Jump to content
Форум PS4N.RU

КТО ВЫЙДЕТ ПОБЕДИТЕЛЕМ PS3 или XBOX360


Recommended Posts

ДУМАЮ что PS3 скоро наней столько игр выйдет
Link to post
Share on other sites
  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как бы тяжело не было, но победителем будет...............................Wii :)
Ну, а если серьезно, то я понятия не имею кто выбьется в лидеры. PS3 продается лучше в стране производителя xbox360, в Америке. А xbox360 тем временем уже в течении месяца уделывает PS3 в стране восходящего солнца. Сейчас победителя выявить сложно, нужно подождать еще год, чтобы делать хоть какие-то предположения. Как поется в песне: "То ли еще будет".... :aniem017:
Link to post
Share on other sites
Ни кто , в этом поколение победителя не будет 50/50.А вот в следующем должен остаться толко ,одэн...
Link to post
Share on other sites
о, новая тема, хотя всё новое - хорошо забытое старое, где-то я уже видел такой опрос? Ах да на [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?act=idx"]этом[/url] сайте.

Можно бесконечно спорить на данную тему и прийти к .... ничьей
Link to post
Share on other sites
как хорошо подметил Хъююга Неджи, такая тема уже была.
Далее темы типа Бокс vs Ps3 буду удалять
Link to post
Share on other sites
Хотел бы поставить финальную точку и сказать, что единого победителя нет, каждый человек выбирает его для себя
Link to post
Share on other sites
BIG-BOSS наверняка имел ввиду цифры продаж, а не глас народа. А победитель будет точно....
Link to post
Share on other sites
в любом из варианов я буду за PS3,но победит у кого линейка игр будет лутше и эксклюзивов больше.
Link to post
Share on other sites
на боксе не так уж много хороших игр, на пс3(на мой взгляд) их больше
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='37261' date='6.10.2008, 16:31']на боксе не так уж много хороших игр, на пс3(на мой взгляд) их больше[/quote]
Ага, один только MGS4 уделывает всех :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Ага, а один только Naruto Ultimatе... , доказал мне, что я не ошибся с выбором приставки(из всех игр серии, на пс3 Наруто мне понравился больше всего) :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Playstation3 .(Больше не слова)
Link to post
Share on other sites
по мне глупая тема, она была бы актуальна, если бы это был сайт не посвященный PS3...
И еще у меня вопрос к BIG-BOSS'у, у тебя что Caps Lock заело?
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='37261' date='6.10.2008, 16:31']на боксе не так уж много хороших игр, на пс3(на мой взгляд) их больше[/quote]
точно есть повод тратить 15 тысяч ради мгс4 несмотря на то что игра отличная :( зайди на геймранкингс и посравнивай эксклюзивы
победитель вии
Link to post
Share on other sites
WII - китайские какашки!))
Ps3 все равно хуящик обкакает!))Ну а китайские нунчаки - вряд - ли!((
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='37326' date='6.10.2008, 20:48']точно есть повод тратить 15 тысяч ради мгс4 несмотря на то что игра отличная :( зайди на геймранкингс и посравнивай эксклюзивы
победитель вии[/quote]
ты среди этих эксклюзивов (которых уйма для Вии, типа мегауправление, все дела, да и у Нинтендо дофига совстенных раскрученых франшиз) найди хоть парочку с внятным сюжетом, а не детская аркадка...

1. Super Mario Galaxy WII Nintendo 75 8.9 97.208%
2. The Legend of Zelda: Twilight Princess WII Nintendo 84 9.2 94.339%
3. Super Smash Bros. Brawl WII Nintendo 69 8.8 93.024%
4. Resident Evil 4: Wii Edition WII Capcom 60 8.8 91.128%
5. Okami WII Capcom 43 10.0 90.306%
6. Metroid Prime 3: Corruption WII Nintendo 67 8.9 89.608%
7. Guitar Hero III: Legends of Rock WII RedOctane 37 9.3 86.453%
8. Zack & Wiki: Quest for Barbaros' Treasure WII Capcom 59 9.0 86.085%
9. Boom Blox WII Electronic Arts 52 -- 85.212%
10. Super Paper Mario WII Nintendo 72 8.8 85.018%
11. Bully: Scholarship Edition WII Rockstar Games 34 -- 83.441%
12. No More Heroes WII Ubisoft 57 8.6 83.222%
13. de Blob WII THQ 25 -- 82.620%
14. Mario Kart Wii WII Nintendo 67 9.6 82.318%
15. WarioWare: Smooth Moves WII Nintendo 66 8.1 81.841%
16. Madden NFL 07 WII EA Sports 39 7.8 81.146%
17. Geometry Wars: Galaxies WII Sierra Entertainment 55 -- 80.855%
18. Wii Fit WII Nintendo 52 10.0 80.462%
19. Trauma Center: Second Opinion WII Atlus Co. 58 8.4 80.241%
20. LostWinds WII Frontier Developments 31 -- 79.806%

