Jump to content
Форум PS4N.RU

Кто какие сериалы смотрит?


Recommended Posts

 

Смотрел "спартак кровь и песок", а он закончился.

Я вот после первого сезона и предыстории уже второй не смог смотреть с новым Спартаком - как-то не вписывается он в образ... Хотя старые герои на месте ведь. Надо будет ещё попробовать разок.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 539
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я вот после первого сезона и предыстории уже второй не смог смотреть с новым Спартаком - как-то не вписывается он в образ... Хотя старые герои на месте ведь. Надо будет ещё попробовать разок.

Согласен. Для меня первые шесть серий 3-го сезона были "тяжелыми", из-за нового актера. Но 4-ый смотрел на одном дыхании  

 

Link to post
Share on other sites

да первые два сезона были шикарны , интриги-интриги   , а потом все больше резня и меньше интриг и сюжетных поворотов  , еще конечно смерть ключего актера омрачила ситуацию , а в 4 сезоне и на историческую достоверность забили ради дополнительных интриг ...

 

...посмотрел пол года назад Рим - жаль до него не добрался тогда когда он вышел , шикарный серила , где вымышленные главных герои - обычные вояки волюю судеб проходять через реальные и важные  исторические собития того времени  завязаные с лицами первой велечины ( сериал закончен - 2 сезона) ... еще мне очень нравится , когда людей показывают людьми , а не чисто образами придуманными создателями(плохой - злодеяния , герой - образец подражания)  ... и после него понятно что много именно оттуда черпали создатели Спартака , даж некоторые имена(и соответсвенно черты характера) героев похожи ( Варен - Ворон )

 

Есть предложение , чтоб постоянные участники нашего форума (да и любые желающие) отписывали в отдельной теме своий личный топ сериалов , с подробным описанием впечатлений хотя бы первой десятки в топе , дабы найти единомышленников , да и просто люди смогли открыть для себя что - то новое и нтересное . Лично я смотрю достачно много сериалов , есть свой вкус и планка качества , могу написать достаточно много что и где мне нравиться , а что нет , но хотелось бы послушать и мнения других , а еще хотелось бы при этом чтоб каждый из отписывающих обязательно указывал свой возраст , потому как знаю по себе  что с возрастом вкусы меняются , а так же договориться высказываться только о личных предрочтения в своем топе , и не поливать грязью чужие , дабы ни кого не обидеть .

Link to post
Share on other sites

Есть предложение , чтоб постоянные участники нашего форума (да и любые желающие) отписывали в отдельной теме своий личный топ сериалов , с подробным описанием впечатлений хотя бы первой десятки в топе , дабы найти единомышленников , да и просто люди смогли открыть для себя что - то новое и нтересное . Лично я смотрю достачно много сериалов , есть свой вкус и планка качества , могу написать достаточно много что и где мне нравиться , а что нет , но хотелось бы послушать и мнения других , а еще хотелось бы при этом чтоб каждый из отписывающих обязательно указывал свой возраст , потому как знаю по себе  что с возрастом вкусы меняются , а так же договориться высказываться только о личных предрочтения в своем топе , и не поливать грязью чужие , дабы ни кого не обидеть .

Начнешь?

Link to post
Share on other sites

Начал новый сериал - Черные паруса (Black Sails) про пиратов, параллельно играю в АС4, и там тоже есть Нассау.

 

Пока вышла только одна серия на русском, буду смотреть дальше. Кто еще смотрит?

