Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А ты говоришь они слооожные. А я не хочууу слооожные.

 

Они нормальные. И в любом случае новый интересный игровой опыт всегда предпочтительнее тысяче раз повторенному.

Link to post
Share on other sites

Ну, так то я тоже склоняюсь к Gravity Rush. Но вот думаю, в ноябре, когда PSN Plus на виту появится, может бесплатно дадут.

Link to post
Share on other sites

Ну, так то я тоже склоняюсь к Gravity Rush. Но вот думаю, в ноябре, когда PSN Plus на виту появится, может бесплатно дадут.

 

Да ну... как уже писали (предполагали)- дадут кучу минис, игры с ПС1 и, может, выпустят специальные игры, которые будут для плюсовцев бесплатными.

Link to post
Share on other sites

Гравити наверное, Вайпаут у тя вроде был же?

Резистенс быстро пройдёшь.

Сигму наверное играл на ПС3 - сложная весчь, но там теперь есть простой режим.

Лего и Дисгаю не люблю =)

Юнит 13... бесплатно дадут чую.

Link to post
Share on other sites

Вайпаут немецкий был. Я его продал, не вскрывал даже.

Резистенс графа не понравилась. Разве что ради платины взять, да и просто так поиграть.

Сигму демки только играл. Ладно, сложная, значит не для меня. Не люблю задрачиваться.

Лего на ПС3, наверное, возьму. Тем более там ДЛС вышло. Но это потом как-нибудь.

Юнит я тоже вот подозреваю. Так что ждем.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Добрый день. Моя PS3 сломалась год назад(YLOD). Сейчас думаю о том, чтобы купить новую. Если я на новой приставке зайду в свой профиль PSN, то я смогу скачать все купленные мной игры? Как я понял, если я не починю свою старую PS3 и не перенесу данные из нее в новую консоль, то плакали все мои трофеи, ведь так? Заранее спасибо.

Link to post
Share on other sites

Если трофеи синхронизировал, то ничего не продадет. Если активации меньше двух, то и игры скачаешь. Но на всякий случай, я бы посоветовал сделать деактивацию всех устройств через сайт сони. Пропадут только сейвы и медиафайлы, которые ты не успел скинуть с консоли.

В общем, все норм, нежели не норм.

Link to post
Share on other sites

Добрый день. Моя PS3 сломалась год назад(YLOD). Сейчас думаю о том, чтобы купить новую. Если я на новой приставке зайду в свой профиль PSN, то я смогу скачать все купленные мной игры? Как я понял, если я не починю свою старую PS3 и не перенесу данные из нее в новую консоль, то плакали все мои трофеи, ведь так? Заранее спасибо.

 

вообщем для начала советую деактивировать все системы на которых был твой аккаунт через сайт - вот инструкция http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=17330

затем восстановить свой акк на новую пс3 и сделать активацию

синхронизировать трофеи с сервером

ну а дальше качай весь ранее купленный контент)

Link to post
Share on other sites

Всем привет. В общем хочу приобрести какую нибудь игру в которой онлайн сделан так чтобы затянуть надолго ну и желательно конечно же чтобы сервера работали еще долгое время а то не хотелось бы купить и через пару месяцев лицезреть табличку с надписью "Сервера закрыты потому что вышла новая часть и бла бла бла" Главным образом интересуют файтинги но это не обязательно. В общем предлагайте варианты

Link to post
Share on other sites

Ну ну файтинги-то... Мортал Комбат. Из других жанров - Даст 514 будет развиваться точно =) В плюсе бетатест доступен.

Link to post
Share on other sites

О МК как раз сегодня подумывал но т.к. в том же Теккене были проблемы с соединением то вполне возможно что в МК с этим тоже будет проблема и играть толком не выйдет поэтому пока МК этакий кот в мешке. Но все же склоняюсь пока больше всего к этой игре. Хотелось бы спросить возникали ли проблемы в онлайне? (затормаживания, вылеты, проблемы с нахождением противника и т.д. в том же духе) Или все же онлайн сделан на славу?

Link to post
Share on other sites

Я только на Вите играл - там проблем нет. Вроде и не должно быть в ПС3 версии.

Link to post
Share on other sites

Street Fighter X Tekken из файтингов, MK не советую брать ради онлайна, там с серверами проблемы и мало с кем нормально поиграешь

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

посоны, помогите плиз, тут два вопроса:

 

1) купил б/у PS3 Slim 120Гб + MK9 + FIFA13

создал себе новый акк на консоли (свой акк бывший владелец удалил) и учётку в PSN.

