Jump to content
Форум PS4N.RU

Кто какие сериалы смотрит?


Recommended Posts

  • Replies 539
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Я смотрю только отечественные сериалы! Универ, Интерны, Нууууу и ещё Гену Букина можно глянуть разок!=)))

 

Бэд..... Misfits - нераздумывая начанай

Link to post
Share on other sites

Я тут на днях начал смотреть сериал Отбросы/Misfits, уже третий сезон смотрю... и Это притом что еще параллельно 14 сериалов выходит, которые я так же смотрю ..

Link to post
Share on other sites
Скорее уж про жён спецназовцев. 8)

Да там хватает и того и того - цепляет этим как раз, что не тупо войну показывают.

Я тут на днях начал смотреть сериал Отбросы/Misfits, уже третий сезон смотрю... и Это притом что еще параллельно 14 сериалов выходит, которые я так же смотрю ..

Таже фигня =) Отбросы рулят!

Link to post
Share on other sites

Я тут на днях начал смотреть сериал Отбросы/Misfits, уже третий сезон смотрю... и Это притом что еще параллельно 14 сериалов выходит, которые я так же смотрю ..

 

Ты поосторожней. А то подсядешь на высококачественные английские сериалы и другие могу показаться пресными. Взять того же Шерлока. 6 полнометражных фильмов по полтора часа каждый. Красавцы.

Link to post
Share on other sites

Ты поосторожней. А то подсядешь на высококачественные английские сериалы и другие могу показаться пресными. Взять того же Шерлока. 6 полнометражных фильмов по полтора часа каждый. Красавцы.

 

А может ты мне посоветуешь что-нибудь веселое типа Отбросов? Шерлок наверно больше детектив.

Link to post
Share on other sites
А может ты мне посоветуешь что-нибудь веселое типа Отбросов? Шерлок наверно больше детектив.

Но Шерлок крут! Ещё Жизнь на Марсе англйиский советую. В обоих есть качественный юмор тоже.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Начал смотреть новый сериал New Girl/Новенькая, но там было всего 9 серий и я начал еще один - Еврика (там 4 сезона)

Link to post
Share on other sites

Тож Новеньку сморю - Зои нравится как актриса =) Но и сериал ваще неплох - правда часто шутки чисто американские, но есть ваще укатайка полная.

Link to post
Share on other sites

А я на днях скачал новый сереал, но не весь, он этого года... СОБР называется, там всего лиш 6 серий из 37....

Прикольный сериальчик, не чего серьёзного, на подобе МЕНТОВ каждая серия отдельная...

Чисто семейный фильм для отдыха...

 

Мыльная опера!

Link to post
Share on other sites

"Как я встретил вашу маму". Посмотрел только 12 серий, но уже люблю всех главных персонажей.

Link to post
Share on other sites

Начал еще один сериал) - Где ты, Челси? (Are You There, Chelsea?). Жаль пока только одну серию перевели ..*(

 

http://collider.com/wp-content/uploads/are-you-there-vodka-its-me-chelsea-nbc-logo.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Одноклассница подсадила на(не смейтесь) "Тайный Круг". При просмотре мозг отдыхает.

Link to post
Share on other sites

А может ты мне посоветуешь что-нибудь веселое типа Отбросов? Шерлок наверно больше детектив.

 

попробуй "Бесстыжие" - тоже веселый и безбашенный , только жизненней , есть две версии англ и американская , английскую не видел , но и американская жжет ! сейчас идет 2й сезон
Link to post
Share on other sites

"Игры престолов" мне понравились. Фентези, но довольно улекательное. Пока только 1 сезон существует. Но в апреле должен выйти второй.

"Терра Нова" тоже ничего. Но это фантастика. Жизнь с динозаврами в будущем. Чуть банально, но зато красиво.

Link to post
Share on other sites

Начал смотреть Меня зовут Эрл. Классный сериальчик.

Добиваю последние серии 15 сезона South Park.

Link to post
Share on other sites

В какой-то момент настолько подсел на анимэ, что в силу фильмов/сериалов с людьми просто перестал верить.

Но месяц назад умудрился посмотреть How I Met Your Mother и понеслась... Сейчас 3ий сезон добиваю...

Ну и спасибо товарищу Gannibal'у - подсел на Теорию Большого Взрыва. Хотя Мама все равно круче)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...