Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ПОМОГИТЕ В ПРОХОЖДЕНИИ СПАЙРО РОЖДЕНИЕ ДРАКОНА

 

Думаю, в эту игру мало кто играл. Но если вдруг найдется такой человек, то подскажет.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Народ объясните пожалуйста: чем отличаются Deus Ex или Syndicat?

Я очень хорошо понимаю что для знающих это совершенно две разные игры в стиле кибер панка)) но я не играл не в одну и не могу понять разницы) Думаю какую себе взять? если можно чем они отличаются кардинально и какая на ваш взгляд интереснее) заранее благодарен)

Link to post
Share on other sites

Народ объясните пожалуйста: чем отличаются Deus Ex или Syndicat?

Я очень хорошо понимаю что для знающих это совершенно две разные игры в стиле кибер панка)) но я не играл не в одну и не могу понять разницы) Думаю какую себе взять? если можно чем они отличаются кардинально и какая на ваш взгляд интереснее) заранее благодарен)

 

хах, выбрать шутер или рпг? очень сложный вопрос, каждый сам должен знать что он хочет.У деуса и синдиката абсолютно ничего общего, разные жанры

Link to post
Share on other sites

Deus Ex бери. Syndicate как и любая игра от старбризов - на любителя.

Link to post
Share on other sites

Deus Ex бери. Syndicate как и любая игра от старбризов - на любителя.

 

Deus Ex еще больше на любителя

Link to post
Share on other sites

Да чё спорить-то? ОБЕ БЕРИ! Но сперва Деус =)

Если чё - про Деус наши:

Видео-обзор - http://ps3zone.ru/ps3-video-review/deus-ex-human-revolution-vr.html

и Тотальный разбор в четвером, после которого скорее всего все вопросы отпадут - http://ps3zone.ru/freaks-zone/freaks-zone-14.html

Link to post
Share on other sites

Спасибо большое всем за ответы)) решил пока взять как посоветовали Deus Ex его пройти по наслаждаться) а насчет синдиката потом подумаю) еще масс эффект 3 на подходе

Link to post
Share on other sites

Deus Ex - шикарен. Одна из лучших игр в 2011 году.

Link to post
Share on other sites

Хочу взять пару игр по акции ЕА "Бери 2, плати за 1". С первой игрой уже определился, это будет Crysis 2. А вот какую взять вторую, NFS Shift 2 или Sims 3? Подскажите пожалуйста.

Link to post
Share on other sites

Хочу взять пару игр по акции ЕА "Бери 2, плати за 1". С первой игрой уже определился, это будет Crysis 2. А вот какую взять вторую, NFS Shift 2 или Sims 3? Подскажите пожалуйста.

 

На мой взгляд парню гонять в Симс3 - как минимум не солидно) Это если не считать того, что Симсы все же больше заточены под комп.

Link to post
Share on other sites

Ну, казуалка все-таки... Веселая такая... Да и когда сестра придет играть будет.

Почему на счет шифта сомневаюсь? Ну, так есть же гт5

 

Больше советов не будет?)))

Link to post
Share on other sites
NFS Shift 2 или Sims 3

После туризмы ты не захочешь играть в шифт) Поэтому Sims.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Юнит 13 стоит брать в сторе? На долго хватает? Или взять на карте, чтобы пробежаться и продать?

 

Что из этого стоит брать в сторе, да и брать вообще:

Дурдом в кармане;

МодНейшен Рейсер;

Бой в реальности;

Асфальт Инжекшен?

Link to post
Share on other sites

Что из этого стоит брать в сторе, да и брать вообще:

Дурдом в кармане;

МодНейшен Рейсер;

Бой в реальности;

Асфальт Инжекшен?

 

Ничего не бери. Все фигня.

Link to post
Share on other sites

Блин, а я асфальт хотел взять. Вроде прикольные гоночки и не особо сложные. Что б так, не напрягаясь иногда поиграть.

Link to post
Share on other sites

Блин, а я асфальт хотел взять. Вроде прикольные гоночки и не особо сложные. Что б так, не напрягаясь иногда поиграть.

 

Там графика - словно с мобилы портанули, не заморачиваясь на что-либо еще. Там же демка в сторе есть - после нее играть все желание отпадает.

Link to post
Share on other sites

Я, наоборот, после демки загорелся. До графики мне особого дела нет. Как говорится, не критично. Главное, чтобы весело и реиграбельно было. С расчетом, играть на лекциях

Link to post
Share on other sites

Знаешь, у тебя же, наверно, гордость геймерская должна быть, чтоб не брать игру, которая псновского уровня, а продается по полной цене считай.

Link to post
Share on other sites

Знаешь, у тебя же, наверно, гордость геймерская должна быть, чтоб не брать игру, которая псновского уровня, а продается по полной цене считай.

 

Глупости говоришь, "гордость геймерскую" приплел несуществующею ( что такое, в чем выражается) понравилось пусть берет) Тем более по поводу этой игры все решено как видно, а вопрос был больше риторический)

Link to post
Share on other sites

Да нет. Помимо нее еще три пятисотки и юнит 13 были Раз вы говорите все фигня, есть смысл брать хоть какую-то более менее подходящую мне игру из этого списка. В любом случае, спасибо

Link to post
Share on other sites

Да нет. Помимо нее еще три пятисотки и юнит 13 были Раз вы говорите все фигня, есть смысл брать хоть какую-то более менее подходящую мне игру из этого списка. В любом случае, спасибо

 

Не, против Юнита ничего не имею. Не играл, но по обзорам и общему впечатлению игра как минимум неплохая)

 

 

Глупости говоришь, "гордость геймерскую" приплел несуществующею ( что такое, в чем выражается)

 

Ну не обламывай) Это было для красного словца. А на самом деле есть только чувство вкуса. Я себе могу позволить брать только проекты на 4+/5 или выше - на остальное нет ни времени, ни денег) Так что если проще, то я имел в виду, что Асфальт своих денег не стоит) Лучше уж он пусть гольф возьмет, если тот еще по скидке - вот он вещь стоящая, даже если не особо любишь спорт и сам гольф)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...