Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

Стоит ли она своих денег(1800)учитывая что вышла 3 года назад?

Столько ИМХО не стоит...

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Демка есть (я качал из нашего, вроде). Игра точно стоит того, чтобы в нее поиграть. Но что-то дороговато...

Link to post
Share on other sites

Купить карточку на 2500 руб. и приобрести игры с PSN или купить Demon's Souls?

Link to post
Share on other sites
Купить карточку на 2500 руб. и приобрести игры с PSN или купить Demon's Souls?

я бы карточку взял

Link to post
Share on other sites
Купить карточку на 2500 руб. и приобрести игры с PSN или купить Demon's Souls?

Карточку. Я, конечно, люблю сложные игры. Но сложные в меру :aniem002: . Хотя если хочешь потрепать нервишки, то пожалуйста :aniem026:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Вопрос очень глупый, но он меня мучает целый год. Стоит ли покупать HD издания старых игр, если я могу поиграть в оригинальные (игры для PS2)? Есть лицензионная трилогия Принца, могу скачать и записать Silent Hill, MGS, Ico, Shadow of the Colossus и т.д. Жду адекватный ответ. Заранее спасибо.

Link to post
Share on other sites

Мне кажется, если есть пс2, то смысла нет. Там кроме ХД разрешения особо ничего не меняют. Всего в паре игр ещё что-то переделали, а так картинка почти 1 в 1. Правда если телек здоровенный, то тогда ещё стоит думать...

Link to post
Share on other sites

Согласен с Onty. Добавлю, что в ремастеренных версиях присутствуют трофеи. Для некоторых это важно.

Link to post
Share on other sites

Вопрос очень глупый, но он меня мучает целый год. Стоит ли покупать HD издания старых игр, если я могу поиграть в оригинальные (игры для PS2)? Есть лицензионная трилогия Принца, могу скачать и записать Silent Hill, MGS, Ico, Shadow of the Colossus и т.д. Жду адекватный ответ. Заранее спасибо.

 

не стоит, лучше съэкономить и поиграть в оригинал

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Народ понимаю что глупо сравнивать две игры но все таки просто узнать кто бы че выбрал))

Gears of War 3 или Batman Arkham City? просто денег хватит только на одну а вроде как обе игры клевые(

Link to post
Share on other sites

Народ понимаю что глупо сравнивать две игры но все таки просто узнать кто бы че выбрал))

Gears of War 3 или Batman Arkham City? просто денег хватит только на одну а вроде как обе игры клевые(

 

обе, но первой я бы взял гирсы

Link to post
Share on other sites

Ну не так уж они плохи, но я бы Бэтмена взял.

Link to post
Share on other sites

неужели так хороши?

я недавно попробовал первую часть, это отстой отстойный

 

:aniem069: GeoW - лицо консоли, как Uncharted у Sony.

Link to post
Share on other sites

:aniem069: GeoW - лицо консоли, как Uncharted у Sony.

 

 

это не мешает первому GeoW раздражать меня буквально всем. и то, что главгер говорит голосом Грэйсона Ханта и периодически повторяет его шутки, это чёрт возьми оскорбление моей тонкой натуры)

ох, Грэйсон был крут.

Link to post
Share on other sites

:aniem069: GeoW - лицо консоли, как Uncharted у Sony.

 

Ну ктож виноват, что Xbox рожей не вышел.)

Link to post
Share on other sites

Есть возможность выгодно продать свою PSP GO, но остались непройденные игры, ради которых я ее и покупал (Valkyria Chronicles II, III; Assassin's Creed: Bloodlines; B-Boy; LocoRoco Midnight Carnival; Naruto Ultimate Ninja Hero 3; LittleBigPlanet; GOD OF WAR: Ghost of Sparta). Стоит продавать или стоит пройти вышепечисленные игры?

Больше всего меня интересует Assassin's Creed: Bloodlines.

Link to post
Share on other sites

бладлайнз был уныл... хотя тут я не советчик, я плевался от самого первого АС и вообще, что называется, нефанат)

а вот Ghost of Sparta мне очень понравился.

Link to post
Share on other sites
Больше всего меня интересует Assassin's Creed: Bloodlines.

Ради этой точно не стоит... Хрень. Я прошёл, но что играл, что нет - лучше посмотреть летсплей. Ваще она как облегчённая версия первого Ассасина.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...