Link to post
Share on other sites

Как-то нет у меня времени на сериалы, да и желание если честно... Или всё-таки стоит что-то смотреть? Сразу скажу не люблю когда тянут кое-кого з а хм... Так Лост после 2 второго сезога(или 3) скатился довольно низко

Link to post
Share on other sites

Как нет у меня времени на сериалы, да и желание если честно... Или всё-таки стоит что-то смотреть? Сразу скажу не люблю когда тянут кое-кого з а хм... Так Лост после 2 второго сезога(или 3) скатился довольно низко

Выскажу свое мнение : если и стоит смотреть что-то то это сериалы, кинематограф выдает в основном одни болкбастеры(поп-корн) от которых лично меня уже тошнит, серьезных фильмов выходит мало и большинство из них до наших кинотеатров не доходит и зритель о них мало проинформирован, лично я ностальгирую и коллекционирую фильмы 80-90 (кстати тоже хочу о них сделать ветку на форуме ) , а сериалов сейчас на любой вкус и цвет , и хороших много , есть и шедевры с которими ни один фильм не сравниться , по поводу "тянут - не тянут за хвост " тут все зависит от вкуса , я тож не люблю когда тянут ( так же когда и слишком быстро события развиваются постоянно ) , но допустим если дополнительно раскрывают образ персонажа - я это люблю , особенно если это грамотно сделано (допустим "Во все тяжкие" , а кому - то покажеться "тянут "...

Начал новый сериал - Черные паруса (Black Sails) про пиратов, параллельно играю в АС4, и там тоже есть Нассау.

 

Пока вышла только одна серия на русском, буду смотреть дальше. Кто еще смотрит?

Ага , спасибо , видел уже на лосте - сегодня опробую .

Link to post
Share on other sites

Начал новый сериал - Черные паруса (Black Sails) про пиратов, параллельно играю в АС4, и там тоже есть Нассау.

 

Пока вышла только одна серия на русском, буду смотреть дальше. Кто еще смотрит?

Посмотрел первую серию, пока не понятно.

В плане параллельности АС4 меня больше зацепила первая серия Мушкетеров от BBC, который тоже начался только что. Как-то фехтование получше, да специфика обращения с однозарядным оружием. Сразу в АС захотелось, правда больше во 2ой к Эцио. 8) Плюс, кругом канальи да тысячи чертей. Вот Мушкетеров рекомендую.

 

Хотя, Черная Борода....

Link to post
Share on other sites

Выскажу свое мнение : если и стоит смотреть что-то то это сериалы, кинематограф выдает в основном одни болкбастеры(поп-корн) от которых лично меня уже тошнит, серьезных фильмов выходит мало и большинство из них до наших кинотеатров не доходит и зритель о них мало проинформирован, лично я ностальгирую и коллекционирую фильмы 80-90 (кстати тоже хочу о них сделать ветку н

Ну найти кино всегда можно, если искать. Собственно, я не смотрю сериалы, потому что смотрю кино) А ветку это дело, надо сделать.

Link to post
Share on other sites

Ну найти кино всегда можно, если искать. Собственно, я не смотрю сериалы, потому что смотрю кино) А ветку это дело, надо сделать.

А я как раз - наоборот , ну иногда смотрю, в основном комедии , если с равнивать с едой для меня сериалы - это деликатес , а кино фаст фуд , иногда я и фаст фуд ем   даже если фильм хорош за 1,5 часа там не раскроешь так глубоко всех персонажей ,ситуаций ,эмоций и тд , а в сериале можно , другое дело не у всех получается хорошо , но если получается - то фильмы похожего жанра отдыхают . И в серилах сейчас установлена достаточно высокая планка качества, включающие в себя многие компоненты , есть конечно и много барахла , но качественных несравнимо больше чем фильмов , потому как выжить достаточно трудно , даже многие хорпошие и отличные пали не закончившись . А еще удобно что много времени не нужно тратить 30-45 минут на просмотр серии.

