Jump to content
Форум PS4N.RU

Кто какие сериалы смотрит?


Recommended Posts

  • Replies 539
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не устаю смотреть сериал "Как я встретил вашу маму". К тому же смотрю на английском языке, такое ощущение будто и впрямь провожу весело время с этими ребятами. Намного больше нравится, чем Теория большого взрыва, не знаю почему этот сериал так уже хвалят. А еще я влюблен в главную героиню.)

Link to post
Share on other sites

Не радуют чёта ни мама, ни теории =) Друзья форева!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 4 months later...

я смотрю зайцева +1, интерны.реал пацанов и рухнувшие набеса

Link to post
Share on other sites

Falling Skies от Спилберга не смотришь??? Ну он там чисто продюсер правда.

http://www.kinopoisk.ru/film/510335/

Ничё сериальчик.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Подсел на Friends (в свое время успешно пропустил) и глянул пилотную серию New Girl - похоже тоже буду смотреть.

Смотрю только в оригинале - качаю английский)

Link to post
Share on other sites

Друзья - мегасериал! Каждый раз пересматриваю то по тв, то ещё где отдельные серии - всё равно смешно!

Новенькую смотрю из-за Зои Дешанель, но на сам деле там все персонажи прикольные и смотрится легко.

Link to post
Share on other sites

Друзья - мегасериал! Каждый раз пересматриваю то по тв, то ещё где отдельные серии - всё равно смешно!

Новенькую смотрю из-за Зои Дешанель, но на сам деле там все персонажи прикольные и смотрится легко.

 

Мне Новенькую друг тоже из-за актрисы посоветовал, говорит: "Посмотри, там актриса из "500 дней лета"...". Ну я и глянул)

А на счет Друзей - да, классный сериал, пока первый сезон посмотрел - мне нравится. Особенно Чендлеру симпатизирую)

Link to post
Share on other sites

Недавно начал смотреть "Щит" впечатления в целом отличные. Еще смотрю (отчасти пересматриваю ибо несколько серий видел по ТВ) Жизнь на Марсе (Америка) как досмотрю буду глядеть Британскую. Ну и смотрю мультсериалы например Гриффинов и Американского Папашу.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Недавно начал смотреть "Щит" впечатления в целом отличные. Еще смотрю (отчасти пересматриваю ибо несколько серий видел по ТВ) Жизнь на Марсе (Америка) как досмотрю буду глядеть Британскую. Ну и смотрю мультсериалы например Гриффинов и Американского Папашу.

 

"Обратная сторона луны" Лучше и на много, чем Жизнь На Марсе!!!

Рекомендую!...

Link to post
Share on other sites
"Обратная сторона луны" Лучше и на много, чем Жизнь На Марсе!!!

Рекомендую!...

Да нифига не лучше. Просто неплохой русский сериал - чуть лучше, чем обычно. Согласен, что не такое убожество как русский Побег. Смотреть можно. Но он явно не лучше оригинал. Разве что дух совка прикольный и то не всем. Жизнь на Марсе лучше и по музыке и по актёрам и по режиссуре да и по сюжету в разы. Может конечно сыграл тот факт, что я смотрел его первым. Американский мне вообще не понравился не смотря на Харви Кейтеля. Вобщем кому что конечно. Но ЖНМ гораздо мощнее сделан во всём. Но ОСЛ для нашего ТВ вполне годная вещь.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Сейчас смотрю 8 сезон сериала Как я встретил вашу маму. И уже какой год ожидаю финал, только собираються снимать 9 сезон, так что думаю еще долго я не узнаю ответ на вопрос..что же там за мама)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

С женой смотрим Менталиста в дубляже тв3, очень нравится как там актеров подобрали.. жаль с 5 сезоном непонятка(9 я смотрю ходячих еще. калифорникейшен, интернов смотрим

Link to post
Share on other sites

Меня друг заставил "Светлячок(Fire Fly)" смотреть - неплохой сериал, но не совсем мое. Хотя все равно досмотрю его, хоть и очень медленно.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Посмотрел 22 серии "НИКИТА" меньше, чем за неделю. Для меня это ооочень быстро. 1 серию посмотрел почти "через себя", а со 2 - "на одном дыхании", по 2-5 серий за день. Сериал атас какой крутой!! Хоть я и не люблю все эти политические заговоры, всякие правительственные организации, которых по документам не существует и прочее.

И еще очень забавно наблюдать, как избивают тощую Мегги Кью. . Нет, ну, правда же забавно. Хотя она как ни кто другой идеально вписалась в роль Никиты.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
  • 2 months later...

Начал смотреть - Игра Престолов, Родина, Город Гангстеров, Папаши.

Link to post
Share on other sites

На данный момент ничего не смотрю. А нет, вру, смотрю звездные войны войны клонов  . Узнаешь то, чего нету в фильмах.

Смотрел "спартак кровь и песок", а он закончился. 

А так, и времени не особо и желания что-то смотреть.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...