Jump to content
Форум PS4N.RU

КТО ВЫЙДЕТ ПОБЕДИТЕЛЕМ PS3 или XBOX360


Recommended Posts

[quote name='LancerS' post='38478' date='11.10.2008, 12:50']в сони работают профессионалы, и им виднее что и как делать[/quote]
после сегодняшнего заявления про то что они хотят что бы майкрософт укрепилась в японии у меня закрадываются подозрения что там сидят стадо тупейших идиотов
верните кутараги и старое руководство!!!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Slayer' post='38483' date='11.10.2008, 12:40']после сегодняшнего заявления про то что они хотят что бы майкрософт укрепилась в японии у меня закрадываются подозрения что там сидят стадо тупейших идиотов
верните кутараги и старое руководство!!![/quote]
ага, пока доживем до релиза очередного эксклюзива, мелкософт его успевает перекупать, или вообще делает до его релиза, пока доживем до FFXIII, то нам еще объявят, что она становится бокс эксклюзивом
Link to post
Share on other sites
Да причём здесь FFXIII ,не очень то она нужна,есть много других игр другого жанра,они Sony не хотят делать продолжение старых игр,а хотят NEXGEN проекты такие как LBP для продвижения своей консоли,они делают новые игры для нового поколения,а не продвижение старых.Я считаю Playstation3 настоящей NEXGEN консолью,а не продолжение Playstation2 где они вытянули всё возможное!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='38567' date='11.10.2008, 18:52']Да причём здесь FFXIII ,не очень то она нужна,есть много других игр другого жанра,они Sony не хотят делать продолжение старых игр,а хотят NEXGEN проекты такие как LBP для продвижения своей консоли,они делают новые игры для нового поколения,а не продвижение старых.Я считаю Playstation3 настоящей NEXGEN консолью,а не продолжение Playstation2 где они вытянули всё возможное!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
назови мне жрпг на пс3 или боксе круче фф13.
все иновациии пс3 игр упираются в лбп и в псн игры тиа флоу (хотя там скорей больше оригинальности чем иноваций)
Link to post
Share on other sites
Вот они и хотят оригинальные игры
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='38643' date='12.10.2008, 8:19']Вот они и хотят оригинальные игры[/quote]
Соглашусь полносью! Тот же лингер ин шэдоу! Фловер! Да много чего!


Почитал соседний уже закрытый топ, соглашусь, что там жесткий пиар Мелкомягких.
Честно - я не играл ни в одну игру серии ФФ, с релизом ФФ13 захотелось поиграть, понять почему весь мир ПС2 и ПС1 фанатеет от этой игры. Но не надо делать из этой игры идола.

Честно жду многие другие игры на ПС3, потому как сейчас у сони анонсировано много своих игр, а Микрософт покупает только игры и делает их мультиплатформой. Вон куча людей накупила ГТА4 для ХБОКСа, но до сих пор нет дополнительного контента для данной игры, а ведь обещали...

С фулаутом выйдет думаю таже фигня! Старые фанаты Фола никогда не согласятся играть в такую игру, без изометричного взгляда от 3-го лица. Посмотрел последний выпуск геймтреллерс ТВ, ну в целом графа чуток лучше обливиона, но графа обливиона уже устарела, даже сталкер более реально выглядит, а не любимый глянец, всё блестит, смерти в замедленном виде уже начинают утомлять, не нужны они так часто...

ФФ13 и Текен 6 на коробе, ну и ладно, пусть американцы хоть поймут, что такое хорошие игры! А то с коробкой совсем отупели, реально я тут задумался, а ведь игровая индустрия идёт не к эволюции, а к отупеванию... Люди уже не могут играть когда у них больше кнопок, чем на джостике... Даже думать не надо...
Многие раньше искали аптечки, пытались с 4 ХП выжить до след зарядной станции в Халфе, сейчас же после первых гирсов нам достаточно спрататься, переждать красный экран и дальше всех мочить из-за укрытия, кстати опять же упрощение, да, реальнее, но сейчас это сводиться к выжиданию момента, когда противник высунется из-за укрытия и растрелом его... никакого стрефа, никакого напрягания мозгов... Никакого гуляния с мантеровкой... Хоть бы сделали для разнообразия уровень, когда нефига нет патронов и всех противников надо бензопилой убивать...

Ладно, не буду больше растекаться...
Link to post
Share on other sites
Поставил бы плюс за это,но немогу,уже ставил на этой недели,обязательно поставлю,я полностью поддерживаю тебя,я из FF идола делать небуду,не играл и нехочу.Пусть боксеры поиграют хоть раз !!!!!!
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
ПеСеТри канешно! в чём вопрос?! Оо
Link to post
Share on other sites
Тема не о чём. КОнечено Ps3 круче.
Link to post
Share on other sites
Закройте тему, уже договорились же вроде, что противостояние ПС3 и коробы не обсуждаем...
Link to post
Share on other sites
Закрыта.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...