Jump to content
Форум PS4N.RU

Кто какие сериалы смотрит?


Recommended Posts

Смотрю с женой "Доктор Хаус" (6-й сезон). Удивительно, но мне нравится, хотя до этого придерживался обратного мнения о сериале в целом. Понравилось то, что личность самого Грегори Хауса в новом сезоне глубже показана. Меньше интересных заболеваний, зато больше качественного юмора...

Согласен, что в этом сезоне именно Хаус показан гораздо глубже...да и сюжет в целом просто превосходный.Между прочем уже вышла последняя серия, но я подожду перевода от LostFilm...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 539
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

„За Гранью”.всё хорошо,но раздрожает профессор.ни сколько сам,а факт,что он где-то и когда-то был замешан... ну и Хауса,разумеется,по мере появления новых серий.

Link to post
Share on other sites

21 серия Грани шикарная = в духе иксфайлов 1 в 1.

Link to post
Share on other sites

Посмотрел всё-таки последнюю серию шестого сезона Доктора Хауса в оригинале...это просто разрывает всё!Замечательно!Но, к сожалению, это,возможно, была последняя серия сериала вообще...

Link to post
Share on other sites

Да не - не последняя. Продлили его. Закрыли Героев и Мгновения Грядущего.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я уже почти закончил пересматривать Хауса, уже на 5-ом сезоне.

 

Хватит флудить! Не проще нажать кнопу "Спасибо"?

Знаешь без тебя мир конечно станет лучше, но без твоего идиотизма будет не так весело

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

1. Досмотрел шестой сезон "Хауса". Концовка была мной ожидаема, поэтому и понравилась)

 

2. Посмотрел новую серию "Обмани Меня", хорошо, но после такого длительного перерыва ждал все же чего-то большего.

 

3. Ну и на конец открыл для себя "Спартака". Был очень приятно удивлен, ничего не ждал, а получил очень качественный сериал. Понравилось все, кроме, разве что, непроходимой тупости некоторых персонажей. А Спартак, ну то есть актер, очень похож на Кратоса по моему мнению)

9 из 10

Link to post
Share on other sites

Жизнь на Марсе и Прах к Праху - оба Английские сериалы. Второй - спинн-оф к первому. Завязка - чувака сбивает машина в 2007 и он попадает в в 70ые. В спин-оффе про девушку и тех же персонажей только в 80ых. Смотреть Англйиские варианты! Американские римейки - слив полный.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

начал банг смотреть, сериал просто бомба)

Link to post
Share on other sites

Начал пересматривать Twin peaks.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Сейчас смотрю "Теория большого взрыва",прекрасный сериал с хорошим юмором,всем советую)

Link to post
Share on other sites

Смотрю Теорию Большого Взрыва, Доктора Хауса. Друзья советуют "Как я встретил вашу маму".

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
3. Ну и на конец открыл для себя "Спартака". Был очень приятно удивлен, ничего не ждал, а получил очень качественный сериал. Понравилось все, кроме, разве что, непроходимой тупости некоторых персонажей. А Спартак, ну то есть актер, очень похож на Кратоса по моему мнению)

9 из 10

Меня друг подсадил на спартака, сериал оч понравился теперь жду 2ой сезон

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...