Jump to content
Форум PS4N.RU

Предлагаю сделать!


Recommended Posts

Очень хорошая идея! Вообще шикарно было бы если писать, что точно появилось, сколько стоит и сколько весит

Link to post
Share on other sites
  • Replies 625
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

осталось найти желающих кто это будет делать)

Link to post
Share on other sites

хорошо бы добавить тему с адресами (mail ) и телефонами SONY ато многие ищют я сам долго искал когда были проблемы

Link to post
Share on other sites

В конце книжки от любой игры, и в инструкции от ПС3 есть телефоны.. И мыло тоже.. Странно, получается, только я все это читаю?!.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

А можно на сайте транслитерацию сделать? на некоторых сделано, очень здорово, а то у меня русской клавиатуры нет, а транслит, что стоит, очен' неудобный, когда быстро печатаю - ощибки смешные выходят и некоторых букв нет(

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Кнеш оч хочется, чтобы был простой RSS канал без анонса. Большинство портативных устройств и телефонов, имеющих встроенную функцию рсс, не имеют опции "не грузить анонс", и грузят только его.

Хотябы дублирующий рсс канал, только без анонса. (не хватает умоляющего смаила)

А то так обломно, когда видишь интересную новость, которая обрывается на самом интересном месте... :aniem002:

Оч надеюсь на понимание.

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, дорогие форумчане!За те несколько лет,что я обитаю на этом сайте я действительно подружился со многими из вас, впервые я вижу сайт ,где зарегистрированы такие умные ,веселые и образованные люди, мне действительно приятно общаться с вами!Общение это происхожит отнюдь не только через сообщения в различных темах,но нужно признать ,что темы - это основа, основа для разговора,основа для попячивания УГ, просто для хорошего припровождения времени...Наверняка,многие из вас замечали,что ниже (под сообщением) располагаются различные картинки и текст,так вот - это называется подпись.Подпись - это как самовыражение личности, я даже скажу ,что это индикатор личности,подпись - это лицо юзера.Значение подписи невозможно переоценить.Подпись - это наше ВСЕ!Друзья,товарищи и просто прохожие, взгляните на мою подпись...она ОБЕЗОБРАЖЕНА её буквально ОБРЕЗАЛИ,а ведь когда-то она была очень красива...но настали другие времена.Времена власти администраторов и модераторов,а мы,честные и не в чем не повинные пользователи, должны терпеть их дерзкие и возмутителные выходки...вроде той ,что произошла со мной...Возможно, вы думаете,что это коснулось его,но не коснется меня...вы ошибаетесь.Это не только моя проблема - это проблема всего человечества!Во всем мире МИЛЛИОНАМ людей обрезают подписи, хотя оснований для этого не было...Я обращаюсь к ВАМ! РУССКИЙ,ВЕЛИКИЙ,МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ НАРОД, хватит терпеть ,хватит разговаривать об этом на кухне с родственниками,я предлагаю начать активные действия!Много мы натерпелись за историю своего существования!Так не дадим же сломить нас админам и модерам,так давайте же бороться за свои права и привелегии,давайте ДЕЙСТВОВАТЬ!

P.S. Я выдвигаю ультиматум!Если в течение недели моя подпись не будет восстановлена,то я взорву Белый Дом!!!

Link to post
Share on other sites
Здравствуйте, дорогие форумчане!За те несколько лет,что я обитаю на этом сайте я действительно подружился со многими из вас, впервые я вижу сайт ,где зарегистрированы такие умные ,веселые и образованные люди, мне действительно приятно общаться с вами!Общение это происхожит отнюдь не только через сообщения в различных темах,но нужно признать ,что темы - это основа, основа для разговора,основа для попячивания УГ, просто для хорошего припровождения времени...Наверняка,многие из вас замечали,что ниже (под сообщением) располагаются различные картинки и текст,так вот - это называется подпись.Подпись - это как самовыражение личности, я даже скажу ,что это индикатор личности,подпись - это лицо юзера.Значение подписи невозможно переоценить.Подпись - это наше ВСЕ!Друзья,товарищи и просто прохожие, взгляните на мою подпись...она ОБЕЗОБРАЖЕНА её буквально ОБРЕЗАЛИ,а ведь когда-то она была очень красива...но настали другие времена.Времена власти администраторов и модераторов,а мы,честные и не в чем не повинные пользователи, должны терпеть их дерзкие и возмутителные выходки...вроде той ,что произошла со мной...Возможно, вы думаете,что это коснулось его,но не коснется меня...вы ошибаетесь.Это не только моя проблема - это проблема всего человечества!Во всем мире МИЛЛИОНАМ людей обрезают подписи, хотя оснований для этого не было...Я обращаюсь к ВАМ! РУССКИЙ,ВЕЛИКИЙ,МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ НАРОД, хватит терпеть ,хватит разговаривать об этом на кухне с родственниками,я предлагаю начать активные действия!Много мы натерпелись за историю своего существования!Так не дадим же сломить нас админам и модерам,так давайте же бороться за свои права и привелегии,давайте ДЕЙСТВОВАТЬ!

P.S. Я выдвигаю ультиматум!Если в течение недели моя подпись не будет восстановлена,то я взорву Белый Дом!!!

Повторюсь, но ограничение подписи было введено из-за того что этого просили многие пользователи.

Если ты думаешь, что это не так, устрой голосование и если подавляющее большинство будет за огромные, ничем не ограниченные подписи, то я обещаю подумать и скорее всего сниму ограничение.

 

Однако практика показывает что на почти всех сайтах есть ограничение подписи.

Link to post
Share on other sites

Shadow

пожалейте людей у кого скорость 128 или 256 кб/сек и они не зарегистрированы на форуме.

Link to post
Share on other sites

Я против больших подписей...

Давно пора было их ограничить по размеру...

На многих форумах подписи куда меньше чем здесь (к примеру я обитаю на аниме форуме так там подпись 80 пикселей в высоту).

Link to post
Share on other sites
P.S. Я выдвигаю ультиматум!Если в течение недели моя подпись не будет восстановлена,то я взорву Белый Дом!!!

Будь добр, сделай это, а потом мы тебе подпись вернем)

Link to post
Share on other sites
Shadow, детский сад...

Для человека,который даже не может написать эссе для сокращения срока ношения унизительных знаков отличия твой пост выглядит слишком умным,ты что, списывал?

Будь добр, сделай это, а потом мы тебе подпись вернем)

Хоть кто-то воспринял это с долей юмора!

Link to post
Share on other sites

Не знаю предлагали или нет, вообщем предлагаю сделать раздел "Музыка" такой же как кино, туда же перекинуть тему "что сейчас слушаю" ну и конечно обсуждать разные стили музыки, музыкальные события и т.д.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Ввести премодерацию в раздели новости, так как одно и то же по 2-5 раз за день с разных источников копипастят..

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Верните большие подписи)))))))))))

И не надейся!)

Link to post
Share on other sites
у меня 3 ряд дисков не помещается, 20 штук и всё... :aniem034:

 

 

Ну если для дисков места нет, то выложи самые люибыме...

Link to post
Share on other sites

Предлогаю сделать в чате логи.Чтоб прочитать о чем разговаривают))Ато так просто хрен поймеш)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...