Первое - аркада
Вторая - да, может быть интересно, но это повторение прошлых игр, только с переносом на Вии управление и Т.п.
Третья - для совсем детей, взрослые люди в такие файтинги играть не будут, лучше уж соул калибур, МК, Теккен, виртуалфайтер
четвёртая - этой игре уже сколько лет? Она уже где только можно побывала...
Пятая - где-то я это уже видел ;-) Насколько помню циферка 2 была после имени приставки... В остальном только управление новое...
Шестая - бессмертный метроид, переросший в шутер, ну в целом неплохо, но многие игроки скажут, что шутерам место с мышкой и клавой, ане с двумя нунчаками...
Седьмая наверное только для ПСП не выходила...

Далее уже опущу обсуждение, тем более пошли игры меньше 90...

Резюмирую, у Вии новаторские игры, популярные, и думаю нинтендо смешить, что у них всего 19 игр имеют рейтинг больше 80 за всё историю Вии (у сони 3 это 54 игры, у 360 - 103, у ПС2 - больше 200т)
Но лучше играть в качественные игры, чем курить траву и играть в тенис, или жиреть и покупать Вии Фит, для этого есть нормальные занятия спортом, а не добавка к приставке за 3к...
Link to post
Share on other sites
я не люблю вии но ее никто не обгонит.а эксклюзивы я имел ввиду боксовские...не надо только говорить что они там для тупых
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='37385' date='7.10.2008, 11:24']я не люблю вии но ее никто не обгонит.а эксклюзивы я имел ввиду боксовские...не надо только говорить что они там для тупых[/quote]
Эксклюзивы конечно хорошо, в них нет ничего особоенного и часто они потом на компе выходят ..
Как ни странно мне пока ни один эксклюзив на боксе сильно не понравился(чтобы пройти его до конца) .. хотя игры несомненно хорошие и в них стоит поиграть ..

Главный плюс бокса это пиратка и следовательно возможность играть в игры раньше релиза. ... но шумит он конечно страшно ..
Link to post
Share on other sites
Если говорить о продажах то думаю тут небудит существенной разницы, следуя тенжденциям продаж и изходя из этой логики придут к финишу почти одновременно.
У MS был очень хзороший старт, но она не смогла полностью подавить PlayStation как "бренд", сама же Sony на разработку чудо Cell потратила огромные деньги и по этому неможет сейчас должным образом финансово поддерживать эксклюзивность игр, в итоге мы получили 2х, непобоюсь сказать, инваливов.
Игры разрабатывать сейчас дорого по этому много мультиплатформы, а эксклюзивы только от внутренних студий или под обильное финансирование плватформодержателя (как например MGS4 Или GeOW)

Бокс конечно шумный и очень ненадежны, но у меня уже набралось игры 4 котоые я бы поиграл на х360: StarOcean4, Blue Dragon, Fable 2, Ninja Gaiden II.
Про The Last Remnant и Sonata не считаю так как они хоть и не сразу но будут на PS3(Соната уже совсем скоро) и в них поиграем на соньке со временем.

скажу что Sony заложила хороший фундамент в лице новых проектов и на них она может вылезти, но Rezistance и Killzone2 это не то что нужно на консолях, гораздо правильнее былобы продолжать идеи Folklore, Lair, Uncharted т.д., то есть игры читсто консольных жанров.
Link to post
Share on other sites
А по мне и шутеры консольный жанр,я блогадоря KILLZONE2 взял Playstation3 ,после увиденного мною ролика в 2005,я только и мечтал о PS3.KILLZONE и Rezistance очень даже нужны консоли!!!
Link to post
Share on other sites
Кстати по поводу шутеров=))) Я после месяца за консолью потом в крайзис привыкал играть =))) Как-то непривычно без стиков=)))
Link to post
Share on other sites
Вот и я про тоже.Шутеры очень даже консольный жанр!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='37705' date='8.10.2008, 17:07']Вот и я про тоже.Шутеры очень даже консольный жанр!!![/quote]
да))
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...