с MK9 в онлайне не возникло никаких проблем, а вот он-лайн режим FIFA13 так и не смог включить - в меню игры просит зарегиться в ориджине и не проходит регистрацию(((. Я так полагаю это из -за того что игра уже привязана к ориджину бывшего владельца? И как теперь быть, звонить владельцу и просить отдать акк ориджин, это единственный выход? а если у него на акк origin ещё другие привязаны, фиг он его отдаст((((

или всё же одну игрушку (в данном случае FIFA13) можно регить на несколько акков ориджин???

 

2) создал акк на косоли + PSN и уже потом обнаружил что опечатался в нике - указал букву в нижнем регистре, а надо в верхнем (crazy_mаctep, а на хотел crazy_mActep), удалил акк с консоли (вместе с ним я полагаю автоматом и удалился акк PSN ?)

но при создании нового акка уже с правильным ником crazy_mActep, мне пишут что ник уже зарезервирован((( как его удалить из PSN теперь? или он навсегда уже зарезирвирован там?

Link to post
Share on other sites

Системе пофиг на большие и малые буквы т.е. новый ник такой же, но с большой буквой ты не создашь. Сменить ник также нельзя. Удаляя учётку с консоли - она не удаляется из PSN. Можно попробовать написать в техподдержку (http://en.support.sonyentertainmentnetwork.com/app/essentials/ru_RU) если сильно надо или пользоваться той, что уже создал.

***

Про фифу. Лучше пусть ответит кто-то у кого игра есть. К ориджину она или нетворк пасс имеет... в сторе чёта не вижу пасса за 345р. У тя запись ориджиновская есть? Создай её на ПК и вводи уже в игре.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Есть на примете парочка игр на Виту. Посоветуйте, на что стоит тратить время прямо сейчас или поиграть потом, а может и вообще не запускать.

 

 

1. (PS Vita) Asphalt Injection

 

2. (PS Vita) Coconut Dodge Revitalised

 

3. (PS Vita) DEAD OR ALIVE 5 PLUS

 

4. (PS Vita) Gravity Rush™

 

5. (PS Vita) Hustle Kings

 

6. (PS Vita) Jet Set Radio

 

7. (PS Vita) LIMBO

 

8. (PS Vita) LittleBigPlanet™ PlayStation Vita

 

9. (PS Vita) Metal Gear Solid HD Collection

 

10. (PS Vita) Mortal Kombat

 

11. (PS Vita) Ninja Gaiden Sigma Plus

 

12. (PS Vita) Rayman® Origins

 

13. (PS Vita) Resistance: Burning Skies

 

14. (PS Vita) Sine Mora

 

15. (PS Vita) Tales from Space: Mutant Blobs Attack

 

16. (PS Vita) Top Darts

 

17. (PS Vita) TREASURES OF MONTEZUMA BLITZ

 

18. (PS Vita) Uncharted: Золотая бездна™

 

19. (PS Vita) Unit 13

 

20. (PS Vita) WipEout® 2048

 

21. (PS Vita) Парк сокровищ

 

 

Премного благодарен!!

Link to post
Share on other sites

1. (PS Vita) Metal Gear Solid HD Collection

 

2. (PS Vita) Uncharted: Золотая бездна™

 

3. (PS Vita) Gravity Rush™

 

4. (PS Vita) WipEout® 2048

 

5. (PS Vita) LittleBigPlanet™ PlayStation Vita

 

6. (PS Vita) LIMBO

 

7. (PS Vita) Hustle Kings

 

Ну и ещё те что на ПС3 есть... МК, Раймен...

Link to post
Share on other sites

Есть на примете парочка игр на Виту. Посоветуйте, на что стоит тратить время прямо сейчас или поиграть потом, а может и вообще не запускать.

4,7,8,9,12,18

 

А так - Persona 4 Golden, Everybody Golf, Guacamelee - к тому же списку (и да, это с учетом твоих пристрастий, совсем хардкор я писать не стал).

Link to post
Share on other sites

В общем, составил я себе список Must Play игр на PS Vita.

 

 

1. Hustle Kings

2. Top Darts

3. Asphalt Injection

4. Uncharted:Золотая Бездна

5. Gravity Rush

6. WipEout 2048

7. Sine Mora

8. Unit 13

9. Dead or Alive 5 Plus

10. LEGO Властелин Колец

 

Resistance: Burning Skies

LittleBigPlanet

 

 

Всякую мелочь PSN пробежал до трофеев. Чтобы 0% не висело.

Link to post
Share on other sites

В общем, составил я себе список Must Play игр на PS Vita.

 

Позиции с 1 по 3 вообще капец... Must Play... Ужас...

А Sine Mora - там сложность звиздец и не регулируется, я сам то еле прошел, а, зная как ты не любишь напрягаться, не советовал бы.

И Limbo в список добавь, если не проходил, иначе упускаешь просто очень много.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...