Jump to content
Форум PS4N.RU

КТО ВЫЙДЕТ ПОБЕДИТЕЛЕМ PS3 или XBOX360


Recommended Posts

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Sergei540' post='37590' date='8.10.2008, 5:55']А по мне и шутеры консольный жанр,я блогадоря KILLZONE2 взял Playstation3 ,после увиденного мною ролика в 2005,я только и мечтал о PS3.KILLZONE и Rezistance очень даже нужны консоли!!![/quote]
на е3 2005 был рендер а не геймплей киллзон2)))и сони это признала
Link to post
Share on other sites
Новые ролики ,тоже на высоте!!!!
Link to post
Share on other sites
да, я жду от Killzone 2 нечто большее, чем игру....
Link to post
Share on other sites
я тоже...правда есть 1 опасность-будет так же,как и с WO HD-круто но долго и не совсем круто )))
Link to post
Share on other sites
текен 6 мультиплатформа...у меня нет слов,уже смешно
Link to post
Share on other sites
поведение сони просто ПОРАЗИТЕЛЬНО! Мне искренне не понятно о чем сони думает, когда скоро она и японию потеряет- продажи бокса растут, майкрософт и скуэар эникс работают в тандеме (официально)
Link to post
Share on other sites
Это было вполне ожидаемо, что Сони экс профукает. Сони уже давно пора понять что игры от 3 пати разработчиков остаются эксклюзивами только за хорошую оплату. А по данной части M$ рвет всех на части. Экслюзивы покупает, а что не удается купить, становится мульти :D
Link to post
Share on other sites
Теккен конечно очень сильный удар по позициям сони, та ккак игрушка очень популярная.
Link to post
Share on other sites
мне нравится тактика майкрософт. благодаря ей у пользователей иксбокс есть игры сони же надеется на былую славу а по поступкам сони создается впечатление что им на покупателей нас рать
Link to post
Share on other sites
[quote]Sony fuck Microsoft[/quote]

Наши мнения совпадают, только не fuck, а fucks :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='37948' date='9.10.2008, 15:36']Наши мнения совпадают, только не fuck, а fucks :D[/quote]
каким образом?теряя эксклюзивы?
остался только мгс4
Link to post
Share on other sites
ага, особенно если учесть что в последнее время в сети ходит слух что в xbox360 хотят внедрить blu-ray привод, тогда выход мгс4 вполне будет возможен. У сони остался только mgs4 и ff13versus(который непонятно когда выйдет)
Link to post
Share on other sites
мне кажется, что эксклюзивы - не главное. Самое главное, получать удовольствие от игры, поэтому идеальный вариант иметь несколько приставок, цены на игры и т.д. здесь нипричем - ИМХО
Link to post
Share on other sites
я вижу даркера!!!))))привет даркер помнишь ты мне говорил что текен будет эксклюзивом пс3 и даже матернул меня))?
мгс4 возможен на боксе даже с помощью двд просто их будет очень много...скорей всего даже больше чем в лост одиси.
Link to post
Share on other sites
[quote]ага, особенно если учесть что в последнее время в сети ходит слух что в xbox360 хотят внедрить blu-ray привод, тогда выход мгс4 вполне будет возможен[/quote]

я на игромании читал, что если блюрей привод будет на боксе, то сони будет получать деньги с каждой проданой игры на бокс(я так понял из-за того, что сони имеет какие-то права на БР диски)
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='37955' date='9.10.2008, 15:48']я на игромании читал, что если блюрей привод будет на боксе, то сони будет получать деньги с каждой проданой игры на бокс(я так понял из-за того, что сони имеет какие-то права на БР диски)[/quote]
да это слух скорей всего.для игр он вряд ли будет использоватся.только если как отдельный привод как они делали с эйчди двд
кстатии майкрософт в полне по силам сделать свой формат НО его надо раскручивать и форматы делаются довольно долго
Link to post
Share on other sites
какая "н а х" разница, я не буду заморачиваться на этот счёт, я играю в те игры, которые считаю хорошими, мне без разницы на какой платформе они выйдут - И М Х О
Link to post
Share on other sites
тоже правильно.но может произойти так что плэйстэешон сдуется окончательно как дримкаст
Link to post
Share on other sites
насчет мгс 4 на боксе - это полный бред!!!!! с чего бы сони "сдуваться" , если у нее все идет хорошо ??!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='LancerS' post='37965' date='9.10.2008, 16:01']насчет мгс 4 на боксе - это полный бред!!!!! с чего бы сони "сдуваться" , если у нее все идет хорошо ??!![/quote]
ты смеешься?в каком месте хорошо?продажи бокса после прайската в европе выросли на 68 процентов а сони рулила только европой и японией.
японию возьмут майки если будут работать со скварой так как японцы просто прутся от жрпг.
ну а мгс4 на боксе не будет я практически уверен
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='37967' date='9.10.2008, 15:03']ну а мгс4 на боксе не будет я практически уверен[/quote]
кодзима не такой человек, что бы предать кого то за деньги, а насчет сони я с тобой согласен, дела нужно исправлять, ибо будет плохо...
Link to post
Share on other sites
[quote]кодзима не такой человек, что бы предать кого то за деньги[/quote]

:D то, что нельзя купить за большие деньги, можно купить за очень большие деньги :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='37969' date='9.10.2008, 15:10']:D то, что нельзя купить за большие деньги, можно купить за очень большие деньги :D[/quote]
тоже верно...
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...