Jump to content
Форум PS4N.RU

Кто какие сериалы смотрит?


Recommended Posts

В этой стране, да. А ВВС дальше промывает мозги.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 539
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Моё предпочтение...

 

http://s003.radikal.ru/i201/1001/45/f26e3e94c6d5.jpg

 

 

тоже смотрю ... неплохой сериал , но в моем топ 3 монстр посильнее еще "Жизнь" - хороший сериал и старенький "Джон Доу" тоже ничего

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

11 серия Сверхъестественного сильно напомнила Кошмары на улице вязов- 3))))

Link to post
Share on other sites

Смотрю : Маргоша,Варонины(шлак),Доктор Хаус,Герои и "Школа"(фанатею от неё!!!)

Link to post
Share on other sites
Смотрю : Маргоша,Варонины(шлак),Доктор Хаус,Герои и "Школа"(фанатею от неё!!!)

Всё, кроме Хаты номадота.

Link to post
Share on other sites

Сам от себя не ожидал, но мне очень понравился сериал "Школа". Не из-за того, что там пытаются показать ужасную правду, мне она такой уже не кажется, я привык, сам учусь в подобной школе. Мне нравится сюжет (ага). Мне интересно следить за персонажами, потому что они похожи на девятиклассников, они ошибаются, тупят и часто действуют нелогично. Я пока посмотрел 11 серий, так что писать, что-то большее не вижу смысла. А пока, спасибо Валерии-Гай Нерманике, всем актерам и прочей съемочной группе, за то, что создали Русский сериал, который мне так понравился, это нужно постараться.

Link to post
Share on other sites

Human Target - Живая Мишень - Нова взялась за его перевод - пока что 2 серии есть. Убойный экшен в стиле трёх иксов что ли... бондины последней + отличные актёры. Рекомендую.

Описание:

Human Target - основан на одноименном комиксе издательства DC Comics

Главный герой - Кристофер Ченс (Марк Вэлли), единственный в своем роде частный охранник. Называть его можно как угодно - защитником, охранником или телохранителем, но для Ченса главное одно - спасти жизнь своего клиента. Когда угрозу убийства невозможно ликвидировать стандартными методами, Ченс полностью вливается в жизнь клиента, и становится мишенью для убийцы. Если менеджеру корпорации угрожает уволенный подчиненный, Ченс становится аудитором корпорации. Если президенту банка сообщили о намечающейся краже, Ченс станет банковским клерком. В каждом деле Кристоферу помогают его бизнес-партнер Уинстон (Чай МакБрайд) и фрилансер Герреро (Джэки Эрл Хейли). В каждом деле Кристофер становится на линию огня, и пытается спасти клиента, раскрывая тайны заговора. Во время каждого дела мы немного узнаем и о самом Ченсе. Знает ли кто-нибудь, кто такой этот Кристофер Ченс и какие секреты похоронены у него в прошлом? Что заставляет его каждый раз становиться живой мишенью?

Link to post
Share on other sites
Сам от себя не ожидал, но мне очень понравился сериал "Школа". Не из-за того, что там пытаются показать ужасную правду, мне она такой уже не кажется, я привык, сам учусь в подобной школе. Мне нравится сюжет (ага). Мне интересно следить за персонажами, потому что они похожи на девятиклассников, они ошибаются, тупят и часто действуют нелогично. Я пока посмотрел 11 серий, так что писать, что-то большее не вижу смысла. А пока, спасибо Валерии-Гай Нерманике, всем актерам и прочей съемочной группе, за то, что создали Русский сериал, который мне так понравился, это нужно постараться.

Тоже смотрел. Остался нейтрален. Такое же тупое быдло, как и в школе. Разницы не заметил. Сериал интересен больше таргет группе, которые уже давно отучились и им интересно, изменилось ли ЧО)

Link to post
Share on other sites

Сериал "Школа" да...сколько раз учителя нам про него говорили...Я конечно понимаю,что всякое бывает,но блин почему в этом сериале столько лохов и быдла, тебя оскорбляют,чмырят,дискриминируют,а ты молчишь,ОТВЕЧАЮ!!!У нас даже малые ,если на них что-то скажешь ,то они могут еще как ответить.Вот пример: я вчера дежурил и , малая девка пробежала ,как угарелая , по коридору ,да еще чуть не смяла себе лицо об ближайшую стенку,я ей говорю ,ходи нормально,не бегай,а она мне фак показала...на обратном пути ,я сказал что сломаю ей палец,если еще раз такое будет и вуаля,она успокоилась без истерек и прочего...никто не дает себя в обиду и не бычиться ,когда осознает ,что неправ...А в этом сериале ,ну прям депрессняк полный.Я не говорю за все школы,может мне просто повезло,что меня не чмырят и т.д. ,но опять же ,я думаю ,что отчасти виноваты и те,кто позволяют издеваться над собой всякому быдлу...

Link to post
Share on other sites

В сериале пацаны- быдло живущие по понятиям, бабы тупые п*зды. Особенно та, которая педоффка, вообще ппц))) Идиотизм)

Link to post
Share on other sites
Сам от себя не ожидал, но мне очень понравился сериал "Школа". Не из-за того, что там пытаются показать ужасную правду, мне она такой уже не кажется, я привык, сам учусь в подобной школе. Мне нравится сюжет (ага). Мне интересно следить за персонажами, потому что они похожи на девятиклассников, они ошибаются, тупят и часто действуют нелогично. Я пока посмотрел 11 серий, так что писать, что-то большее не вижу смысла. А пока, спасибо Валерии-Гай Нерманике, всем актерам и прочей съемочной группе, за то, что создали Русский сериал, который мне так понравился, это нужно постараться.

У нас то

же 9А и тоже пости такая же ситуация...поэтому и зацепило))

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Смотрю с женой сериал "C.S.I.: Las Vegas" - очень захватывает...

 

http://s59.radikal.ru/i166/1004/92/c11cd1e00508.jpg

Link to post
Share on other sites

Новафильм прикрыли Хауса.

Link to post
Share on other sites
Новафильм прикрыли Хауса.

да и пох,на лосте то его никто не отменял :aniem105: , а вот почему на нове до сих пор нет 11 и 12 серии Хэнка Мууди я понять не могу , но в другом переводе смотреть не хочу , буду ждать ...

Link to post
Share on other sites
да и пох,на лосте то его никто не отменял , а вот почему на нове до сих пор нет 11 и 12 серии Хэнка некрофи я понять не могу , но в другом переводе смотреть не хочу , буду ждать ...

Они сказали что 11 серия, уже озвучена идёт постпродакшен(лол). А 12 только наброски. Зато каждый день по новой серии Миссис Марпл!!! Молодцы мля.

Link to post
Share on other sites
Зато каждый день по новой серии Миссис Марпл!!! Молодцы мля.

..ага , еще и грепаный Щит

Link to post
Share on other sites
Подсел на Хауса.

фак еееееее) нас всё больше

Link to post
Share on other sites
я смотрю глухарь сериал

:aniem034:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...