Jump to content
Форум PS4N.RU

Предлагаю сделать!


Recommended Posts

Предлогаю сделать в чате логи.Чтоб прочитать о чем разговаривают))Ато так просто хрен поймеш)

Да, если кликнешь на заголовок - Noizless Shoutbox, попадешь в архив чата.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 625
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Отдельный раздел тематических обоев к играм, чтобы можно было выкладывать как официальные, так и самодельные

Link to post
Share on other sites
Отдельный раздел тематических обоев к играм, чтобы можно было выкладывать как официальные, так и самодельные

А зачем? Итак полно сайтов, с которых можно скачать подобное + ещё и напрямую для PS3.

Link to post
Share on other sites

Fox, в инете итак полно сайтов, где можно скачать саундтреки(кстати, создание раздела саундтреков было тоже моей идее, можешь у Ильи спросить) к играм, как с компа, так и с пс3. Это не аргумент. Лично я, да и многие с нашего сайта скачивают осты именно у нас. Думаю обои им тоже не повредят.

Link to post
Share on other sites

Ну тогда заодно и медиа серверы мкv конверторы и т.д тож неповредят

Link to post
Share on other sites
Отдельный раздел тематических обоев к играм, чтобы можно было выкладывать как официальные, так и самодельные

Сам давно о чем-то подобном думаю. Для движка нашего форума есть галерея можно использовать ее. Постараюсь на неделе поставить.

Link to post
Share on other sites

Попробуй, хотя я имел ввиду использования файл хостингов, типа радикала

Link to post
Share on other sites
Попробуй, хотя я имел ввиду использования файл хостингов, типа радикала

А почему бы и правда не сделать ввиде раздела .. в реализации будет гораздо проще и понятнее.

 

Нужно столько определиться с тем как это будет выглядеть .. думаю нужно сделать - название темы = название игры. И чуть позже когда тем будет много сделать оглавление по разделу.

 

Lok1, что думаешь?

Link to post
Share on other sites
у меня 3 ряд дисков не помещается, 20 штук и всё...

Сделай как у меня)))))))

Link to post
Share on other sites
А почему бы и правда не сделать ввиде раздела .. в реализации будет гораздо проще и понятнее.

 

Нужно столько определиться с тем как это будет выглядеть .. думаю нужно сделать - название темы = название игры. И чуть позже когда тем будет много сделать оглавление по разделу.

 

Lok1, что думаешь?

Да, я думаю название темы - название игры, написать правила как правильно и где опубликовать обои, в частности выкладывать на радикал. + написать о том, чтобы обязательно указывали размеры обоев и группировали их при публикации. Если это обои собственного производства - указывали имя автора внизу справа полупрозрачным шрифтом и сайт, на котором публикуется.

Link to post
Share on other sites

Хм, идею вроде одобрили, но раздела до сих пор нет

Link to post
Share on other sites
Хм, идею вроде одобрили, но раздела до сих пор нет

Раздел готов)

Если есть пожелания/замечания по правилам, то сюда или в ЛС.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

предлагаю сделать комментирование на сайте.. от vkontakte.ru

вижу что движок сайта Word Press, вроде как можно намутить и легко, если не ошибаюсь.

Вот виджет контактовский http://vkontakte.ru/developers.php?o=-1&p=Comments

 

Что это даст?

1 Прирост людей, если у них включены новая стена со статусами, таких много найдется.

2 Люди которым лень регистрироваться здесь, будут тупо комментить новости прямиком из контакта

3 Удобно.

Link to post
Share on other sites
предлагаю сделать комментирование на сайте.. от vkontakte.ru

вижу что движок сайта Word Press, вроде как можно намутить и легко, если не ошибаюсь.

Вот виджет контактовский http://vkontakte.ru/developers.php?o=-1&p=Comments

 

Что это даст?

1 Прирост людей, если у них включены новая стена со статусами, таких много найдется.

2 Люди которым лень регистрироваться здесь, будут тупо комментить новости прямиком из контакта

3 Удобно.

Спасибо за идею думаю реализуем, нужно будет только разобраться с одной особенностью - нужно чтобы ссылк ана новость была полностью уникальная, а WordPress на есть просто ссылки а есть еще с #respond нажимая на которую попадаешь сразу ан коменты и контакт их считает разными стаьями.

 

Ждите официального анонса)

Link to post
Share on other sites
предлагаю сделать комментирование на сайте.. от vkontakte.ru

вижу что движок сайта Word Press, вроде как можно намутить и легко, если не ошибаюсь.

Вот виджет контактовский http://vkontakte.ru/developers.php?o=-1&p=Comments

 

Что это даст?

1 Прирост людей, если у них включены новая стена со статусами, таких много найдется.

2 Люди которым лень регистрироваться здесь, будут тупо комментить новости прямиком из контакта

3 Удобно.

Ну вот оно и готово) - http://ps4n.ru/vidzhet-kommentariev-vkontakte/

Link to post
Share on other sites

супер! спасибо, мне теперь удобнее, да и многим будет комментировать!!

а то с wordpres`a выкидывает логин периодически.. (хз почему, даже если галочку ставишь запомнить...)

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...

Предлагаю сделать версию под Iphone, если это конешн не очень трудоемкий процесс=)

Link to post
Share on other sites
Предлагаю сделать версию под Iphone, если это конешн не очень трудоемкий процесс=)

если и делать то под все мобильные устройства,а пока только пользуем полную версию.

мобильная версия возможно будет ...

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Вместо "+" нажался "-". Фаааак! Почему они рядом? Почему нельзя кнопку минус переместить вправо, сделать справа от циферки?!

Link to post
Share on other sites

Вместо "+" нажался "-". Фаааак! Почему они рядом? Почему нельзя кнопку минус переместить вправо, сделать справа от циферки?!

 

хм .. ну можно попробовать .. но как можно ошибиться ? они же даже цвета разного ?...

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Захотелось что-нибудь сделать ... есть предложения ?)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...