Jump to content
Форум PS4N.RU

Предлагаю сделать!


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Replies 625
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Предлагаю сделать FAQ по регионам игр, способам установки прошивок с флэшек, установки тем и продувке пс3 и поместить ссылки на них где нибудь в шапке форума, а то постоянно возникающие темы об этом дико раздражают. Также можно сделать АФЙ по тех. вопросам. Но именно в ШАПКЕ, чтобы ВСЕМ ленивым товарищам было видно.

Link to post
Share on other sites
Предлагаю сделать FAQ по регионам игр, способам установки прошивок с флэшек, установки тем и продувке пс3 и поместить ссылки на них где нибудь в шапке форума, а то постоянно возникающие темы об этом дико раздражают. Также можно сделать АФЙ по тех. вопросам. Но именно в ШАПКЕ, чтобы ВСЕМ ленивым товарищам было видно.

по поводу тех раздела и всяких FAQ могу помоч или занятся если утвердите это предложение.

Link to post
Share on other sites
по поводу тех раздела и всяких FAQ могу помоч или занятся если утвердите это предложение.

Предложение утверждаю. Сам уже давно хотел занять.

 

Можно создать тему и в шапке поставить на нее ссылку. В первом сообщении будут вопросы и ответы, а дальше уже люди смогут что-то еще спросить и можно будет добавлять вопрос-ответ в первое сообщение.

Link to post
Share on other sites

Мне кажется лучше сделать закрытое FAQ, а то его быстро за....т, ссылку куда-нибудь на видное место - как говориться на лбу написать

Link to post
Share on other sites
Мне кажется лучше сделать закрытое FAQ, а то его быстро за....т, ссылку куда-нибудь на видное место - как говориться на лбу написать

Можно и закрытый, просто думаю нужна тема в которой бы люди добавляли свои вопросы, чтобы в последствии включить из в FAQ.

Link to post
Share on other sites

Это да...

Link to post
Share on other sites

займемся день,два и сделаю.ща прост еще выходные будут хз где буду.если че с мобильника сделаю.

 

еще у меня все руки не доходят сделать менуал по разбору пс3 с фотами.(прост пока нет донора которого можно разобрать).когда свою разбирал опять забыл сфоткать <___base_url___>/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites
Можно и закрытый, просто думаю нужна тема в которой бы люди добавляли свои вопросы, чтобы в последствии включить из в FAQ.

 

Да я полностью согласен FAQ вопрос/ответ но надо зделать так чтоб не токо пользователи могли писать вопросы и гости!

Link to post
Share on other sites

товарищи внесите пару слов какие темы нужны!!!!!!

к примеру

FAQ по смене термо пасты или разбору (нужно решение)

FAQ по подключение к интернету (как подключать к интернету через вторую сетевуху компа я не знаю нужна помощь)(на примере роутера, Wi-Fi, напрямую. все могу описать) (в процесе и решаю как оформить)

FAQ по регионам игр для пс3 (перейти в тему)

FAQ по установке прошивки на пс3 (перейти в тему)

Link to post
Share on other sites

ganiball подключение к интернету и по смене термо пасты создавай... А вот про установку прошивки это лишние... Всё есть в инструкции... Хотя ладно...

Link to post
Share on other sites
товарищи внесите пару слов какие темы нужны!!!!!!

к примеру

FAQ по смене термо пасты (нужно решение)

FAQ по подключение к интернету (как подключать к интернету через вторую сетевуху компа я не знаю нужна помощь)(на примере роутера, Wi-Fi, напрямую. все могу описать) (в процесе и решаю как оформить)

FAQ по регионам игр для пс3 (перейти в тему)

FAQ по установке прошивки на пс3 (перейти в тему) переименуйте ее в "FAQ по установке прошивки на пс3"

Отлично, к понедельнику постараюсь сделать выпадающее меню со всем FAQ.

 

 

ganiball подключение к интернету и по смене термо пасты создавай... А вот про установку прошивки это лишние... Всё есть в инструкции... Хотя ладно...

Установка прошивки как раз не лишняя, многие не читают инструкции и сразу лезут в инет. И вопросов как поставить прошивку с флешки было достаточно.

Link to post
Share on other sites

x00374 закрепи темы в важные чтоб не потерялись...+ эту тему наверно лучше для коментов зделать закрытой "FAQ по регионам игр для пс3 и фильмам Blu-Ray" что думаешь???

 

В "FAQ по регионам игр для пс3 и фильмам Blu-Ray" немного добавил полезной инфы.

Link to post
Share on other sites

Темы закрепил.

FAQ ссылки на все темы с факами вынесены в отдельный раздел, в верхнем меню PS3 FAQ

Link to post
Share on other sites

Админ, хорошо зделал! Токо вот я захожу в PS3 FAQ и там короче Все что написано в заголовке в шрифте 72 и както слитно это вы специально так зделали?

Link to post
Share on other sites
Как там дела с моими трофеями?

Пока в разработке..

 

 

Админ, хорошо зделал! Токо вот я захожу в PS3 FAQ и там короче Все что написано в заголовке в шрифте 72 и както слитно это вы специально так зделали? <___base_url___>/uploads/emoticons/default_huh.png

 

Сделай скриншот. Я проверил на всех браузерах, у меня отображается нормально.

Link to post
Share on other sites

Аналогично, ник, попробуй покопаться в настройках своего браузера

Link to post
Share on other sites

Продувка консоли http://ps3faq.ru/playstation3/32#more-32

НО стоит учесть комментарии с проблемами у некоторых пользователей, так как проходит данный процесс не слишком хорошо... (однако я с первого раза запустил продувку)

Link to post
Share on other sites
Ладно зделаю! В настройках пошарю!

 

http://s55.radikal.ru/i150/1001/74/7bf1cfb2eef8.jpg

 

Так получилось

 

Или так должно быть?

В некотором смысле это из-за того что у тебя разрешение монитора где-то 1024*768 примерно (возможно меньше), поэтому надпись не умещается в одну строку, но даже если надпись переносится буквы не должны наезжать друг на друга. Если тебе это не мешает можно забить)

Link to post
Share on other sites
В некотором смысле это из-за того что у тебя разрешение монитора где-то 1024*768 примерно (возможно меньше), поэтому надпись не умещается в одну строку, но даже если надпись переносится буквы не должны наезжать друг на друга. Если тебе это не мешает можно забить)

 

Неееееее. Мне то пофиг просто сказал главное Факи!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

я предлагаю на основном сайте возродить темы " обновление PSN" , собственно нужно чтоб кто нить выписывал обновы псна

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...