал старый и не желею, с 2007 года живет, так что тут дело еще в обслуживании, тоже о многом говорит....

Link to post
Share on other sites

Что именно неработает, и как он себя в игре ведет?

Если дело в аналоге то этоу проблему можно решить, если нет то купи новый, так как лечи не лечи а капут ему все равно придет, лишнняя трата времени!

Можешь купить джой не обязательно соневский, можно и другую фирму выбрать, только при плкупке смотри чтобы аналоги были максимально мягкими! Для сравнения возьми с собой родной пс-3

Если возмешь жоще родного то он будет хороший для гонок! Стрелялки нормально не поиграешь!....

Но старый не выюрасывай, запчасти всегда пригодятся....

Я свой самый первый джой берегу))) уже что только не перепробовал, взял перепахал старый и не желею, с 2007 года живет, так что тут дело еще в обслуживании, тоже о многом говорит....

Всё началось с того, что я поставил игру на паузу и надолго отошёл, а когда включил, попробовал снять с паузы, то ни одна кнопка не реагировала. Поставил другой джой, он работает нормально, а тот, что не работал с этой игрой работает на все 1000% с другими играми. Так что не знаю в чём тут дело, предлагали привезти его, джой, на калибровку, но не знаю поможет ли это. Жду советов или совета и спасибо за рекомендации.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Всё началось с того, что я поставил игру на паузу и надолго отошёл, а когда включил, попробовал снять с паузы, то ни одна кнопка не реагировала. Поставил другой джой, он работает нормально, а тот, что не работал с этой игрой работает на все 1000% с другими играми. Так что не знаю в чём тут дело, предлагали привезти его, джой, на калибровку, но не знаю поможет ли это. Жду советов или совета и спасибо за рекомендации.

На сколько я помню(могу перепутать), на контроллерах пс3 сзади есть кнопка сброса - дырочка, попробуйте нажать её иголочкой и снова по роднить контроллер с пс3.

Link to post
Share on other sites

На сколько я помню(могу перепутать), на контроллерах пс3 сзади есть кнопка сброса - дырочка, попробуйте нажать её иголочкой и снова по роднить контроллер с пс3.

Спасибо за совет, а я всё гадал, что там такое сзади. Попробую нажать.

Link to post
Share on other sites

Попробуй разобрать геймпад и аккуратно протри спиртом контакты соединения мембраны с платой - именно металлические контакты, а не на мембране графитовые!!! - они очень легко стираются.

Ну и там есть прокладка такая чёрная - можно её изолентой обкрутить - утолстить как бы - может фиговый контакт - обычно симптом такой с кнопками именно в этих контактах.

Link to post
Share on other sites

Попробуй разобрать геймпад и аккуратно протри спиртом контакты соединения мембраны с платой - именно металлические контакты, а не на мембране графитовые!!! - они очень легко стираются.

Ну и там есть прокладка такая чёрная - можно её изолентой обкрутить - утолстить как бы - может фиговый контакт - обычно симптом такой с кнопками именно в этих контактах.

Насколько делать толще изолентой? И как обматывать, вдоль или поперёк?

Link to post
Share on other sites

Да пофиг как - просто на слой-два - приложи - посмотри есть ли точно контакт - хорошо ли прижимает.

 

Link to post
Share on other sites

Да это он просто показал, что всё работает - каждая кнопка. Это обычный драйвера геймпада - 7ка ДШ3 вроде распознаёт ок и в панели управления в Геймпадах будет такое, как на видео.

А ну у него ещё MotionJoy стоит - это для эмуляции ДШ3 как ИКСБОК геймпада, чтобы работал во всех играх. Там тоже тест можно вызвать.

Link to post
Share on other sites

Да это он просто показал, что всё работает - каждая кнопка. Это обычный драйвера геймпада - 7ка ДШ3 вроде распознаёт ок и в панели управления в Геймпадах будет такое, как на видео.

А ну у него ещё MotionJoy стоит - это для эмуляции ДШ3 как ИКСБОК геймпада, чтобы работал во всех играх. Там тоже тест можно вызвать.

Ясно, я понял. Как будет достаточно времени, отпишусь о результатах.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...