 

Про 80 - 90  , я тож в основном предпочитаю комедии - очень люблю то время , даже если и юмор устарел они привлекают меня своей беспечностью и наивностью , но есть и серьезные фильмы на все времена , а так же такие комедии что по сей день ржешь как конь

Link to post
Share on other sites

Кландайк - новый приключенческий сериал хорош , по крайней мере первая серия , даж не ожидал что на столько проникнусь духом приключений и авантюризма. Ксати его выпускает канал Дисавери -  а значит и съемки природы на высоте . Актеры тоже радуют.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Четвертый сезон "бесстыжие" в самом разгаре : " Жизнь Галлагеров  - это вам не чайпитие ! "

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=DZmjCy1jJqM

Link to post
Share on other sites

Досмотрел РОДИНУ 3-тий сезон... ну блин... Сериал продлили на 4-ый - посмотрим как выкрутятся =)

А скоро же Джек Бауэр ещё вернётся - 24 Часа!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

В данный момент:
Теория большого взрыва
Шесть футов под землей
Побег
Во все тяжкие

В планаx:
Прослушка
Следствие по телу
Клондайк

Мультсериалы:
Царь горы
Американский папаша

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Я тут случайно "Рухнувшие небеса" глянул, вроде как и ничего, а еще "Бульварные ужасы" ("Ужасы по дешевке" где как) очень неплохо пошли, только пока серий мало...

Link to post
Share on other sites

Рухнувшие конечно не шедевр, но смотрибельно... хотя от сезона к сезону по кругу ходят и толку мало.

Бульварные в принципе тоже ок - особенно одержимость классно показана, ну и в целом игра Евы Грин отличная,  да и остальные актёры на уровне!

Link to post
Share on other sites

Рухнувшие конечно не шедевр, но смотрибельно... хотя от сезона к сезону по кругу ходят и толку мало.

Бульварные в принципе тоже ок - особенно одержимость классно показана, ну и в целом игра Евы Грин отличная,  да и остальные актёры на уровне!

Ну да, согласен, я пока Рухнувших только шесть серий первого сезона посмотрел, и была такая мысль что дальше будет жвачка, с другой стороны скоротать часик другой можно, Бульварные на голову конечно выше, но там пока восемь серий.

Link to post
Share on other sites

Бульварные на голову конечно выше, но там пока восемь серий.

это весь первый сезон ... настоящий детектив - очень хорош , там главное перетерпеть первые две серии , а потом очень интересно , для всех любителей запутанных детективов .

Link to post
Share on other sites

Посмотрел сегодня "Штамм" сериал новый, только стартовал, пока две серии всего, но интересно, новая интерпретация темы вампиров от Гильермо Дель Торо.

Link to post
Share on other sites

Из нового заценил и понрвилось: Штамм, За пределами (Выжившая, Род Людской и т.д. - в общем с Холи Берри про космос, роботов, семью), Последний Корабль (от Майкла Бея, рашн Клюква, глобалбный трындец вирус, штаты спасают мир).

Link to post
Share on other sites

Из нового заценил и понрвилось: Штамм, За пределами (Выжившая, Род Людской и т.д. - в общем с Холи Берри про космос, роботов, семью), Последний Корабль (от Майкла Бея, рашн Клюква, глобалбный трындец вирус, штаты спасают мир).

 

За пределами понравился, спасибо за наводку, жаль только две серии пока.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Недавно смотрел Декстера, первые сезоны очень даже. Но к 6-му сезону уже стало скучно(да и религиозное познание настолько спорная тема... не всем интересно. Да и выводы в ней они притянули за уши), а на середине 7-го закончил, ибо проср*ли все полимеры: ГГ уже не прогрессирует как человек(все якобы неведанные чувства познал), завязка с убийством негра пуста(мы его ток 1 сезон видели и то эпизодически), сестра ведет себя наиграно и часто глупо, ну а оставлять без наказания девку, которая убивала невинных людей, чтобы сделать ее одним из ключевых персонажей и компаньеном это вне моего понимания. Имхо, надо было заканчивать на 5 сезоне: легкая неопределенность в дальнейшей жизни, которая совмещает воспитание сына, работу и хобби с убийствами.

Link to post
Share on other sites

В данный момент смотрю сериал "Однажды в сказке". Можно порекомендовать его для любителей жанра фэнтези, в частности такого фильма как "10-е королевство" и ему подобных) Стоит отметить игру актера Роберта Карлайла(Румпельштильцхен). К слову, для игроиндустрии он тоже многим знаком, так как озвучивал Габриэля в последней Кастельвании.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...