Jump to content
Форум PS4N.RU

КТО ВЫЙДЕТ ПОБЕДИТЕЛЕМ PS3 или XBOX360


Recommended Posts

там konami решает а не кодзима
Link to post
Share on other sites
  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Slayer' post='37977' date='9.10.2008, 15:16']там konami решает а не кодзима[/quote]
тоже верно :D
Link to post
Share on other sites
хбокс лучше продается только в америке , остальные регионы за сони
Link to post
Share on other sites
всё больше не буду писать в этой теме(не обещаю), мне на*рать
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='37952' date='9.10.2008, 15:45']мне кажется, что эксклюзивы - не главное. Самое главное, получать удовольствие от игры, поэтому идеальный вариант иметь несколько приставок, цены на игры и т.д. здесь нипричем - ИМХО[/quote]
эмм..как эксклюзивы не главное? Если экслюзивов не было, то сама идея покупка нескольких консолей отпадала бы сразу. Эксклюзивы нужны, чтобы продавать консоль, а если кругом мультиплатформа, то просто нужно брать то, что дешевле и доступнее, и ящик подходит в самый раз, она стоит "копейки", мульти на ней лучше, онлайн сервис лучше, пиратка есть.
Так что я за эксы на соньке :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='LancerS' post='37980' date='9.10.2008, 16:18']хбокс лучше продается только в америке , остальные регионы за сони[/quote]
А также в Японии, жрпг и снижение стоимости делают свое дело :D
Link to post
Share on other sites
а так же в европе-прайскат сделал свое дело
Link to post
Share on other sites
[quote]эмм..как эксклюзивы не главное?[/quote]

я не про продажи приставок и т.д. я имею ввиду, что если бы у мя было побольше денег, я бы и бокс купил бы, главное, что бы было во что поиграть(блин опять пишу тут, ну всё эт мой последний пост в этой теме :D )
Link to post
Share on other sites
Даже естли 360 победит для меня он будет хуже чем ps3. потому- что я там практический нечего интересного не нашол даже хвалёный герсовор ме не очень впечатлил
Link to post
Share on other sites
[quote]я так понял из-за того, что сони имеет какие-то права на БР диски[/quote]
Sony имеет не какие-то права, а самые непосредственные, так как они разработали этот формат дисков вместе с группой других компаний (Toshiba, TDK, Philips и т.д.)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='37959' date='9.10.2008, 15:55']тоже правильно.но может произойти так что плэйстэешон сдуется окончательно как дримкаст[/quote]

дримик подкосила пс2

с пс3 такого не будет, так как боксу крыть нечем скоро будет кроме гири 2
все самые интересные эксклюзивы на пс3 выходят)
Link to post
Share on other sites
проблема в том, что бокс перекупает наши эксклюзивы...
Link to post
Share on other sites
Он наверное имел ввиду игры внутренних студий Сони
LBP, Resistance 2, GOW 3, Uncharted 2 и т. д.)
Link to post
Share on other sites
есть чем боксу крыть
Link to post
Share on other sites
геов2-резизстанс2,лбп-банжо казуи.фейбл2 еще есть.у сони остается моторсторм.ВСЕ.плюс на боксе выйдут жрпг всякие-вот чем крыть
Link to post
Share on other sites
А X-ящик ведь даже не поддерживает 1080p,
и у него не у всех версий консоли есть жесткий
диск, microsoft приходится урезать свои
возможности,а еще эта платная сеть...
Link to post
Share on other sites
держит он фулл эйч ди
платный сервис это плохо согласен
нет жесткого диска у самой дешевой разновидности бокса
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='38040' date='9.10.2008, 17:41']держит он фулл эйч ди
платный сервис это плохо согласен
нет жесткого диска у самой дешевой разновидности бокса[/quote]
Представляеш если-бы у тебя не было
харда,это как PS2.
Link to post
Share on other sites
но хард у всех .обычный бокс в америке 2 баксов стоит-с хардом
а без харда это муки
Link to post
Share on other sites
насчет превосходства хбокса по продажам в японии , она находится на последнем месте , это факт
Link to post
Share on other sites
да?иди глянь на последние продожи бокса в японии и на список эксклюзивных жрпг для него, и подумай надо ли сони волноваться
Link to post
Share on other sites
да?иди глянь на последние продожи бокса в японии и на список эксклюзивных жрпг для него, и подумай надо ли сони волноваться
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='38040' date='9.10.2008, 18:41']держит он фулл эйч ди
платный сервис это плохо согласен
нет жесткого диска у самой дешевой разновидности бокса[/quote]
Слэер, ижзвини, но ты честно в конец замучал...
Старался не ругаться на этом форуме, да и вообще, но выеб мой мозг по самое небалуйсь!

1. Чем мелкомягкие покроют год оф вор 3 и килзон?
Посмотри анонсы, дохрена ЖРПГ на соньке анонсируется, выходит валькирия, чем её крыть?
Банжо казую - ничто по сравнению с ЛБП, я не знаю для каких он детей... Думаю для аудитории Вии... или обкурков... ты ещё про виву пинату вспомни...

2. чем Микрософт ответит на Хом? Только что баблом!

3. Соседство с эниксом не более чем деньги в копилку эникса и развитие японских игр на территории америки... для хбокс 12к в месяц на территории японии - это ничто

4. холодли вы смотреть только на продажи консолей! Смотрите на цену консолей! Как думаете, почему мелкомягкие не уточняют, что больше всего продаж приходится на Лайт версию? А? да потому, что у них очко играет показать, что у сони есть преимущество за счёт и беспроводного приёмника инета на консоли и за счёт диска и за счёт блю-рэя... Игры станвятся вё больше и больше, сеть Сони развивается это не дохуя самоподелок и каких-то аркад, это нормальные игры, которые начинают через онлайн сервисы продавать. Микрософт до этого как до китая, потому как там у большей части пользователей бездисковая приставка!

8к у сони стоят 399 бачей, у мелких их 12к консолей стоят 200 бачей, ну хорошо 250, итого давайте посчитаем и выведем результат у кого больше прибыли?

Скажите, почему на амазоне нет рейтинга продаж фифы? А есть только рейтинг продаж НФЛ мэйдена?
Да потому, что короба сосёт в плане этого популярного европейского симулятора футбола...

А потеря Тэкена мною ожидалась и нехуй орать, что всё Зайка, прости за грубость! мы лебедец как потеряли...

впереди Соком, МАГ, ГОВ3, килзон, ГТ5, новый ратчет, Анчартед, новые части МГС, и большая часть игр делается не для казуалов (смотрите последнее интервью с Клифиби) а для нормальных геймеров...
Link to post
Share on other sites
согласен от и до
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...