Jump to content
Форум PS4N.RU

Предлагаю сделать!


Recommended Posts

пригласим гастролирующую группу били ботов, будем вести дебаты. Впринцыпе можно, просто друг сдругом, например я щитаю что бокс круче соньки :angry:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 625
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Reflection' post='115927' date='23.6.2009, 4:23']пригласим гастролирующую группу били ботов, будем вести дебаты. Впринцыпе можно, просто друг сдругом, например я щитаю что бокс круче соньки :angry:[/quote]
Во во, это точно.
Link to post
Share on other sites
Ну это фантазия уже: резидент ивл vs сайлент хилл; прототип vs инфэймос; гта некстген vs гта пастген; моисеев vs зверев; курица vs яйцо; селедка под шубой vs селедка в море и т.д.
Юпд: давайте без сарказма, я серьезен
Link to post
Share on other sites
Фи... я то думал , вы платформенный холишит , устроить хотите. :angry:
Link to post
Share on other sites
я тоже так думать, ведь это и есть основная тема для холивара и тролизма.
Link to post
Share on other sites
Ну и платформы можно, НО запрещается "пс3 - гуано, хбокс - солнце", т.к. сайт соников.
Сомэн, предлагаю нас даже в модеры раздела, т.к. в версусах мы заколены. Я напишу устав, ты будешь модерствовать. Думаю, камрады не против.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='115930' date='23.6.2009, 16:29']Ну это фантазия уже: резидент ивл vs сайлент хилл; прототип vs инфэймос; гта некстген vs гта пастген; моисеев vs зверев; курица vs яйцо; селедка под шубой vs селедка в море и т.д.
Юпд: давайте без сарказма, я серьезен[/quote]
Солидарен. Я именно так и задумывал :)


[quote name='Radek' post='115937' date='23.6.2009, 16:36']Ну и платформы можно, НО запрещается "пс3 - гуано, хбокс - солнце", т.к. сайт соников.
Сомэн, предлагаю нас даже в модеры раздела, т.к. в версусах мы заколены. Я напишу устав, ты будешь модерствовать. Думаю, камрады не против.[/quote]
Можете даже создать собственную страну и объявить суверенитет :angry:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='115930' date='23.6.2009, 17:29']Ну это фантазия уже: резидент ивл vs сайлент хилл; прототип vs инфэймос; гта некстген vs гта пастген; моисеев vs зверев; курица vs яйцо; селедка под шубой vs селедка в море и т.д.
Юпд: давайте без сарказма, я серьезен[/quote]
Да,только надо будет вам тему поддерживать и всё время придумывать о чём спорить :angry:
Я за Моисеева :)
Link to post
Share on other sites
ммм...ну да пусть станут модерами, хоть их и куча, чем больше тем больше порядка.и я за раздел версуса,ток чтоб нормально без оскорблений)_
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='115952' date='23.6.2009, 18:20']ммм...ну да пусть станут модерами, хоть их и куча, чем больше тем больше порядка.[/quote]
Всех *андонов модерами зделать!
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='115952' date='23.6.2009, 5:20']ммм...ну да пусть станут модерами, хоть их и куча, чем больше тем больше порядка.[/quote]
Читать умеем???
Разговор про эту ветку....если будет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='115951' date='23.6.2009, 17:20']Да,только надо будет вам тему поддерживать и всё время придумывать о чём спорить :lol:
Я за Моисеева :)[/quote]
Ну дык, без базара :angry: .
Правила будут, раз обещал. У Сомэна шустрее нет, будет за порядком в разделе следить. :)

[quote name='EATER' post='115956' date='23.6.2009, 17:22']Всех *андонов модерами зделать![/quote]
это ты про кого? o_O
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='115957' date='23.6.2009, 18:23']Читать умеем???
Разговор про эту ветку....если будет.[/quote]

человек с презервотивом на аве , язык попридержите , я прекрасно умею читать и исправил пост еще до написания твоего поста.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='115958' date='23.6.2009, 18:27']это ты про кого? o_O[/quote]
я про аватары ваши,тебя и сомана,номад не в щёт :angry:
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='115960' date='23.6.2009, 6:27']человек с презервотивом на аве , язык попридержите , я прекрасно умею читать и исправил пост еще до написания твоего поста.[/quote]
Да нет батенька .. после..., а дописывать посты задним числом, это извините , малолетство.

Твой пост 6.20, пост Итера с цитатой твоего поста 6.22, мой 6.23…, это так , что бы ты в воду не пукал...
Link to post
Share on other sites
Господа, вы тут договориться без орра друг на друга не можете. А вам раздел подавай. Думаю вы ни к чему не придёте, несмотря на то что я за существование этого раздела.
Link to post
Share on other sites
Да мы вроде договорились, а кому быть модератором , это решать админу, я так понял , что вопрос стоит нужен раздел или нет и ни кто ни у кого про модераторство не спрашивал, Радек предложил и все.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='115977' date='23.6.2009, 7:10']nic19941 модератор :angry:[/quote]
И что? или в будущую ветку.
Link to post
Share on other sites
Сомэн, я имел ввиду тот факт, что 90% модеров отрицательно относятся к этому. Поэтому и предложил нас в этот раздел. А все так реагируют, будто мы тут кусок пирога хотим оттяпать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='115981' date='23.6.2009, 6:12']Сомэн, я имел ввиду тот факт, что 90% модеров отрицательно относятся к этому. Поэтому и предложил нас в этот раздел. А все так реагируют, будто мы тут кусок пирога хотим оттяпать.[/quote]
Так вроде ни кто и не лезет, в другие форумы..
Link to post
Share on other sites
я за новый раздел!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...