Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

Ну дык до этого у меня была PSP Slim, на ней я прошел все, что меня на тот момент интересовало. А сейчас хз, вопрос возник. Продам, наверное. Если что, думаю, на PS Vita совместимость запилят.

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Естественно запилят, да еще на oled-экранчике все это дело будет выглядеть лучше.Я от псп давно избавился, если у тебя действительно выгодная сделка намечается то продавай.

Link to post
Share on other sites

Я без PSP из дома не выхожу =) Кино, музыка, игры... Чаще кино конечно.

Link to post
Share on other sites

Я без PSP из дома не выхожу =) Кино, музыка, игры... Чаще кино конечно.

 

Ну вот кино на псп очень удобно смотреть, а для остального есть смарт.

Link to post
Share on other sites

хз как на PSP кино смотреть с таким экранчиком... хотя я, видимо, себя избаловал чистыми mkv в 720р на семидюймовом экране

когда ходил с PSP, носил его только ради GoW и Tekken. как ни странно, в час пик отлично снимает стресс ^^

Link to post
Share on other sites
хз как на PSP кино смотреть с таким экранчиком... хотя я, видимо, себя избаловал чистыми mkv в 720р на семидюймовом экране

когда ходил с PSP, носил его только ради GoW и Tekken. как ни странно, в час пик отлично снимает стресс ^^

Эммм... Очень удобно и экран вполне по сравнению с другими девайсами. Пусть разрешение и не такое крутое как у Айфона\Айпода, но зато размер больше + мобила не сядет =) Минус - лишний девайс с собой, но как бы... Я не любитель из мобилы делать медиакомбайн, чтобы он садился к концу дня. Мобила должна работать 3-5 дней от одной зарядки =)

Link to post
Share on other sites

Я не любитель из мобилы делать медиакомбайн, чтобы он садился к концу дня. Мобила должна работать 3-5 дней от одной зарядки =)

 

имею диаметрально противоположное мнение) хотя подумываю купить нормальный планшет и использовать параллельно с каким-нибудь-мобильником

ох, и когда только человечество освоит технологию проецирования изображения на воздух... или на внутреннюю сторону век...

Link to post
Share on other sites
имею диаметрально противоположное мнение)

Когда-то я тоже был такого мнения, но переболел. Теперь мне важнее, чтобы телефон работал =) А не умирал стремительно. Поэтому PSP-шка незаменимый девайс =) Причём, думаю, что и с выходом Виты будет у меня в почёте т.к. PSX-игры люблю... да компактнее виты, но со временем... Посмотрим вобщем =)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

Стоит подписываться на PSN+ ?

 

Если часто делаешь покупки в сторе - то да,ибо хорошие скидки на некоторые игры для обладателей псн+ + халява(которая сама по себе его не окупает), в противном случае не зачем. Я в принципе уже оформил 2ую подписку еще на 3 месяца и мне плюс нравится, ибо за счет скидок окупается вполне.

Link to post
Share on other sites

Стоит подписываться на PSN+ ?

 

Ну, ты вроде играешь не очень много и то, только в сингл, так что хз. Хотя твои 45 платин... Если часто делаешь покупки в псн - бери)

Link to post
Share on other sites

Если часто делаешь покупки в сторе - то да,ибо хорошие скидки на некоторые игры для обладателей псн+ + халява(которая сама по себе его не окупает), в противном случае не зачем. Я в принципе уже оформил 2ую подписку еще на 3 месяца и мне плюс нравится, ибо за счет скидок окупается вполне.

 

В целом да, он скорее не то чтобы покупки более выгодными делает, но в большинстве случаев скидку окупают подписку. Ну и еще есть разным приятности вроде ранних демок и бет, которые правда не так часто бывают. Опять же некоторым может понравится автоматические обновление и синхронизация трофеев, хотя я этим так и не воспользовался.

Link to post
Share on other sites

Народ, посоветуйте, что купить на Новый год?

Link to post
Share on other sites

Думаю что нибудь из экшенов, шутеров или файтингов. Я бы с радостью провел псн, но в моём Мухопрелестнске интернет слабый. Максимум 300 кб/с

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Немного не по теме вопрос. Как вам Assassin's Creed: Altair Chronicles?

Он есть на iOS, но такое управление ужасное... Стоит время тратить?

Link to post
Share on other sites

Немного не по теме вопрос. Как вам Assassin's Creed: Altair Chronicles?

Он есть на iOS, но такое управление ужасное... Стоит время тратить?

 

Ну это порт с NDS, я лично прошел его, немного однообразный, концовка банальна, если времени мало то не стоит

Link to post
Share on other sites
Assassin's Creed: Altair Chronicles

Такое злое говно еще поискать нужно. Ни в коем случае не бери.

Link to post
Share on other sites

Ну это порт с NDS, я лично прошел его, немного однообразный, концовка банальна, если времени мало то не стоит

По времени сколько вышло?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...